Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Мастерская дизайнов » Будьте осторожны при заказе дизайнов


Будьте осторожны при заказе дизайнов

Сообщений 21 страница 21 из 21

1

Вот эта тема: Проблемы с дизайном и таблицей послужила последней каплей, и я решил не дожидаться создания специального раздела по Дизайну, и создал ряд тем, которые призваны бороться со все нарастающим валом корявых дизайнов, за которые люди платят деньги - это по сути кидалово людей-новичков на форумах Майбб..Люди приходят на Майбб, конечно же хотят красивый дизайн сразу и готовы за него заплатить, при чем не маленькие деньги (это с учетом, что основная категория - это дети и студенты), но при этом они не разбираются в вебпрограммировании. Так как на форуме техподдержки нет соответствующего раздела и дизайнеров, люди идут искать в соцсетях, на дизайнерских форумах и находят дизайнеров - кто ищет тот всегда найдет. К сожалению этим начали пользоваться люди, которые хорошо знают фотошоп, но слабо разбираются в вебпрограммировании, и начали в прямом смысле слова заколачивать на этом деньги..Только проблема в том, что заказчики получают на руки кривые форумы, при чем зачастую настолько кривые, что исправить их можно только создав на его основе новый дизайн - это уже ни в какие рамки не годится...Я вчера просмотрел 5 форумов, и 5 форумов имеют идентичную ошибку как здесь: Проблемы с дизайном и таблицей С этим надо что-то делать, бо как это уже становится на уровень стихийного бедствия..

Поэтому, вот мои рекомендации для людей, которые собираются заказать дизайн:
1. Потребуйте у дизайнера ссылки на форумы с его работами.
2. Опубликуйте эту ссылку в данной теме: Проверка дизайнеров и дизайнов с просьбой к людям, разбирающимся в css посмотреть данные дизайны и оценить их, и просьбой дать комментарии - стоит ли обращаться к данному дизайнеру.

Если вы все же попали на дизайнера, который сделал вам кривой скрипт, и отказывается его поправить или вернуть деньги, то жалуемся на него в этой теме.
Не стесняйтесь, пусть люди знают, к кому не надо обращаться.

Надеюсь эти меры позволят остановить нарастающий вал кривых дизайнов.

И последний совет новичкам: не ведитесь на красивые картинки - мало иметь красивый дизайн, нужно еще чтобы форум при этом нормально работал и нормально отображался...

Тема для рекомендаций: Рекомендуем дизайнеров
Проверка дизайнов и дизайнеров: Проверка дизайнеров и дизайнов
Каталог стилей: Бесплатный каталог стилей
Тема для жалоб: ЗДЕСЬ

Формат жалобы примерно такой:

Дизайнер: Ник дизайнера.
Данный дизайнер создал за столько-то рублей дизайн для моего форума ссылка на форум. Дизайн оказался с ошибками (перечень того, что не работает). Когда я попросил/а его/ее исправить ошибки, дизайнер отказался. Пришлось обращаться на Единый форум поддержки за помощью: ссылка на тему. Деньги возвращать дизайнер тоже отказался.

Отредактировано Герда (Вс, 13 Сен 2015 01:17:59)

+4

21

Герда написал(а):

люди на майбб с большим трудом платят больше 3000р. за любой объем работ :)

Да хоть пусть 10 рублей платят - это уже оплата, что подразумевает некую обязанность исполнения.
Любой уважающий себе и других, будет делать так как для себя и по максимум возможности, но к сожалению
у нас конечно наблюдается в большинстве всё не так. Даже на жалкие "фотообработки" бывает сморишь
и люди за это платят деньги.
Так что kolobdur74 - за такое надо руки отрывать.

А у меня возник вопрос: я думал тут от части все файлы дизайна и прочего находятся на стороне, куда нет у пользователей
доступа и все изменения делаются только дополняя со стороны, неужели там можно так всё сломать, что нельзя
взять и откатить вся на "нулевой" уровень - т.е. тот самый простой и первоначальный вид?

Я даже где то видел примеры как люди на столько (ну лично для меня) делают убогий вид форума, что поубивал бы,
но там же оставляют "кнопку" вроде "Облегчённая версия" - которая на деле просто возвращает на прежний вид и
сразу почти всё становится идеально. Под "почти" и подразумеваю например что не меняли там на пример аватарки,
который были размером "почти на пол экрана" и это конечно извращение особенно если на не большом экране открывать.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Мастерская дизайнов » Будьте осторожны при заказе дизайнов