Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Рандомное получение монет после написания постов


Рандомное получение монет после написания постов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я вот тут такую вещь придумал... Можно ли сделать так, чтобы игрок, после написания постов в специальных, игровых темах имел например 20% возможность получить монетку, которая бы отображалась у него в профиле и можно было бы использовать это как игровой балл для всевозможных покупок и прочего?

0

2

Ребят, ну ответьте пожалуйста, а... Можно было бы даже со знающим человеком поработать сразу в нескольких вопросах. За каждый правильно выполненный скрипт плачу.

Отредактировано Вальд (Вс, 15 Сен 2013 18:18:10)

0

3

Вальд написал(а):

Можно ли сделать так, чтобы игрок, после написания постов в специальных, игровых темах имел например 20% возможность получить монетку, которая бы отображалась у него в профиле и можно было бы использовать это как игровой балл для всевозможных покупок и прочего?

Посмотрите: Каталог скриптов/CSS раздел: "АДМИНБОНУСЫ, ДЕНЬГИ, ОЧКИ, МАГАЗИНЫ" пункт 1 и пункт 4

0

4

kolobdur74
Того, что мне нужно не нашел... Там зачисляются баллы за все сообщения, а мне нужно только за те, что написаны в определенных темах. И чтобы они не за каждое зачислялись, а с определенной вероятностью, а еще, чтобы балл можно было отнимать после совершения пользователем покупки.

Отредактировано Вальд (Вс, 15 Сен 2013 18:25:50)

0

5

Вальд написал(а):

Того, что мне нужно не нашел... Там зачисляются баллы за все сообщения, а мне нужно только за те, что написаны в определенных темах. И чтобы они не за каждое зачислялись, а с определенной вероятностью, а еще, чтобы балл можно было отнимать после совершения пользователем покупки.

Тогда вам надо вот в эту тему: Запросы по скриптам с четким описанием как должно работать, возможно кто нибудь напишет вам такой скрипт.

0

6

Вальд написал(а):

. За каждый правильно выполненный скрипт плачу.

И почем?)))

Вальд написал(а):

И чтобы они не за каждое зачислялись, а с определенной вероятностью,

А вероятность за разное качество текстов тоже скрипт определять должен?)))

Вальд написал(а):

а еще, чтобы балл можно было отнимать после совершения пользователем покупки.

Так это надо через окно наград и делать вручную.

0

7

Maquis

Maquis написал(а):

И почем?)))

Какую цену мастер назначит, такую и заплачу)

Maquis написал(а):

А вероятность за разное качество текстов тоже скрипт определять должен?)))

А это было бы хорошо) Если возможно конечно.

Maquis написал(а):

Так это надо через окно наград и делать вручную.

Ну это понятно)

0

8

Тема актуальна.

0

9

Можно написать скрипт баллов с вероятностью в %, но вот с покупками вряд ли.

0

10

Fover
А так, чтобы отнимать или прибавлять полученные баллы в ручную можно было, реально сделать?

0

11

Вальд
Вручную через доп, поле:

+ кол-во баллов
- кол-во баллов

0

12

Вальд
Но по-моему это бессмысленно, один человек может получить балл за пост например в 8000 символов, а другой за слово "Привет".

0

13

Fover
Именно поэтому я указал, что нужно, чтоб баллы зачислялись за написание в специальных игровых темах, а там просто "привет" не напишешь. Да и следить модеры за размерами постов будут.

0

14

Вальд написал(а):

Там зачисляются баллы за все сообщения, а мне нужно только за те, что написаны в определенных темах.

В принципе - в Администрирование = форумы - можно отключать счетчик сообщений... в некоторых форумах
А баллы можно добавлять к примеру плюсом за пост, Это можно сделать и текущим скриптом, если назначить достаточно большое кол-во баллов за + или за пост в форумах со счетчиком

Отредактировано Deff (Вт, 17 Сен 2013 16:13:53)

0

15

Deff
так, а скрипта, позволяющего выставлять плюсы только администрацией нет?

Отредактировано Вальд (Вт, 17 Сен 2013 16:28:47)

0

16

Вальд
Есть:

<script type="text/javascript">
if(GroupID  >2){$('div.post-vote, .pa-respect img').remove();}
</script>

0

17

Deff, Fover
Тогда проблема решена. Спасибо вам еще раз)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Рандомное получение монет после написания постов