Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сообщения об ошибках » Форумы Были Недоступны!!!


Форумы Были Недоступны!!!

Сообщений 341 страница 360 из 393

341

Eldena написал(а):

пишем об этом на форум тех. поддержки (для того он и нужен) и ждем информации о прогрессе в устранении неисправности.

+1

а также, вестимо, и устранения самой неисправности

0

342

coyoteOdin написал(а):

меня успокоят только полностью работоспособные форумы

Меня тож... :yep:

0

343

coyoteOdin написал(а):

вот уж чего я делать точно не собираюсь

ну орами криками вы тут тоже мало чем поможете. особенно админу

coyoteOdin написал(а):

да хоть 0 копеек. Лично мне плевать на деньги - меня выбешивает то, что игра и конкурсы стоят. Точка.

вы выбрали для своего пользования бесплатный ресурс, никто здесь вам ничего не должен
проведите конкурсы и игры в другом месте, если они вам так нужны.

coyoteOdin написал(а):

меня успокоят только полностью работоспособные форумы

если вам интересно, они полностью рабочие - идеальные пинги до сайтов)) просто нагрузка на сервера такая, что нам, обычным юзерам приходится ждать, когда дойдет до нас очередь

0

344

Skywarp написал(а):

если вам интересно, они полностью рабочие - идеальные пинги до сайтов)) просто нагрузка на сервера такая, что нам, обычным юзерам приходится ждать, когда дойдет до нас очередь

мне идеальность пингов глубоко фиолетова - меня волнует ТОЛЬКО отыгрыш и конкурсы. А есть ли пинги или их всех съел Ктулху мне как-то не особо важно. Мне важно нормальное функционирование отыгрыша и конкурсов. Все.

-2

345

Skywarp написал(а):

вы выбрали для своего пользования бесплатный ресурс, никто здесь вам ничего не должен
проведите конкурсы и игры в другом месте, если они вам так нужны.

Например у меня есть форумы на нескольких серверах. Они счас работают. Переходим туда на время поломки.
Но МУББ-лучший.  :jumping:

0

346

coyoteOdin написал(а):

что игра и конкурсы стоят. Точка.

Очень инт. Давайте тут будем играть и конкурс устроим и премию выдавать победителю будем ????
Админ Увидет к нашей игре присоед. вот тогда и покатет масть .................

0

347

Skywarp
к слову - старые знакомые  :flag:  это-ж я, Леми :flag:

0

348

coyoteOdin написал(а):

мне идеальность пингов глубоко фиолетова - меня волнует ТОЛЬКО отыгрыш и конкурсы. А есть ли пинги или их всех съел Ктулху мне как-то не особо важно. Мне важно нормальное функционирование отыгрыша и конкурсов. Все.

как жаль, что 50-60% пользователей именно с такой позицией
которые ни в чем не разбираются и разбираться не хотят, но от кого-то что-то требуют
ну удачи вам тогда в ваших криках-орах) авось ваш ктулху вас услышит

прогресссссс написал(а):

Например у меня есть форумы на нескольких серверах. Они счас работают. Переходим туда на время поломки.
Но МУББ-лучший.

тоже ничто другое не привлекает :/ сток лет сижу на мубб и блин ничего не могу найти аналогично удобного =( точнее, большой процент юзеров другие платформы не примут - мубб удобен и к нему быстро привыкаешь

0

349

прогресссссс написал(а):

Переходим туда на время поломки.

Пошли к вам в гости .....................

0

350

coyoteOdin написал(а):

к слову - старые знакомые    это-ж я, Леми

коли так, тесва-то уж тебе ну всяко должен был пояснить, в чем проблема :///

0

351

Skywarp написал(а):

тоже ничто другое не привлекает :/ сток лет сижу на мубб и блин ничего не могу найти аналогично удобного =( точнее, большой процент юзеров другие платформы не примут - мубб удобен и к нему быстро привыкаешь

Вот же. И общаться удобнее и админить :yep:

Aleksandr_95 написал(а):

Пошли к вам в гости .....................

