Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Проза, поэзия и женские трусики


Проза, поэзия и женские трусики

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

alliance написал(а):

rps

Меня вспомнили - я пришёл! :-) Только [ничего] не понял, про что тема-то? Кто-то может в двух словах объяснить, в чём недовольство-то? В том, что весь мод. состав теперь мужского пола? Так это случайно и только сейчас так стало - здесь было за 7 лет, что я с этим форумом, куча модераторов-девушек и модераторов-женщин и всем надоело и все ушли (кстати, совершенно не ради семьи и детей!)... У Вас, alliance, есть уникальная возможность доказать всем модераторам-мужчинам, что девушки справляются с этой обязанностью не хуже, а может даже и лучше! Действуйте, только не в этой теме! ;-)

Или я не понял ничего в который раз?

+3

22

rps
Не ты один, дружище.

0

23

Девушка обвинила всех в дискриминации?)))

0

24

ruslan_as
Хз, никто не понял особо)

0

25

0

26

Ник semina забанили на ТП rusff с полгода назад

Отредактировано Deff (Пт, 17 Янв 2014 02:50:17)

0

27

Romych

0

28

0

29

0

30

0

31

0

32

0

33

Хатико John Warner Romych Fover
... как всегда, на своей волне. Что не сообщение - закрытый мужской клуб ))) хи-хи )))
Новая форма садизма, чтобы померла от любопытства наверное ))) И после этого считать вас адекватными?
Может в ЛС пообщаетесь, а не в открытой теме?

Прошу адекватных модераторов подчистить флуд в виде постов с закрытым текстом.

0

34

alliance
Извините мою настойчивость, но я-то верно понял суть темы или же нет? Меня же любопытство раздирает...  :yep:

0

35

rps

http://smages.com/images/q9sto0k0rq.jpg

Но в перечне отсутствуют услуги "чтение мыслей по e-mail" и "ясновидение по Нику на форуме"
я не могу знать как вы поняли суть темы.

Тема: Проза, поэзия и женские трусики - буквально означает: Проза, поэзия ... и ничего более, без предвзятости, и без оценок.

Слово «трусики» несет в себе непослушный или игривый оттенок, который держит её использование в средствах массовой информации. Слово вошло в английский язык во многих понятиях. Фраза: «Штанишки для вас!» превратилась в любимый способ сказать кому-то, что никто не заботится о них и их мнении.

Пыталась, очень честно пыталась, и даже надеялась на хоть элементарный какой-то кругозор.. вышло с точностью до наоборот ))) ...

Фраза: Не выкручивайте трусики - don't get your knickers in a twist' находится в общем использовании, как способ сказать кому-то «успокойся и не сердись».

P.S. "Ученье свет, а не ученых - тьма" Аркадий Райкин '1968 г.

Отредактировано alliance (Сб, 18 Янв 2014 09:17:34)

0

36

alliance
О_о я не знал что Вы Лесбиянка.

0

37

Хатико написал(а):

alliance
О_о я не знал что Вы Лесбиянка.

Флейм!

Иногда люди намеренно провоцируют флейм в свою сторону, чтобы участник, поддавшийся на провокации, получил бан.

0

38

alliance
Хайды как хайды, против вас мы почти ничего не имеем.

0

39

rps написал(а):

alliance
Извините мою настойчивость, но я-то верно понял суть темы или же нет? Меня же любопытство раздирает...

alliance написал(а):

Иногда люди намеренно провоцируют флейм в свою сторону, чтобы участник, поддавшийся на провокации, получил бан.

я ж говорю, тема создана для не для обсуждения прозы и поэзии, и уж тем более не про женские трусики, она для троллинга со стороны автора, поэтому в топку её

0

40

Romych написал(а):

я ж говорю, тема создана для не для обсуждения прозы и поэзии, и уж тем более не про женские трусики, она для троллинга со стороны автора, поэтому в топку её

Зато получилась достаточно активная флудилка - вспомни когда в последний раз народ так активно начинал что то обсуждать большим коллективом чем три человека)) Предлагаю оставить вместо флудилки, во всяком случае пока тема пользуется популярностью))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Проза, поэзия и женские трусики