Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос по оформлению форума


Вопрос по оформлению форума

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Deff написал(а):

Ну поставьте иной город с нужным смещением

Именно это я и сделал.

0

42

kolobdur74 написал(а):

Хоть 102 - здесь не на возраст смотрят, а на то как себя человек ведет

Да, конечно. Дело в том, кто смотрит...

kolobdur74 написал(а):

здесь вам никто не обязан помогать, и если вас не устраивает помощь, то будете осваивать самостоятельно...

А зачем тогда форум техподдержки?

kolobdur74 написал(а):

Тут не так уж много знающих людей готовых с вами няньчиться.

А мне много и не нужно...

0

43

forumforastrologers
Фича связана с правкой правительством на отсутствие перехода на летне/зимнее время причем эти правки уже третьи за несколько лет - движок не успевает за этими административными правками, а поскольку временные фичи расбросаны - быстроправки в движке череваты сбоями (где-то, что-то забыть и возможно нарушение синхронизации, особенно часто баги при подобных правках вылезают при смене дня, месяца и года) Поэтому проще не давя на администрацию выставлять интуитивно по реальным собственным часам

Отредактировано Deff (Ср, 30 Окт 2013 05:58:49)

0

44

forumforastrologers написал(а):

Да, конечно. Дело в том, кто смотрит...

А зачем тогда форум техподдержки?

Задача техподдержки изначально, это помочь при лагах в осуществлении оговорённых в движке функций.
Остальное, собственно, это SEO продвижения сервиса и рекламы дружественной техподдержки.

forumforastrologers написал(а):

Да, конечно. Дело в том, кто смотрит...

Помогающие естественно, кому еще смотреть ?

Отредактировано Deff (Ср, 30 Окт 2013 06:05:32)

0

45

Deff написал(а):

Фича связана с правкой правительством на отсутствие перехода на летне/зимнее время причем эти правки уже третьи за несколько лет - движок не успевает за этими административными правками, а поскольку временные фичи расбросаны - быстроправки в движке череваты сбоями (где-то, что-то забыть и возможно нарушение синхронизации, особенно часто баги при подобных правках вылезают при смене дня, месяца и года) Поэтому проще не давя на администрацию выставлять интуитивно по реальным собственным часам

Как астролог, я в курсе "правки правительства на отсутствие перехода". И не могу сказать, что эта самая "правка" доставляет мне много радости... А на администрацию я не давлю - просто обращаю на это ее внимание...

0

46

Deff написал(а):

Задача техподдержки изначально, это помочь...

Вот пусть она и помогает!

Deff написал(а):

Помогающие естественно, кому еще смотреть?

Ну так пусть "зрят в корень"©

0

47

forumforastrologers написал(а):

Вот пусть она и помогает!

Администрация сервиса состоит из одного человека - Администратор сервиса Майбб, и он занимается только вопросами сервиса Майбб, вся остальная помощь пользователям осуществляется такими же пользователями как вы на добровольных началах, включая модераторов форума техподдержки. Другими словами, Администратор сервиса занимается восстановлением форумов, блокировкой форумов, удалением форумов, добавлением новых возможностей форумов, убиранием лагов с форумов, всем остальным занимаются обычные пользователи на добровольных началах - это помощь в освоении форума, помощь в дизайне, помощь в скриптах, и если бы этим не занимались люди, готовые за бесплатно помогать, то на форуме техподдержки не было бы ни справки, ни каталога скриптов, ни помощи. Поэтому, когда здесь появляются люди требующие что-то и ведущие себя как будто им здесь все должны - это выглядит мягко говоря не вежливо. Как вам уже говорилось выше - вам помогать никто не обязан, и в итоге зависит от человека захотят ему помогать или нет. Не вы первый, кто приходит на техподдержку с мнением, что ему все обязаны, и к сожалению, наверное не вы последний, но заканчивается обычно это тем, что ему отказываются помогать. Никому не интересно помогать человеку, который ведет себя не вежливо по отношению к помогающему.

Так как тема дублирует тему: Общие вопросы по оформлению (50) и к тому же себя исчерпала. Тему закрываю и в корзину.

0

48

Последняя просьба - удалите, пожалуйста, мой форум с вашего сервиса.

0

49

forumforastrologers
Откуда такие обиды? Не нужен форум? Отдайте его пользователям.
К тому же вы ошиблись темой и для удаления форума требуется удалить оттуда все и всех и прождать еще как минимум пол года.

0

50

Fover написал(а):

forumforastrologers
Откуда такие обиды? Не нужен форум? Отдайте его пользователям.
К тому же вы ошиблись темой и для удаления форума требуется удалить оттуда все и всех и прождать еще как минимум пол года.

Что значит "отдайте его пользователям"? Кроме меня на форуме никого нет, и удалять никого не нужно... А про "ошиблись темой" - прошу прощения!
Насчет полгода - ну, если таковы правила, то ждите полгода...

0

51

Так что честь имею...
Долой танюшек!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос по оформлению форума