Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Проза, поэзия и женские трусики


Проза, поэзия и женские трусики

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

John Warner
http://s5.uploads.ru/J3uUl.gif  http://s5.uploads.ru/J3uUl.gif  http://s5.uploads.ru/J3uUl.gif

0

62

Caligula
Сдаётся мне, там надо ссаные тряпки и поганую метлу.
И админа беспокоить.
Maquis
К вашим услугам :)

0

63

John Warner
с просони столько позитива))
Улыбнуло до ушей :cool:

0

64

John Warner
вспомнилась песня про труселя ))

+3

65

Deff написал(а):

У тьву уже есть силы делать что-то своё, а не помогать страждущим

Откуда им у меня взяться-то? Я ни одного сайта сам не сверстал.

0

66

Да и вообще, я задумал совершить значительные перемены в себе, окончательно разорвать всё, что связывало меня с консерватизмом и меняться, возможно даже и радикально... Не буду расписывать, что именно я меняю сейчас и что поменять хочу в будущем, это тема не для общественной дискуссии, но пока что творить что-либо в области сайтостроения я не хочу.
Меня манит философия, к ней и иду навстречу!

+2

67

rps написал(а):

Меня манит философия, к ней и иду навстречу!

Имхо, в таком возрасте необходимо как минимум расширенноое удовлетворения собственных потреностей(для поддержания как себя, так и второй половины, а так же для создания имиджа и расширения связей и продвижения по статус лестнице)
А есть ли у тьву задел на этой неосязаемой пальцами стезе философии ? Есть ли родственники и друзья способные продвинуть на этом пути ?
Иначе всё и одновременно, - мыльный пузырь, без реальной финансовой поддержки и протеже подоплёки...
Начинать лучше с того, что умеем и факультативно двигаться к задуманному

Так выпьем же за то, чтобы наши желания, совпадали с нашими возможностями!

Отредактировано Deff (Вс, 19 Янв 2014 19:25:35)

0

68

alliance написал(а):

Этакий "мужской клуб" из MyBB

ДеУшка, а шо вы хочите?

alliance написал(а):

Я не сказала, что мужчины это животные, которые живут инстинктами. Я вообще бы отнесла этот пол к овощам (сверху тыква, внизу огурец)

:rofl:  o.O

alliance написал(а):

В предложенных решениях не хватает изящества, красоты, тонкости. Вместо тонкой тесьмы - грубый гвоздь (мол вот так и никак иначе: шаг влево, шаг вправо - расстрел).

Да будет вам известно милая alliance не знаю вашего имени, что в былые времена, было все мило, но довольно жестко, чем сейчас. Батоны крошились, шо прям в порошок.

alliance написал(а):

Зарегистрирован: Сб, 30 Ноя 2013

Судя по вашей дате регистрации, вы вообще не в курсах.
А про трусики, у нас на техподдержке одни трусики тока, красного цвета. Вот придет, рна вам раскажет про тестостерон и про всех сразу и поэзию тоже пояснит.)
Тема конечно повесилила. Но судя по тому что, вы родом не здешняя(или я ошибась?), то и спроса с вас нет.

0

69

Caligula
Вы грубиян!

-1

70

John Warner
улыбнуло.)

0

71

alliance написал(а):

Девчонки присоединяйтесь!

Эхх.. нет их тут давно.

И вроде ж бы еще не февраль, а вот те на темки як грибы в лесу)

0

72

likka написал(а):

Caligula
Вы грубиян!

Почему со стороны модераторов вот уже третьи сутки нет никаких порицаний в адрес пользователя likka за оскорбление в мой адрес? Согласно правилам форума техподдержки mybb:

Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.

Не далее как в данной теме мне было сделано замечание от модератора, посчитавшего, что я оскорбляю людей. Я учтиво принял замечание к сведению и успешно прилагаю все усилия к тому, чтобы далее не нарушать правила. На фоне этого я считаю, что и по отношению к другим нарушителям должны применяться аналогичные меры, дабы избежать предвзятость и двойные стандарты.

0

73

likka
не ругайтесь на Caligula, он обижается!

Caligula
Наругал. Она больше не будет.

+1

74

John Warner написал(а):

Caligula, он обижается!

Caligula не видит повода обижаться.
Caligula отреагировал на предвзятость в свой адрес.

John Warner написал(а):

Caligula
Наругал.

принято к сведению.

0

75

Caligula
Отвечу, почему я ёрничаю: пока меня не выведут, либо слишком уж сильно и явно не нарушат правила, я НИКОГДА не буду никого банить или что-то этакое делать, максимум, статус (тут на ТП - предупрежденья текст) изменю, да и то временно.
Так как тот модер - я, я и отвечаю сейчас.
А бряцать банхаммером я не люблю, и ваще.

Я Вам (я б предпочёл бы форму "тебе", а не "Вам") не как модер писал, а как простой пользователь.

Привычка у меня из моего клуба: там у нас все равны, независимо от лычек. Всякие там погоны и лычки лишь добавляют обязанностей, но не прав.
Посему прошу (как пользователь) не смотреть на меня как на страшного Бармалея.
Если уж надумаю банить и прочая - это уже будет явно за что.

Вон, Паша РПС, мы с ним по многим вопросам прямо таки полярны, но не боимся друг друга же))

+2

76

John Warner
Угу, я вижу.

