Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Тема для переноса неважных сообщений из важных тем (Корзина)


Тема для переноса неважных сообщений из важных тем (Корзина)

Сообщений 141 страница 160 из 1146

141

Romych написал(а):

так вас устроит?

У меня почему-то она категорически отказывает выводиться под аватаром. Хотя в профиле загружается исправно.
Ссылка
Я думала, что может из-за того, что у меня стоит скрипт аудио-плеера с загрузкой, с того же сайта, но даже убрав его все равно под аватаром ничего не загружается( Может я что-то не так делаю(((

0

142

Romych написал(а):

Любимая мелодия в профиле

А дизайн плеера как можно сменить? Просто я на многих форумах видел вот такой плеер - посмотреть здесь

0

143

моральная крыса написал(а):

А дизайн плеера как можно сменить? Просто я на многих форумах видел вот такой плеер - посмотреть здесь

конечно можно, сгенерируйте дизайн плеера который хотите видеть, покажите мне файл и я помогу вставить его в скрипт

0

144

Доброго времени суток.
Такой вопрос по поводу одного скрипта... Вот здесь он: Скрипты от пользователей 2
Как награды в профиле скрыть под "кнопку"? Желательно под кнопку-картинку)
Заранее спасибо.

0

145

Farming написал(а):

Новый скрипт! Красивые кнопочка с эффектом при наведением!

Что к ней прилепить можно и как?

0

146

Romych написал(а):

Любимая мелодия в профиле

Столкнулись с тем, что песня 2-4 минуты продолжительностью до конца не проигрывается, а где-то до середины, также прокрутка перестает работать - плеер просто закрывается...

Отредактировано Аделькин (Вс, 18 Ноя 2012 13:36:46)

0

147

Аделькин написал(а):

Столкнулись с тем, что песня 2-4 минуты продолжительностью до конца не проигрывается, а где-то до середины, также прокрутка перестает работать - плеер просто закрывается...

только что был на вашем форуме, на том что в профиле, прослушал любимую мелодию у пользователя Erich Fabella продолжительностью 4.50 от начала до конца, глюков не обнаружено (заходил через Хром)

кстати, вот  здесь есть описание всех параметров к этому плееру - http://playerbox.narod.ru/audio.htm

0

148

Romych
да, теперь вроде все нормально, а в первый день у нескольких пользователей были вот такие жалобы.
спасибо за скрипт :)

0

149

после нововведения в форме ответа опять полетели старые кнопки... + два дня народ жалуется, что не отображаются картинки на форуме (не у всех, только у некоторых)...
http://s2.uploads.ru/NcDyt.jpg

http://mymink.5bb.ru/

0

150

Lili
Менять иконки bb тегов не желательно.

0

151

да? А почему все меняют?

0

152

Lili написал(а):

А почему все меняют?

Кто все? :) Редко кто это делает....

Lili написал(а):

два дня народ жалуется, что не отображаются картинки на форуме (не у всех, только у некоторых)...

19 июня 2012г.: Обновленный Uploads.ru

0

153

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Кто все?  Редко кто это делает....

а зачем тогда целые темы о том, что бы поменять кнопки над формой ответа на свои личные?

0

154

Lili написал(а):

а зачем тогда целые темы о том, что бы поменять кнопки над формой ответа на свои личные?

o.O где такие темы??? меняют не эти кнопки...

Lili написал(а):

после нововведения в форме ответа опять полетели старые кнопки

да, я тоже у вас многие не вижу(

0

155

ruslan_as написал(а):

меняют не эти кнопки...

какие не эти кнопки меняют? Именно эти. Я про кнопки над окном ответа на моем форуме.Скрипт на замену этих кнопок мне давали в этой теме. В этой же теме помогали их починить, когда они полетели в прошлый раз.  Я по этому в эту тему и пишу, что бы выяснить как их починить. А мне отвечают, что не надо их ставить вообще. Странно, а зачем тогда эта тема вообще создана?

0

156

Lili написал(а):

Именно эти.

Ну, тогда ловите кто тогда помог. Судя по всему их заливали через uploads?

0

157

annoj написал(а):

Менять иконки bb тегов не желательно.

Менять их может кто хочет и когда хочет. Запретов на это сервис не накладывает.

0

158

rps
Я вроде не писал что это запрещено. Я написал "нежелательно".
Стандартные выглядят красиво, не вижу смысла менять.

0

159

красиво? Вам не кажется, что это ваше личное мнение, которого ни кто вообщем-то и не спрашивал? Вам нравится такой дизайн, кому-то нравится что-то совсем другое.

0

160

Lili

Оффтоп написал(а):

Я вроде не вам это писал.
и на вашем месте я бы не был настолько груб с незнакомым человеком.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Тема для переноса неважных сообщений из важных тем (Корзина)