Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Тема для переноса неважных сообщений из важных тем (Корзина)


Тема для переноса неважных сообщений из важных тем (Корзина)

Сообщений 1001 страница 1020 из 1146

1001

Deff написал(а):

Да, Админ может добавить в счетчик(так же как и число сообщений) - ток на вкладке Дополнительно
И ссылка на последние темы пользователя в свежих форумов энное время не пашет(это функции сервиса)

Спасибо огромное!!! Про "Админ может добавить в счетчик(так же как и число сообщений) - ток на вкладке "Дополнительно" я и подзабыл.

0

1002

ACT3255
Ксать - походу нашел трабл скрипта
Если самое первое сообщение пользователя - оно же и создание темы - то скрипт не понимает с чем сравнивать. Создал Тему от Deff c 0 постов - та ж самая фишка, как и у Вас

0

1003

Deff написал(а):

ACT3255
Ксать - походу нашел трабл скрипта
Если самое первое сообщение пользователя - оно же и создание темы - то скрипт не понимает с чем сравнивать. Создал Тему от Deff c 0 постов - та ж самая фишка, как и у Вас

Это так сказать, что для новых пользователей данный скрипт бесполезен? У них изначально "0" и у них отображаться не будет.

0

1004

ACT3255
Да нет - попытка создать тему при нуле сообщений(Уже поправил)

0

1005

Deff написал(а):

ACT3255
Да нет - попытка создать тему при нуле сообщений(Уже поправил)

Спасибо!!! Как я понял нужно обновить скрипт?

0

1006

ACT3255
Ничего не нун - обновление автоматически


Перенесу текущие дебаты в корзину

0

1007

Мой форум караоке без границ: http://karaokekarafun.ru/ создавался в «ЖивыеФорумы.ру»http://liveforums.ru/create-forum.html.Пропала поддержка и большинство функций которые были по умолчанию.Как всё восстановить и что вообще произошло?

0

1008

zinovyevodessa написал(а):

Мой форум караоке без границ: http://karaokekarafun.ru/ создавался в «ЖивыеФорумы.ру»http://liveforums.ru/create-forum.html.Пропала поддержка и большинство функций которые были по умолчанию.Как всё восстановить и что вообще произошло?

Админы партнерки не могут отключать функции кроме тех, что на странице платных услуг. Либо кто-то отключил их у вас в настройках форума, либо какие-то скрипты перестали работать -если функции через них были сделаны.

Больше могут сказать только экстрасенсы

Отредактировано ДОМИНИОН (Ср, 12 Ноя 2014 16:55:49)

0

1009

Форум поддержки  «ЖивыеФорумы.ру» не работает, может он уже и не партнёр и поэтому функции отключены.Это произошло вчера.

0

1010

zinovyevodessa написал(а):

Форум поддержки  «ЖивыеФорумы.ру» не работает, может он уже и не партнёр и поэтому функции отключены.Это произошло вчера.

Многие партнерки не имеют поддержки, т.к. это накладно. Если он перестанет быть партнером - форумы вообще не будут работать :)

0

1011

А недавно кстати, Admin удалили малоактивные домены из партнерок.

0

1012

Форум http://karaokekarafun.ru/ находится в лидеоах и поэтому гне понятно что происходит, многие функции перестали работать, например я сделал алфавит с переходами в темы и он пропал.

0

1013

Deff написал(а):

Тестируем - отписываемся

Отличный скрипт- это то, что мне так не хватало на форуме! А то, совсем не удобно  было подсчитывать темы своими усилиями.....
Установила, всё работает ! :cool: 
Огромное Вам спасибо!

+1

1014

Ребята скажите а реально ли сделать серверы побыстрее что бы работали,вот например на свой форум http://radioscanner.mybb.ru я загрузил на главную экраны (справа)он лаин то есть страница получается тяжелой я так понимаю если разшивелить сервер то страница будет быстрее загружаться.

0

1015

Радиосканер2
1-е - нафига из главной делать новогоднюю ёлку ?
При таком подходе скоро к вам ходить никто не будет, ибо сайт вешает и браузер и компьютер!
Если нужны фичи - они должны быть выбирабельны, а не вываливать пользователю всю помойку своих изобретений!
Есть страницы с фичами - на главной кликабельный мелкоскриншот, ведущий по клику на нужное

2. У Вас нет почти на главной контента майбб - весь контент иносайтов - вот у них и требуйте скорости загрузки, ибо какого-то влияния майб на их скорость нет!

0

1016

Эммм, ребята вам больше поговорить негде?

0

1017

Deff написал(а):

Радиосканер2
1-е - нафига из главной делать новогоднюю ёлку ?
При таком подходе скоро к вам ходить никто не будет, ибо сайт вешает и браузер и компьютер!
Если нужны фичи - они должны быть выбирабельны, а не вываливать пользователю всю помойку своих изобретений!
Есть страницы с фичами - на главной кликабельный мелкоскриншот, ведущий по клику на нужное

2. У Вас нет почти на главной контента майбб - весь контент иносайтов - вот у них и требуйте скорости загрузки, ибо какого-то влияния майб на их скорость нет!

понял.

0

1018

Радиосканер2
Бум игнорировать модератора, бум получать предупреждения в профиль - три предупреждения - бан. Это касается и других желающих пофлудить. Для флуда есть Комната отдыха.

0

1019

kolobdur74 написал(а):

Радиосканер2
Бум игнорировать модератора, бум получать предупреждения в профиль - три предупреждения - бан. Это касается и других желающих пофлудить. Для флуда есть Комната отдыха.

так я не флужу!!!я то написал в нужной теме!!!просилка админа!!!правильно же,или я не прав,админ то насколько я понимаю ближе к людям которые отвечают за сервер!!!

0

1020

kolobdur74
Уберите лишние сообщения в теме в корзину - я пытался показать юзеру - что запрос к Админу не по адресу

Радиосканер2 написал(а):

так я не флужу!!!я то написал в нужной теме!!!просилка админа!!!правильно же,или я не прав,админ то насколько я понимаю ближе к людям которые отвечают за сервер!!!

Еще раз - сервер мубб никак не отвечает и не влияет за загрузку Ваших собственных фич, как бы его не ускоряли до скорости света, все эти фреймы и берут контент со своего собственного сайта,( как и чистая страница с этого ресурса без фрейма), и их загрузка зависит только от скорости их ресурсов, несколько фреймов  и итоговая страница грузится суммарно по времени, как сумма вклеенных страниц всех этих сайтов

Отредактировано Deff (Ср, 12 Ноя 2014 23:33:41)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Тема для переноса неважных сообщений из важных тем (Корзина)