Не хочу рекламить другие ресурсы :D  Сама жду возвращения домой..на МУББhttp://i5.imageban.ru/out/2015/12/26/5b26aac6b7cbc7721cb186ed186bef93.gif

0

352

Skywarp
до Тесвыча не достучаться - на Начало не пробиться (по крайней мере до той степени, чтобы залогинется), а на своем не май.ббшном форуме Тесвыч последний раз был еще в июле

07-24-2015, 07:11 AM

- так что до него, увы, достучаться нереально - ибо некуда пока
я там конечно каждый раз как Начало ложится сообщение оставляю (последний раз - вчера оставил, когда вся эта гадость началась). А ведь в этом году я один из организаторов конкурсов и на призовые места у меня тоже весьма некислые шансы - а тут, как назло, все лежит.... а ведь я хочу и с со своей частью конкурсов разобраться, и свои заслуженные призы поскорей получить (и я не собираюсь из-за в всего этого ждать лишнее время до получения своих призов)

0

353

coyoteOdin написал(а):

до Тесвыча не достучаться - на Начало не пробиться (по крайней мере до той степени, чтобы залогинется), а на своем не май.ббшном форуме Тесвыч последний раз был еще в июле

ну
такая шляпа будет до тех пор, пока дяденька/-и, который ддосит, не решит отдохнуть - тут хоть кричи, не кричи, разницы никакой

coyoteOdin написал(а):

я там конечно каждый раз как Начало ложится сообщение оставляю (последний раз - вчера оставил, когда вся эта гадость началась). А ведь в этом году я один из организаторов конкурсов и на призовые места у меня тоже весьма некислые шансы - а тут, как назло, все лежит.... а ведь я хочу и с со своей частью конкурсов разобраться, и свои заслуженные призы поскорей получить (и я не собираюсь из-за в всего этого ждать лишнее время до получения своих призов)

нашел из-за чего переживать
новый год на носу, го в магаз за мандаринами .D

так уж получилось, что мубб - идеальное место для ддосеров, не первый ж раз такое, чу как маленькие, правда :/

0

354

Skywarp написал(а):

пока дяденька/-и, который ддосит, не решит отдохнуть

может все-таки можно натравить на этих ддосеров соответствующие органы? Ну там подать на факт ддоса заявление - пусть этого ддосера какое-нибудь "управление К" ловит - чтоб другим ддосить неповадно было

Skywarp написал(а):

нашел из-за чего переживать

ну, лишние 5000 - 10.0000 игровых баллов и прочие призовые плюшки всё-таки стоят того, чтобы переживать

0

355

coyoteOdin написал(а):

может все-таки можно натравить на этих ддосеров соответствующие органы? Ну там подать на факт ддоса заявление - пусть этого ддосера какое-нибудь "управление К" ловит - чтоб другим ддосить неповадно было

.DDDDDD
это уже не наша забота

coyoteOdin написал(а):

ну, лишние 5000 - 10.0000 игровых баллов и прочие призовые плюшки всё-таки стоят того, чтобы переживать

вытряси с шайтана часть в качестве компенсации С:

все, NO флуду, ждем реанимации серсиса

+1

356

кажецо, восстановился ^__^

+1

357

Ну и нафлудили вы тут.. (Жаль, что я тут не модер, а то почистил бы темку

0

358

вроде бы оживает помаленьку, хотя то-же Начало до сих пор ощутимо притормаживает

0

359

Alex_63 написал(а):

Ну и нафлудили вы тут.. (Жаль, что я тут не модер, а то почистил бы темку

Пардон! Это нервное... :blush:

0

360

Alex_63 написал(а):

Ну и нафлудили вы тут.. (Жаль, что я тут не модер, а то почистил бы темку

Можно просто перенести тему. Что бы было место, где нервничать).

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сообщения об ошибках » Форумы Были Недоступны!!!