Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » MyBB дохнет?


MyBB дохнет?

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

sadhaka
Это тоже не маловажно. Но зато тогда Макс бы точно не отвертелся.
Тыщ 100 так участников к нему в дверь стучат и требуют обнов.

+1

22

sadhaka написал(а):

Боюсь большая часть там и останется )))))

Прям как в сказке: поедет инициативная группа за Админом, да и тоже с техподдержки пропадет..)))

0

23

Все в Тайланд!
*ушел оформлять загранпаспорт*

0

24

Caligula написал(а):

но вот практически никто из таких не пишет.

А есть стимул что писать?

Хатико, ролевые форумы плохо монетизируются, а нагрузку создают нехилую. Проверенная инфа.

kolobdur74 написал(а):

Интересно как?

Для админа...

http://photo.pixasa.net/static/3/9/7/397fffcb-c178-4ea0-bf2f-bc593746c901.jpg

sadhaka написал(а):

Боюсь большая часть там и останется )))))

Так и будет. 100 пудофф

0

25

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

А есть стимул что писать?

стимул должен состоять в собственном желании писать. а такое желание есть сейчас у немногих.
все прочие стимулы типа "напиши столько-то сообщений и можешь получить вот это" приводят к написанию никому не нужной тупизны, являющейся шлаком. проверено на опыте.

0

26

Кстати, о птичках, здесь: http://vk.com/club1973195 уже пытаются заработать на продаже баз данных Майбб..

0

27

kolobdur74 написал(а):

Кстати, о птичках, здесь: http://vk.com/club1973195 уже пытаются заработать на продаже баз данных Майбб..

Интересно...
И каким же образом?  :crazyfun:
Когда буду в ВК, устрою допрос.))

0

28

Между прочем

статистика MyBB написал(а):

Новых форумов за сутки: 708

Давненько я не видел таких чисел.))

0

29

C3La-NS написал(а):

Интересно...
И каким же образом?

Не знаю..Грит легально, но Максим, вроде как, ей базы лично не вручал))) :D

0

30

kolobdur74 написал(а):

уже пытаются заработать на продаже баз данных Майбб..

наверняка лохотрон. скорее всего будет нечто вроде "у нас есть программист, который может написать парсер, создающий полноценную базу данных, однако стоить это будет дорого, особенно для одного желающего. потому мы соберём сразу группу желающих, каждый из которых может внести нужную сумму размером в хххх рублей, и после написания программы каждый внесший сумму получит право использовать программу." пару неделек будут качать бабло с лохов, а потом исчезнут. ну, это так, чисто предположения. мне эта схема пришла на ум в течении нескольких секунд, а если подумать, то наверное можно замутить нечто более правдоподобное, на что кинутся гораздо больше людей.

0

31

Caligula написал(а):

наверняка лохотрон. скорее всего будет нечто вроде "у нас есть программист, который может написать парсер, создающий полноценную базу данных, однако стоить это будет дорого, особенно для одного желающего. потому мы соберём сразу группу желающих, каждый из которых может внести нужную сумму размером в хххх рублей, и после написания программы каждый внесший сумму получит право использовать программу." пару неделек будут качать бабло с лохов, а потом исчезнут. ну, это так, чисто предположения. мне эта схема пришла на ум в течении нескольких секунд, а если подумать, то наверное можно замутить нечто более правдоподобное, на что кинутся гораздо больше людей.

Она уже форум типа спарсированный приготовила.

0

32

Caligula написал(а):

мне эта схема пришла на ум в течении нескольких секунд, а если подумать, то наверное можно замутить нечто более правдоподобное, на что кинутся гораздо больше людей.

Ну на парсер - неделя и + три месяца на правку нюансов, в принципе единолично можно надыбать парсёра тыщи за три, но потом за ним эти три месяца ходить надо... Так що нужно искть чела постоянно прописанного инете, который давно известный и не станет менять мыло ник из-за первичных недоработок, конечно это не при групповом кидалове, а при единоличном поиске

0

33

kolobdur74 написал(а):

Кстати, о птичках, здесь: http://vk.com/club1973195 уже пытаются заработать на продаже баз данных Майбб..

