Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Проблемы с "голосовалкой"


Проблемы с "голосовалкой"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Организовал на форуме (http://palms1251.mybb.ru/).

Проголосовали 3 человека, зашел посмотреть в "результаты", так там и остался :(. Теперь сам не могу проголосовать. И другие - те кто зашел в "результаты" не могут от туда выйти чтобы проглосовать :(

Подскажите что делать.

Спасибо

0

2

Rayba
Переголосовать, создав новую тему
Есть скрипты: Каталог скриптов/CSS cмотреть пост 2 раздел Опрос

Отредактировано Deff (Ср, 25 Сен 2013 19:01:24)

0

3

Rayba написал(а):

Организовал на форуме (http://palms1251.mybb.ru/).
Проголосовали 3 человека, зашел посмотреть в "результаты", так там и остался . Теперь сам не могу проголосовать. И другие - те кто зашел в "результаты" не могут от туда выйти чтобы проглосовать
Подскажите что делать.
Спасибо

Как советует Deff, создать новый опрос, а чтобы не было больше недоразумений с просмотром поставить скрипт: Каталог скриптов/CSS пост второй, раздел Опрос, пункт первый: Безопасный просмотр результатов голосования по кнопке

Отредактировано kolobdur74 (Ср, 25 Сен 2013 19:07:32)

0

4

Deff написал(а):

Rayba
Переголосовать, создав новую тему
Есть скрипты: Каталог скриптов/CSS cмотреть пост 2 раздел Опрос

Отредактировано Deff (Сегодня 19:01:24)

Прошу прощения за  дилетантский вопрос:
Этот скрипт я должен скопировать и вставить в новую "тему" или новое "голосование"?

0

5

Rayba написал(а):

Прошу прощения за  дилетантский вопрос:
Этот скрипт я должен скопировать и вставить в новую "тему" или новое "голосование"?

Администрирование - Настройки - НТМЛ низ - этот скрипт лучше в самый низ НТМЛ низа.

Отредактировано kolobdur74 (Ср, 25 Сен 2013 19:24:22)

0

6

Rayba написал(а):

Прошу прощения за  дилетантский вопрос:Этот скрипт я должен скопировать и вставить в новую "тему" или новое "голосование"?

Всё написано в Описании скрипта!

Deff написал(а):

В HTML низ, лучше в конец

0

7

У меня 9 вариантов ответов (это цвета), не могу понять где это указать и как переименовать (вместо цифр поставить цвета) внутри скрипта.

0

8

Rayba написал(а):

У меня 9 вариантов ответов (это цвета), не могу понять где это указать и как переименовать (вместо цифр поставить цвета) внутри скрипта.

О каком скрипте речь, - ссылку на скрипт, Вроде начальный Спичь был о том, чтобы была возможность голосования при тыке на кнопку "посмотреть"?

Отредактировано Deff (Ср, 25 Сен 2013 19:49:55)

0

9

Всё. Кажется понял! Спасибо за оперативные ответы!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Проблемы с "голосовалкой"