Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сообщения об ошибках » Форумы Были Недоступны!!!


Форумы Были Недоступны!!!

Сообщений 281 страница 300 из 393

281

весь май-бб еле живой, страницы грузятся минут по пять, даже чашка без чашки столь-же медленно грузится.

0

282

coyoteOdin написал(а):

весь май-бб еле живой, страницы грузятся минут по пять, даже чашка без чашки столь-же медленно грузится.

Видимо опять ддосят. Надо потерпетьhttp://i2.imageban.ru/out/2015/12/26/1023e6c9d5d5b1e5c386df6f51a98ec5.gif

0

283

вот уж чего не собираюсь, так это терпеть

PS а гадов-ддосеров неплохо бы изловить и сдать властям, чтобы другим неповадно было

0

284

У нас сейчас  гости в закрытых ветках сидят))))))

0

285

ALLA 83 написал(а):

У нас сейчас  гости в закрытых ветках сидят))))))

это как раз не страшно, это обычные поисковые боты, оно и при нормальном функционировании форумов так.

а вот то, что примерно с 14 часов все не баботает, тормозит, грузится по 5 минут, чашка, ошибка 400 и т.д. - вот это проблема. А поисковые боты - это не страшно, вы не пугайтесь их

0

286

Спасибо,  успокоили

0

287

Почему то у нормальных сервисов DDos атаки устраняют в течении нескольких минут, ну от силы часов.. а тут это может днями продолжатся....

0

288

уже с обеда это безобразие продолжается! (примерно с 14 часов)

0

289

coyoteOdin написал(а):

вот уж чего не собираюсь, так это терпеть

Есть выход? :flirt:

0

290

coyoteOdin написал(а):

уже с обеда это безобразие продолжается!

Это что Вы называеьне Безобразием ???? Админы я уверен не сидят на попе а решают пробл. Может Вам дать ссылку на платный хост ????

0

291

Aleksandr_95 написал(а):

Это что Вы называеьне Безобразием ???? Админы я уверен не сидят на попе а решают пробл. Может Вам дать ссылку на платный хост ????

Я думаю Админу стоило бы написать, что проблема решается, а так все будут писать про тормоза по 10 минут на страницу, а то и кружка с кофе.

0

292

ACT3255 написал(а):

Я думаю Админу стоило бы написать, что проблема решается

+1. Аналогичное мнение. По крайней мере стоило бы написать в чем причина проблемы и когда её планируется решить

0

293

А как часто такое случается?

0

294

ALLA 83 написал(а):

А как часто такое случается?

К праздникам бывает :yep:

0

295

А как долго обычно решается?

0

296

ALLA 83 написал(а):

А как долго обычно решается?

Прекращаются атаки---и форумы работают по-прежнему. Только сроки зависания разные. Седня че-та долго...
Но мы не знаем, может и авария  :dontknow:

0

297

coyoteOdin написал(а):

вот уж чего не собираюсь, так это терпеть

И что сделаете? Интересно узнать

0

298

Да, что-то долго, мне чтобы написать этот текст понадобилось 23 минуты...

0

299

Уже почти сутки... а от администрации 0 реакции....ни пояснений, ни разъяснений.... это по крайне мере, неуважительно по отношению к пользователям!

0

300

Пора уже привыкнуть, что каждый год примерно с 29.12 по 03.01 всегда так. Не в первый же раз. Со спокойной душой можно праздновать))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сообщения об ошибках » Форумы Были Недоступны!!!