Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не могу зайти на форум


Не могу зайти на форум

Сообщений 121 страница 140 из 234

121

gru написал(а):

какой у них провайдер.

Билайн.

0

122

gru написал(а):

    Уважаемые, у вас есть отличное решение проблемы, которое не раз выкладывалось, дублировалось, и снова объявлялось решением. Уберите переадресацию на домен в админке, и будет вам счастье! Да, неудобно, да, накладно, но тоже вариант. И всё будет доступно.

Я правильно делаю уважаемый ?
Зашла в администрирование-доменное имя-сняла галочку в графе переадресация??? :rolleyes:

0

123

hase написал(а):

Билайн.

Увы, по такой скудной информации я вряд ли поставлю "диагноз". Тем более, те, у кого проблемы с доступом, вполне могли бы обратиться к своему провайдеру с уточнением, есть ли блокировка. Хотя бы для того, чтобы исключить этот вариант в качестве причины недоступности форума.

КатрЯ написал(а):

Зашла в администрирование-доменное имя-сняла галочку в графе переадресация???

Верно. Не забудьте сохранить.

0

124

gru написал(а):

Верно. Не забудьте сохранить.

да,конечно.Благодарю!Еще вопросик

gru написал(а):

Да, неудобно, да, накладно, но тоже вариант.

А чем неудобно?И накладно?

0

125

КатрЯ написал(а):

А чем неудобно?И накладно?

Неудобно тем, что, если, вы рекламируете свой форум, с кем-то обменялись баннерами, даже у кого-то ваш форум оказался в закладках, то уже по доменому имени, который нынче недоступен. Поэтому те, кто не знает технические нюансы и изначального адреса форума (название.домен.ру), то он вряд ли попадет. Тем более, оббегать всех знакомых/партнеров и менять ссылки, чтобы форум был доступен, тоже "так себе" удовольствие.

0

126

:'( только я обнадежилась,как обломилось.Не смогла я по аварийному входу убрать переадресацию,как  доступ был закрыт заново .Повторное введение /restore.php не помогло.Что же могло произойти?

0

127

КатрЯ
Если вы администратор, доступ не может закрыться. Вводите restore.php к изначальному адресу форума.

0

128

gru написал(а):

КатрЯ
Если вы администратор, доступ не может закрыться. Вводите restore.php к изначальному адресу форума.

Я админ.Ввела-фокус не повторился к сожалению.Не пускает.

0

129

КатрЯ написал(а):

Ввела-фокус не повторился к сожалению.Не пускает.

Покажите скриншоты того, что делаете, и что выдает форум.

0

130

gru написал(а):

Покажите скриншоты того, что делаете, и что выдает форум.

ввожу изменения в адресную строку с главной
http://i7.pixs.ru/storage/2/1/3/GlavnayaGR_5116204_10274213.jpg
а в результате выходит это
http://i.pixs.ru/storage/2/7/3/perehodbmp_4109837_10274273.jpg

0

131

КатрЯ
Если не ошибаюсь, restore.php следует добавлять к начальному адресу форума, как уже и было написано

gru написал(а):

к изначальному адресу форума.

в виде, например, название.домен.ру/restore.php
например, green.mybb .ru/restore.php
Вы же добавляете уже к купленному доменному имени

0

132

mad world; написал(а):

Если не ошибаюсь, restore.php следует добавлять к начальному адресу форума, как уже и было написано

Все,поняла,исправилась.Отключить удалось.Но на форум я все равно с админки перейти не могу :rolleyes: что опять не так делаю?

0

133

да непомогает на одном при вводе паролей пишет форум ненайден
на другом кидает на главную сервиса  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

Отредактировано bevp (Пн, 30 Дек 2013 15:00:56)

0

134

КатрЯ написал(а):

Но на форум я все равно с админки перейти не могу

Может быть, требуется немного времени, чтобы переадресация перестала работать. Я когда делала, у меня минут через пять заработал по изначальному адресу :с

0

135

mad world; написал(а):

Может быть, требуется немного времени, чтобы переадресация перестала работать. Я когда делала, у меня минут через пять заработал по изначальному адресу :с

Хорошо,я подожду,если что отпишусь тут опять %-) Благодарю всех помогавших

0

136

КатрЯ написал(а):

mad world; написал(а):

    Может быть, требуется немного времени, чтобы переадресация перестала работать. Я когда делала, у меня минут через пять заработал по изначальному адресу :с

Хорошо,я подожду,если что отпишусь тут опять %-) Благодарю всех помогавших

Интересное кино (с) o.O
Я могу всюду зайти-админка-новые сообщения-участники-активные темы...ит.д. А вот на главную не пускает.Что это?

0

137

КатрЯ
Кэш почистите, после этого пустит.

Хотя, как было отписано пользователями выше, это упаднический вариант: топы, платную рекламу, обменную/баннерную рекламу никто не отменял. + оповестить всех пользователей об адресе

0

138

У меня вообще не хочет принимать пароль на ресторе. И поменять я его, увы, не могу никак. Соадмин убрала переадресацию, но всё так же глухо. перекидывает на домен.

0

139

Strategist написал(а):

Хотя, как было отписано пользователями выше, это упаднический вариант

уже поняла.Вернула всё в исходное.Как думаете дождемся наладки работ,а?/с надеждой в в голосе/

0

140

WhoKnows
Чистите кэш и немного подождите, у меня было то же самое, потом перекинуло внезапно. И проверьте по возможности, правильно ли проставлена переадресация.

КатрЯ
Боюсь, я пессимистичен. Вчера обещали починить сегодня, сегодня перенесут на завтра, завтра  -  31-е, а потом страна отдыхает. Остается понадеяться на совесть работающих с неполадками людей и постучать по дереву.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не могу зайти на форум