Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сообщения об ошибках » Форумы Были Недоступны!!!


Форумы Были Недоступны!!!

Сообщений 321 страница 340 из 393

321

coyoteOdin
А Вы думаете админ забыл? Я по роду деятельности знаю сама, что такое падёж сервера или базы. И далеко не всегда получается сразу поднять, даже если причина уже известна. А такие истеричные "неустанные напоминания" только раздражают и вот совершенно ни к чему не ведут. От того, что мы тут все вместе, извиняюсь, будем брызгать кипятком, проблема быстрее не решится

0

322

Как-то слишком долго пытаются: либо просто ничего не делают, либо делают из рук вон плохо.
Вторые сутки, господа, это не дело.

Так так картинно просят "потерпеть". А деньги за проплату на эти простои они возвращать будут?^^
Не думаю. Пусть тогда чинят так же оперативно, как на других ресурсах.

Иначе получается такая вот картина: актива на форумах нет, они по факту недоступны. Клиенты платят за отключенный сервис. Это нарушение договора (причем даже не устного), называется мошенничеством. Дальше вы знаете, как это было бы наказуемо при нормальном правосудии.

0

323

Eldena
Давайте в ООН напишем ... Так и так я создал форуцм на беспл. хосте
А щас он не работает .... Админ Новый Год справляет ... Вы о чём говорите щас ???? Кто Вам должен ????

0

324

Eldena
Какие клиенты и за что платят, если сервис бесплатный?

0

325

Eldena написал(а):

Как-то слишком долго пытаются: либо просто ничего не делают, либо делают из рук вон плохо.

+1. и у меня такое-же точно впечатление. Ибо уже более суток это безобразие продолжается, а воз и ныне там :'(

0

326

С уваженьем, дата, подпись,
Отвечайте нам, а то
Если вы не отзоветесь,
Мы напишем в "Спортлото"!

0

327

Mirra Bell написал(а):

coyoteOdin
А Вы думаете админ забыл?

походу таки да.... иначе, по крайней мере сообщил бы о причинах проблемы и сроках её решения

Aleksandr_95 написал(а):

Вы о чём говорите щас ???? Кто Вам должен ????

о том, что люди не намерены молча терпеть это безобразие!!!!!!

0

328

а больше всего вымораживают те "советчики", которые предлагают смириться с этим безобразием  :mad:

0

329

coyoteOdin написал(а):

юди не намерены молча терпеть это безобразие!!!!!!

Хоспади, да чем это Ваше немолчание поможет делу? Если Вы считаете, что от многократного повторения одного и того же что-то изменится, можете просто перед компом повторять это вслух: будет больше повторений в единицу времени, а значит, по Вашей логике, больше пользы!

0

330

Aleksandr_95 написал(а):

Давайте в ООН напишем ... Так и так я создал форуцм на беспл. хосте
А щас он не работает .... Админ Новый Год справляет ... Вы о чём говорите щас ???? Кто Вам должен ????

Mirra Bell написал(а):

Какие клиенты и за что платят, если сервис бесплатный?

А, ну да, чисто энтузиасты сервис склепали и работают за похвалу. Именно так все в мире и работает =D
Потыкайте по разным странным кнопочкам в админке, найдете для себя платные услуги.

0

331

Mirra Bell написал(а):

С уваженьем, дата, подпись,
Отвечайте нам, а то
Если вы не отзоветесь,
Мы напишем в "Спортлото"!

Лучше сразу Президенту!
(В лотерее не везет!)
Новогодняя примета-
НЕ хочу реветь весь год! :crazyfun:

0

332

coyoteOdin написал(а):

а больше всего вымораживают те "советчики", которые предлагают смириться с этим безобразием

Ну уж извините! Не люблю паниковать и истерить! :glasses:

0

333

прогресссссс
я не "истерю", а капаю на мозги, чтобы быстрее чинили форум. Метод действенный - многократно испытано на коммунальных службах, которые начинают быстрее шевелиться и чинить, лишь бы им только прекратили капать на мозги.

