Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не работает форум


Не работает форум

Сообщений 141 страница 160 из 243

141

PolitForum
Вы русский язык понимаете?
Не работает форум

0

142

Fover написал(а):

PolitForum
Вы русский язык понимаете?
Не работает форум

Вы нашли в моих сообщениях грамматические ошибки ?

+1

143

А что будете делать, когда майбб упадет и больше не встанет?
Столько истерик, давно надо было привыкнуть к тому, что майбб без падения не майбб и заниматься другими вещами.

0

144

Вот возможно, сейчас сервер и чинят.

0

145

Inclair
В воскресение вечером? Не мечтайте.

0

146

Сакура-тян написал(а):

Inclair
В воскресение вечером? Не мечтайте.

Ну почему не помечтать. Час все работало совершенно полноценно, затем неожиданная чашка и теперь опять все работает. Может, админ повез программиста на такси. )))

0

147

Опять работает))))))))

0

148

И снова не работает. Только без чашки. Вообще, изменение поведения форума на мой взгляд, говорит о том, что с сервером что-то делают.

0

149

PolitForum написал(а):

PolitForum по прежнему не работает, может цензура, Админ ?

PolitForum, попробуйте почитать сообщения других пользователей в теме. Особенно Админа. ;)

0

150

Паутина написал(а):

PolitForum, попробуйте почитать сообщения других пользователей в теме. Особенно Админа.

Поэтому и выбрал эту площадку, т.к. надеюсь на свободу слова

0

151

http://tlkthebeginning.ru/ по-прежнему глюк с дублированием сообщений!!!!!

*ярость, ярость, ярость*

0

152

и редактирование постов по-прежнему не работает!!!!!

КОГДА КОНЧИТСЯ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

153

PolitForum написал(а):

Вы нашли в моих сообщениях грамматические ошибки ?

Fover намекает на применение madskillz в чтении к сообщению за номером 135 этой темы. Даже ссылку на него дал.

PolitForum написал(а):

Поэтому и выбрал эту площадку, т.к. надеюсь на свободу слова

Вы вообще про что? Все сайты в зоне рунета могут быть закрыты роскомнадзором. Но все равно вы не в тему отвечаете. Вам дают ответ про неработоспособность форумов, вы про какую то цензуру и свободу слова.

Inclair написал(а):

И снова не работает. Только без чашки. Вообще, изменение поведения форума на мой взгляд, говорит о том, что с сервером что-то делают.

Поведение форумов говорит о том, что проблемы еще не исправлены
Просто нагрузка ниже стала, т.к. кое-кто уже понял, что идут работы на сервере и перестал обновлять страницу каждую секунду, отправляя запросы к серверу.

Odin написал(а):

и редактирование постов по-прежнему не работает!!!!!

КОГДА КОНЧИТСЯ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

100% после вашего сообщения  в группе vk. Вам,судя по всему, в кайф задавать риторические вопросы?

Сакура-тян написал(а):

А что будете делать, когда майбб упадет и больше не встанет?
Столько истерик, давно надо было привыкнуть к тому, что майбб без падения не майбб и заниматься другими вещами.

А сколько истерик бы было у многих адммнов, если бы они съезали с mybb на платный хостинг, где бы их форумы отключили за превышение лимитов на ресурсы сервера. И не включили бы обратно, пока они не оптимизировали бы код своего ресурса.

А если упадет и не починится - "Спасибо, что все эти годы были с нами".

-1

154

ДОМИНИОН написал(а):

100% после вашего сообщения  в группе vk. Вам,судя по всему, в кайф задавать риторические вопросы?

у меня отыгрыш стоит из-за этого безобразия!!!!!!!!!! Поэтому вопрос отнюдь не риторический

0

155

firebird написал(а):

Воскресенье ведь. Терпеливее надо быть)

С какого перепуга я должен терпеть это безобразие?????!!!!!! Эти (censored) глюки испортили мне МОЙ выходной!!!!!!!! И терпеть и мириться с этим я не собираюсь!!!!!!!!

0

156

ДОМИНИОН написал(а):

Вы вообще про что? Все сайты в зоне рунета могут быть закрыты роскомнадзором. Но все равно вы не в тему отвечаете. Вам дают ответ про неработоспособность форумов, вы про какую то цензуру и свободу слова.

А с какого перепугу этот орган может закрыть мой сайт?
В тему не в тему, а сайт глючит конкретно.
ДОМИНИОН - не надо жертв

0

157

Odin написал(а):

С какого перепуга я должен терпеть это безобразие?????!!!!!! Эти (censored) глюки испортили мне МОЙ выходной!!!!!!!! И терпеть и мириться с этим я не собираюсь!!!!!!!!

С того, что вы приняли соглашение. Иначе:
Хостинг  majordomo, на него ставите готовый форум, вроде mybb.com, оптимизируете запросы к серверу, переносите домен на обслуживание. И радуетесь.

PolitForum написал(а):

А с какого перепугу этот орган может закрыть мой сайт?
В тему не в тему, а сайт глючит конкретно.
ДОМИНИОН - не надо жертв

Ясно.

0

158

ДОМИНИОН написал(а):

Ясно.

Мне вот ничего не ясно, объяснитесь!

0

159

Ребят, позор.
Хватит истерить!
Сейчас все инженеры водку пьют, выходной ведь.

0

160

PolitForum написал(а):

Мне вот ничего не ясно, объяснитесь!

Он хотел сказать что согласно новому закону ваш форум могут прикрыть в один миг, так как он находится на российских, а не на итальянских серверах.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не работает форум