Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » проблема с регестрацие на форумах


проблема с регестрацие на форумах

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я люблю играть на разных ролевых форумах.
И часто регестреруюсь на них , но столкнулься с одной странной проблемой, моей емейл используемый для регестрацие после 4-5 регестрация на разных форумах, перестал восприниматсья системой и пишет " типо подождите 1 час и все " я ждал, час,день и все равно тоже самое,зачем сделали этот бред ?
Как мне регестрироватсья на разных форумах на моей емейл или мне что кучу почт регить для этого ?

0

2

Regsoul написал(а):

моей емейл используемый для регестрацие после 4-5 регестрация на разных форумах, перестал восприниматсья системой и пишет " типо подождите 1 час и все " я ждал, час,день и все равно тоже самое,зачем сделали этот бред ?

У вас почтовый ящик находится на mail.ru? Схожая проблема есть и у других людей: Люди не могут зарегистрироваться на форуме Напишите о своей проблеме в той теме, бо проблема как я понял пока не решена, и нужно о ней напомнить Администратору сервиса.

0

3

kolobdur74
А с почтой Яндекса такая же проблема? Почему то не проходила регистрация здесь на форуме техподдержки.

0

4

У меня гмайл
он часто не пропускает через 3-4 реестрацие

0

5

Wsewolod написал(а):

А с почтой Яндекса такая же проблема? Почему то не проходила регистрация здесь на форуме техподдержки.

Не знаю, возможно в вашем случае это был сбой.. :dontknow:

Regsoul написал(а):

У меня гмайл
он часто не пропускает через 3-4 реестрацие

А в спаме вы смотрели?

0

6

да нет, письма не посылаються
"пишеться что данный емейл уже использовалсья для регестрацие и больше не может быть использован для регестрацие на форумах ,ппоробуйти в течение следуюшег очаса" а пробуеш потом и все равно  не регестрируеться

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » проблема с регестрацие на форумах