-1

334

Eldena написал(а):

А, ну да, чисто энтузиасты сервис склепали и работают за похвалу. Именно так все в мире и работает =D
Потыкайте по разным странным кнопочкам в админке, найдете для себя платные услуги.

хмхмхм, давайте посчитаем
отключение рекламы на месяц - 20 рублей
оплата домена - 200 рублей в год
по небрежным подсчетам можно узнать, что из-за двух дней простоя форума вы потеряли от силы рублей 10
НО! вы платите за отключение/включение услуг, а не за использование свободного места на серверах чужого дяденьки, на минуточку

coyoteOdin написал(а):

а больше всего вымораживают те "советчики", которые предлагают смириться с этим безобразием

работаю в провайдере и вымораживаюсь от пользователей, которые даже не знают, стоит ли у них дома роутер, что это такое и почему вафля не работает, а от кабеля все пашет
прежде чем винить кого-то, надо с собой разобраться

а пока ддосят, единственный способ решения проблемы - тупо сидеть и ждать. если канешно у админа не затесалась в рукаве какая козырка :/

0

335

Ну потыкал я на кнопочки и что ????? Колхоз - это дело добровольное .
Вас никто не к чему не принуждал . Вам дали возможность бесплатно создать сайт и общаться .продавать и.т.д
У Вас что есть договор с Админом ???? о пред. услуг их нарушения ???? Вы о чём говорите ?????
Ну я отключаю к примеру рекл  и что ??? мне не нравится смотреть на неё
Я готов к примеру платить чтоб форум нормально работал И вот тогда за свои деньги я спрошу почему не смог зайти на форум двое суток .... Не мне не Вам тут никто ничего не должен. Не нравится идите и перенесите свой сайт на пл. хост и будет Вам счастье . Толшько спросите Они горантируют бесперебойную работу ???? Больши форумы ломают и онип летя в помойку . Вы щас о чём толкуете ????

0

336

Skywarp написал(а):

тупо сидеть и ждать

вот уж чего я делать точно не собираюсь

Skywarp написал(а):

по небрежным подсчетам можно узнать, что из-за двух дней простоя форума вы потеряли от силы рублей 10

да хоть 0 копеек. Лично мне плевать на деньги - меня выбешивает то, что игра и конкурсы стоят. Точка.

0

337

coyoteOdin написал(а):

прогресссссс
я не "истерю", а капаю на мозги, чтобы быстрее чинили форум. Метод действенный - многократно испытано на коммунальных службах, которые начинают быстрее шевелиться и чинить, лишь бы им только прекратили капать на мозги.

На чьи мозги-то? Админа щас нет. Появится-сделает.
А в ВК на чьи мозги капаете? Там Максим точно не читает. Вот я Вас и пытаюсь успокоить.http://i5.imageban.ru/out/2015/12/25/479474245de9974cd8fe569cd643e7dc.gif

0

338

coyoteOdin написал(а):

я не "истерю", а капаю на мозги,

Вы дайте пож. ссылку на Ваш форум я зайду и начну Вам капать нак мозги Вы как поступите ??? и
в тот момент когда будите оф. или общаться с людьми

0

339

прогресссссс написал(а):

Вот я Вас и пытаюсь успокоить

меня успокоят только полностью работоспособные форумы

0

340

Aleksandr_95 написал(а):

горантируют

всепонятно

Aleksandr_95 написал(а):

Колхоз - это дело добровольное .


Skywarp написал(а):

НО! вы платите за отключение/включение услуг, а не за использование свободного места на серверах чужого дяденьки, на минуточку

Именно об этих услугах речь. Если форум не работает - услуга не предоставляется. Или я плачу за выключенную рекламу на нерабочем форуме?
Нелепо разводить софистику на отвлеченные темы, в попытках оперировать "умными словами, которых кроме вас никто не знает". Seriously, если Вам все нравится - сидите и ждите, думайте о своих вафлях и роутерах.

А мы, недовольные плохим сервисом юзеры, пишем об этом на форум тех. поддержки (для того он и нужен) и ждем информации о прогрессе в устранении неисправности.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сообщения об ошибках » Форумы Были Недоступны!!!