Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » При наведении курсора на кнопку "Отправить" отображается: Accesskey:s


При наведении курсора на кнопку "Отправить" отображается: Accesskey:s

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На всех форумах (включая техподдержку) в формах при наведении курсора на кнопку "Отправить" отображается: Accesskey:s:

<input type="submit" class="button" name="submit" value="Отправить" accesskey="s" title="Accesskey:s">

http://s5.uploads.ru/ofgsV.gif

И может стоит добавить в инпуты: style="cursor:pointer;"?

Отредактировано kolobdur74 (Пт, 27 Сен 2013 19:41:24)

0

2

kolobdur74 написал(а):

И может стоит добавить в инпуты: style="cursor:pointer;"?

Зачем? Если можно

input {
cursor:pointer;
}

добавить в стили

А про style='' надо забыть и не вспоминать уже совершенно окончательно (разве что это не style='display: none')

0

3

sadhaka написал(а):

Зачем? Если можно

Хотя бы затем, что новички не знают что это такое:

sadhaka написал(а):

input {
cursor:pointer;
}

Такие вещи должны быть на уровне сервиса...

0

4

kolobdur74 написал(а):

На всех форумах (включая техподдержку) в формах при наведении курсора на кнопку "Отправить" отображается: Accesskey:s:

<script type="text/javascript">
$('input[value="Отправить"],input[value="Посмотреть"]').removeAttr('title');
</script>

0

5

kolobdur74 написал(а):

Такие вещи должны быть на уровне сервиса...

Почему?
Это такой же элемент оформления, как и, например, выделение ссылок другим цветом или ника - насыщенным. Кто-то делает, кто-то нет.
Соглашусь, что это эстетичнее, но все же оформление форума - забота администраторов форума, а не сервиса.
В любом случае, есть варианты - можно добавить в стандартные стили или в какой-нибудь /style/extra.26.css, только не так: style="cursor:pointer;" - так вообще лучше ничего никогда не делать.

0

6

Deff, я понимаю, что эту проблему можно решить на отдельном форуме скриптом...Но я разве спрашивал как это исправить? На мой взгляд - это ошибка на уровне сервиса, да мелкая, да незначительная, но когда таких мелких ошибок набирается много...Вообщем ничего хорошего в этом нет...

sadhaka написал(а):

В любом случае, есть варианты - можно добавить в стандартные стили или в какой-нибудь /style/extra.26.css, только не так: style="cursor:pointer;" - так вообще лучше ничего никогда не делать.

Ну, собсно я не о способе как сделать, а о том, чтобы это было - тем более, что это не сложно сделать

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » При наведении курсора на кнопку "Отправить" отображается: Accesskey:s