Caligula написал(а):

Почему со стороны модераторов вот уже третьи сутки нет никаких порицаний в адрес пользователя likka за оскорбление в мой адрес? Согласно правилам форума техподдержки mybb:

Не далее как в данной теме мне было сделано замечание от модератора, посчитавшего, что я оскорбляю людей. Я учтиво принял замечание к сведению и успешно прилагаю все усилия к тому, чтобы далее не нарушать правила. На фоне этого я считаю, что и по отношению к другим нарушителям должны применяться аналогичные меры, дабы избежать предвзятость и двойные стандарты.

Вы так обиделись? Да хоть ваш минус, который вы мне влепели( я надеюсь мы теперь квиты?) хоть бы и  бан,я все равно захожу редко сюда. Я написала именно по вашим постам свое заключение.

Caligula написал(а):

Строго запрещено использование нецензурных слов

Именно видела в ваших постах нецензурные слова, отношение к девочкам мне не понравилось, отсюда и это мое выражение. Тема же в КО, или уже и в КО нельзя выразить свое мнение?И если уж по этому судить,нецензурщина со многих так и прет,  то тогда можно почти всех тут забанить.
По старой привычки "модератора"  можно найти и для вас "повод" для бана. Но я же не требую его для вас.
Модератор может забанить любого участника форума по своему усмотрению. Но за одно слово дается максимум предупреждение.

Caligula написал(а):

то и по отношению к другим нарушителям должны применяться аналогичные меры, дабы избежать предвзятость и двойные стандарты.

я вообще белая и пушистая и правила нарушаю редко, даже в жизни. Но иногда припирает. Ну да ладно, проехали. За сим кланяюсь, всего вам хорошего.. http://mybb.ru/f/collection/0211.gif
Мир, дружба, жвачка! http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif Уряяяя!

Отредактировано likka (Вт, 21 Янв 2014 11:43:59)

0

77

John Warner написал(а):

Caligula
Отвечу, почему я ёрничаю: пока меня не выведут, либо слишком уж сильно и явно не нарушат правила, я НИКОГДА не буду никого банить или что-то этакое делать, максимум, статус (тут на ТП - предупрежденья текст) изменю, да и то временно.
Так как тот модер - я, я и отвечаю сейчас.
А бряцать банхаммером я не люблю, и ваще.
Я Вам (я б предпочёл бы форму "тебе", а не "Вам") не как модер писал, а как простой пользователь.
Привычка у меня из моего клуба: там у нас все равны, независимо от лычек. Всякие там погоны и лычки лишь добавляют обязанностей, но не прав.
Посему прошу (как пользователь) не смотреть на меня как на страшного Бармалея.
Если уж надумаю банить и прочая - это уже будет явно за что.
Вон, Паша РПС, мы с ним по многим вопросам прямо таки полярны, но не боимся друг друга же))

John Warner
пока меня не выведут, я тоже вполне спокойный человек.
но коли в мой адрес перманентно сыпятся замечания от модераторов, в то время как одновременно спускаются на тормозах и не санкционируются аналогичные и более серьёзные нарушения других пользователей, я вынужден буду протестовать против предвзятости.

John Warner написал(а):

Я Вам (я б предпочёл бы форму "тебе", а не "Вам") не как модер писал, а как простой пользователь.

можем обращаться друг с другом и на "ты", у меня нет с этим проблем.

likka написал(а):

Вы так обиделись?

я не вижу смысла обижаться на мнение постороннего человека, который, причём, неверно оценил ситуацию.

likka написал(а):

Я написала именно по вашим постам свое заключение.

вам бы не стоило торопиться со своими выводами.

likka написал(а):

Именно видела в ваших постах нецензурные слова, отношение к девочкам мне не понравилось, отсюда и это мое выражение.

во-первых, в моих постах не было нецензурных слов.
во-вторых, мой тон общения соответствует общепринятому в рамках данного сайта тону. после того, как некий Геннадий Эдуардович открыто оскорбил Админа майбб, назвав его, цитирую, "не мужиком, прячущимся по кустам", в ответ на что не только не последовало никаких санкций со стороны модераторов, но и последовала поддержка мнения пользователя путём повышения его репутации со стороны большинства пользователей, а также некоторых модераторов, в моём представлении оскорбительный тон на данном сайте стал допустимым, хотя используемый лично мной тон далёк от того, что я привёл в пример.
в-третьих, конкретно пользователь alliance первым перешёл на общение со мной в недопустимом тоне в ответ на критику его/её взглядов и поведения на форуме (реклама платных услуг и посторонних сайтов), а следовательно я не вижу причин для соблюдения норм этикета в обращении к данному пользователю со своей стороны.

likka написал(а):

отношение к девочкам

моё отношение к "девочкам" соответствует их поведению.
на вашем месте вы как женщина должны были бы сделать подобным "девочкам" замечание и вкратце объяснить элементарные нормы о подобающем для женщин поведении, в рамки которого не входят постоянные разговоры о своём нижнем белье на широкой публике, тем более преимущественно мужской. конечно, только в том случае, если вы сами от этих "девочек" чем-либо отличаетесь и вам подобные нормы поведения знакомы.

0

78

вы тут о чем?

0

79

Zebra написал(а):

вы тут о чем?

А хз, я сам не понял

0

80

Caligula написал(а):

на вашем месте вы как женщина должны были бы сделать подобным "девочкам" замечание

На моем месте я никому ничего не должна. Пусть ей ее мама делает замечания.

Caligula написал(а):

если вы сами от этих "девочек" чем-либо отличаетесь и вам подобные нормы поведения знакомы.

мда...похоже тяжелый случай. http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif
Тему восприняла как шуточную. Тон был такой же. По моему это все поняли, кроме вас. В дальнейшей полемике не участвую. Всем хороших выходных.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Проза, поэзия и женские трусики