Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Некорректно отображаются сообщения :С


Некорректно отображаются сообщения :С

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, это опять я. Уже обращался на поддержку с этой проблемой, но она не ушла, поэтому напишу ещё раз. У меня проблема скорее не с сервисом, а с компьютером, но выражается это только на форумах mybb, поэтому пишу сюда. У меня операционная система Windows XP, и в сообщениях, которые я отправляю на форум, если они имеют длину менее n-ного количества строк (как правило, если текста много, этого не происходит), некоторые буквы могут изменится на непонятные символы. Например:

скрин

http://s7.uploads.ru/t/zYtQ3.jpg

В данном случае "как тут" было заменено на "ка%Eт я3т". Уж и чистил все куки-кэши, адоба-плюса не имею, что можно сделать, чтобы эта проблема ушла? Проблема именно в отображении текста, может, с монитором что-то не так? Почему это происходит только на этом сервисе? Хотелось бы, чтобы мне помогли, нервозно каждый раз мне сообщение редактировать. Кстати, после нескольких повторных редакций сообщения буквы встают в нужный порядок.

0

2

Забыл упомянуть: браузер GC и Opera, оба последней версии и с обоих такая проблема

Отредактировано tiger_roman (Вс, 5 Янв 2014 19:18:50)

0

3

tiger_roman
:glasses:  Пробуйте поставить скрипт Предпросмотр и редактирование постов в Топике , там иной способ отправки
(Галочка должна быть проставлена)
А так глюк как то связан либо с железом, либо с памятью, либо с кривой установкой Операционки

0

4

Deff, благодарю) Хотя он бывает даже после предпросмотра умудряется заменять буквы/
Компутер знакомые отдали, но, видимо, я уже понял, почему он был им не нужен :D
Придётся всё переустанавливать, а можт даже что-нибудь менять/

Отредактировано tiger_roman (Вс, 5 Янв 2014 20:23:59)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Некорректно отображаются сообщения :С