Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос про скрипт "Смена имиджа в текущем посте"


Вопрос про скрипт "Смена имиджа в текущем посте"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу задать вопрос про вот этот замечательный скрипт: Скрипты от пользователей 1

1) Вот здесь:

Код:
OnSmenaImage("Название  Форума", new Array("Ник1", "Ник2", "Ник3",  "Ник4", "Ник5", "Ник6"))
OnSmenaImage("Название темы", new Array("Ник1", "Ник2", "Ник3",  "Ник4", "Ник5", "Ник6"))

Скажите, пожалуйста, обязаетельно ли указывать название темы, или можно обойтись указанием только на форум? Мне надо в десяток форумов задать это рарзешение, если я ещё и темы из каждого перечислять буду, это же с ума сойти (

2) Скажите, пожалуйста, как в скрипте добавлять новые форумы и темы. Вот так, сплошняком?

Код:
OnSmenaImage("Название  Форума1", new Array("Ник1", "Ник2", "Ник3",  "Ник4", "Ник5", "Ник6"))
OnSmenaImage("Название темы1", new Array("Ник1", "Ник2", "Ник3",  "Ник4", "Ник5", "Ник6"))
OnSmenaImage("Название  Форума2", new Array("Ник1", "Ник2", "Ник3",  "Ник4", "Ник5", "Ник6"))
OnSmenaImage("Название темы2", new Array("Ник1", "Ник2", "Ник3",  "Ник4", "Ник5", "Ник6"))
OnSmenaImage("Название  Форума3", new Array("Ник1", "Ник2", "Ник3",  "Ник4", "Ник5", "Ник6"))
OnSmenaImage("Название темы3", new Array("Ник1", "Ник2", "Ник3",  "Ник4", "Ник5", "Ник6"))

Отредактировано Линн (Сб, 30 Ноя 2013 05:27:49)

0

2

Линн написал(а):

Хочу задать вопрос про вот этот замечательный скрипт
Скажите, пожалуйста, обязаетельно ли указывать название темы, или можно обойтись указанием только на форум?

Прописываете один раз, как Вам удобно
Название  Форума или темы, поскольку некоторые просят для форума, некоторые для темы

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос про скрипт "Смена имиджа в текущем посте"