Ольга Щебенькова  написал(а):

Вадим, c http://kamaz.mybb.ru/  на http://kamaz.0bbs.ru/  Пример...
Ссылка kamaz.0bbs.ru

Парсер пока кривенький, открыл темку ходовая часть, гур камаз - многие посты перепощены чисто через цитату, походу пользователей тоже не перекидывают - регаются сами...
Карочь пока это типо нашей закладурки

Отредактировано Deff (Вт, 26 Ноя 2013 05:30:00)

0

34

Deff написал(а):

Парсер пока кривенький, открыл темку ходовая часть, гур камаз - многие посты перепощены чисто через цитату, походу пользователей тоже не перекидывают - регаются сами...
Карочь пока это типо нашей закладурки

Заказали у них перенос.. минусы
- пароли стали другими .. почту поставили электронную... но можно востановить
- ЛС не сохранились..
- Аватарки стали кривыми
- Посты с цитатами кривоватые..
- темы не очень красивые... самим приходиться делать...
+ не зависимость от перебоев ..
+ сразу предоставляют дешевый хостинг и сами загружают БД ..
- база огромная просто 250 мб получилась...
т.е. минусов много ... плюсы есть ... но для роликов это не ощутимо сильные плюсы ...
Активным пользователям понравилось с некоторыми оговорками... хостинг хорошо тянет ...
а если не готовы хоть немного платить за хостинг то лучший выбор  http://mybb.ru/f/collection/0213.gif пока он рентабельный будет существовать ...

PS.:Забыл добавить стали приходить боты и постить по сотенке другой спама...как модератору мне это не нравиться... :(

Отредактировано sfeed (Вт, 26 Ноя 2013 09:17:25)

0

35

sfeed
Сколько денег отвалил заплатил если не секрет?

0

36

sfeed написал(а):

PS.:Забыл добавить стали приходить боты и постить по сотенке другой спама...как модератору мне это не нравиться...

Это проблема phpBB, именно поэтому я от него отказался в сторону других форумных движков. Как не придумают новую "гиперкаптчу", её тут же ломают, сколько я плагинов перебрал в своем время с полной переустановкой, дабы исключить возможность внедрения... Конечно, может сейчас и придумали более совершенную, но по состоянию на 2009 год такой, к сожалению, не было.

0

37

Хатико написал(а):

sfeed
Сколько денег отвалил заплатил если не секрет?

за 235 тысяч сообщений 700 заплатил... там база 213 МБ
Хостинг 15 рублей в месяц... за 250 мб .. они все загрузили на него ... в целом качество устраивает...

Reysler написал(а):

Это проблема phpBB, именно поэтому я от него отказался в сторону других форумных движков. Как не придумают новую "гиперкаптчу", её тут же ломают, сколько я плагинов перебрал в своем время с полной переустановкой, дабы исключить возможность внедрения... Конечно, может сейчас и придумали более совершенную, но по состоянию на 2009 год такой, к сожалению, не было.

Мы еще не чего не ставили ... такого ... тупо баним .. за месяц в стреднем 2-3 в основном китайцы...
но удалять все сообщения не надо там просто выбрать удалить все сообщения у пользователя...

Отредактировано sfeed (Чт, 28 Ноя 2013 12:36:14)

0

38

похоже на это... огорчает

0

39

C3La-NS написал(а):

Давненько я не видел таких чисел.))

Ты не видел, что было ранее. Тут вообще вся туса была... Я сюда заходил как на сервис, подобный в то время яндекс народу.

0

40

Le$vEr написал(а):

похоже на это... огорчает

по мне все это из за поганой рекламмы...  :rain:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » MyBB дохнет?