Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сервис forumbb.ru - админ техподдержки пропал


Сервис forumbb.ru - админ техподдержки пропал

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Правильно я понимаю что сервис forumbb.ru тоже к вам относится как и многие другие сервисы бесплатных форумов? Не могу связаться по поводу разблокировки своего форума.

Форум заблокирован из-за нарушений правил сервиса ForumBB, за дополнительными вопросами обращаться к администратору сервиса по ICQ: 1-130-134, по почте help@forumbb.ru или на форум технической поддержки - wwwhelp.forumbb.ru.

На форуме уже более 2-х месяцев нету ответа и по почте несколько дней не отвечает. Сегодня еще попытка была связаться по скайпу. Надеюсь, с ним не случилось ничего.

До завтрашнего дня еще подожду ответа по почте или скайпу
Можно как-то через этот форум решить проблему с разблокировкой форума на сервисе forumbb.ru?

0

2

AAlexan1 написал(а):

Правильно я понимаю что сервис forumbb.ru тоже к вам относится как и многие другие сервисы бесплатных форумов? Не могу связаться по поводу разблокировки своего форума.

На форуме уже более 2-х месяцев нету ответа и по почте несколько дней не отвечает. Сегодня еще попытка была связаться по скайпу. Надеюсь, с ним не случилось ничего.

До завтрашнего дня еще подожду ответа по почте или скайпу
Можно как-то через этот форум решить проблему с разблокировкой форума на сервисе forumbb.ru?

Пишите +ом еще и в Вопросы к администрации

0

3

Зачем много одинаковых тем создавать? Пока просто узнать хочу.

Сервис forumbb.ru относится к обслуживаемым сервисам техподдержки данного форума? Если да, тогда я просто тут и спрошу о своем форуме... Его уже ранее блокировала система из-за криво поставленного скрипта, тогда по почте техподдержки сразу ответили. Теперь вообще не получается выйти на связь с админом. И "рестор" (аварийное восстановление) не срабатывает. Это произошло после аварии на серверах.

Отредактировано AAlexan1 (Пт, 4 Окт 2013 22:35:46)

0

4

AAlexan1 написал(а):

Сервис forumbb.ru относится к обслуживаемым сервисам техподдержки данного форума?

Относится, это партнёрка MyBB.

0

5

Спасибо за ответ! Подожду еще до завтра, может там админ ответит.
P.S. Вопрос уже решен. Удалось выйти на связь :)

Отредактировано AAlexan1 (Вс, 13 Окт 2013 19:27:42)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сервис forumbb.ru - админ техподдержки пропал