Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Тема для переноса неважных сообщений из важных тем (Корзина)


Тема для переноса неважных сообщений из важных тем (Корзина)

Сообщений 841 страница 860 из 1146

841

френч написал(а):

не пользователь,

нет пользователем именно. вошла написала

0

842

Deff написал(а):

Наверно все таки не пользователь, а модер/админ?
Потестил под гостем:  http://s8.uploads.ru/zniDH.png (Гугол и Мозилла)
Под Админом: http://s9.uploads.ru/G9uX6.png (Гугол и Мозилла)

у вас раб вижу. может браузеры у меня гонят. хотя только что перед этим обновила версию мазилы. может почистить надо что то в браузерах

0

843

френч
Киньте ник пароль пользователя в личку

0

844

френч

френч написал(а):

Премодерация появилась вижу,но тема все равно видна

Гы - А кто Вам говорил, что в скрипте статистики я сумею её скрыть ?

Отредактировано Deff (Вт, 11 Фев 2014 17:58:00)

0

845

вошла через оперу почистила Cookies все ост также

0

846

под гостем видно и под пользователем видно тоже не только в статистике. щас кину в личку

0

847

френч
:glasses: Поправил для статистики

Отредактировано Deff (Вт, 11 Фев 2014 17:56:06)

0

848

У меня знаете какой прикол оказывается вхожу как просто гость тему вижу вхожу в раздел  вижу видать грузится так что ли и бах через несколько секунд исчезает

0

849

раб после полной загрузки.

Отредактировано френч (Вт, 11 Фев 2014 16:38:06)

0

850

френч написал(а):

раб после полной загрузки.

Для ускорения тогда необходимо разделения скрипта на две части...
( :glasses:  Это менее удобная установка скрипта для пользователя ...

Сейчас фичи от Rusff, перехватывают первыми очередь после загрузки страницы

Чичас сделаю разделение скрипта

Отредактировано Deff (Ср, 12 Фев 2014 12:16:40)

0

851

вошла как гость в статистике вижу тему. как админ тоже в статистеке вижу добпавилось слово премод http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

852

френч Скрипты от пользователей 3
Поправил Установку скрипта, переустановите коды

:glasses:  Переустановил сам на вашем форуме

Отредактировано Deff (Вт, 11 Фев 2014 20:18:31)

+1

853

Спасибо

0

854

:glasses: Просьба к модераторам подчистить тему,
убрав обсуждения в корзину( в плоть до скрипта пост 423

Отредактировано Deff (Вт, 11 Фев 2014 22:41:56)

0

855

Deff написал(а):

Тестируем, отписываемся

Deff, для начала большое спасибо за скрипт :cool: я уже и не думал, что премодерация здесь когда-нибудь появится.

в общем, протестировал я премодерацию на тест-форуме и есть несколько пунктов критики:

1. жаль, что скрипт не работает со старым скриптом модераторских тегов. более новый скрипт тегов от Ромыча у меня почему-то правильно не отображается и в целом визуально более устраивал старый неброский и скромный вариант.

2. после создания новой темы, пользователь указанной в скрипте премодерации группы, не видит созданную собой тему. вместо этого появляется сообщение "ссылка по которой вы пришли неверная или устаревшая".

3. при создании новой темы вверху над полем для написания текста видна надпись "в данном разделе все темы проходят предварительную премодерацию.." (видна на скриншоте выше).

2 и 3 пункты мне кажутся контрапродуктивными, по-крайней мере при отсутствии возможности премодерации сообщений. допустим, спаммер регистрируется на форуме и хочет создать тему с рекламой. видя надпись о премодерации тем, он сразу поймёт, что нет смысла это делать. поэтому он отправится в первую попавшуюся на форуме готовую тему и напишет свою рекламу в ней в виде сообщения.

поэтому, если есть такая возможность, было бы неплохо сделать так, чтобы пользователь видел созданную им тему и думал, что она видна всем. и, конечно, было бы целесообразно убрать уведомление о премодерации в разделе.

я понимаю, что запросы, вероятно, слишком велики и не реализуемы технически с имеющимися возможностями (как минимум касательно надписи о "неверной или устаревшей ссылке". текст-то, я думаю, убрать не проблема). поэтому просьба не воспринимать критику и предложения как негативный отзыв.

0

856

Caligula написал(а):

1. жаль, что скрипт не работает со старым скриптом модераторских тегов. более новый скрипт тегов от Ромыча у меня почему-то правильно не отображается и в целом визуально более устраивал старый неброский и скромный вариант.

Если скрипт старых мод тегов ставить впереди скрипта модерации - всё работает( но скрипт  старых мод тегов по самой идее реализации, - г, поскольку преобразует по новой весь код страницы,  что приводит к давно известным траблам)

Для запросов 2. и 3 - Добавил  параметр "HidePremodFromUser" в установках скрипта

Запросы по скриптам пишем в тему Запросы по скриптам[2]
См. первопост в данной теме - на каждой странице!

Отредактировано Deff (Вс, 16 Фев 2014 03:12:08)

+1

857

Deff написал(а):

Всплывающий минипрофиль автора последнего сообщения

А можно просто авку, без минипрофиля?

0

858

Ро* Ши*
После скрипта:

<style type="text/css">
.tipsy-s.lastor{
display:none!important;
}
</style>

0

859

Deff написал(а):

Ро* Ши*
После скрипта:

Так?
<script type="text/javascript">
var DataRefresh = "25.11.2013 22:23:00";// Дата принудительного обновления(если нужно обновить кеш)
</script>
<script type="text/javascript" src="http://forumstatic.ru/files/0010/b4/f8/95658.js"></script>
<style type="text/css">
.tipsy-s.lastor{
display:none!important;
}
</style>

0

860

Ну вот и решена то ведь проблема last poster avatars!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Тема для переноса неважных сообщений из важных тем (Корзина)