Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Грохнулся форум.Помогите


Грохнулся форум.Помогите

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Помогите пожалуйста востановить форум.Пыталась в настройках посмотреть куда делись все фотографии с форума,видно удалило всё случайна в НТМЛ-верх.И помогите плиз востановить теги фотогрфий
Всем заранее спасибо.

Отредактировано Vitka (Ср, 11 Сен 2013 13:33:24)

0

2

Люди помогите.Столько трудов пропало,не бросайте в беде пожалуйста.

0

3

Я как понимаю,ни кто мне не поможет....... :'(

0

4

Vitka, вы, видимо, случайно удалили закрывающий тег стиля в html-верхе

<div id="html-header">
<style type="text/css">
p.userimage img,div.post-content img.postimg{
  display:none;
}
</div>

Как видите, у вас есть открытый и закрытый тег див-блока (красным), но только один, открывающий - стиля (зеленым).
Боюсь, что в вашем случае поможет только рестор.

0

5

Remus John Lupin написал(а):

Боюсь, что в вашем случае поможет только рестор.

Я полный чайник в этом.
Форум вообще теперь не открывается.Чистый лист.Да я случайно удалила весь этот верх.
Это теперь нужно рисовать новый форум?.Но на новый уже сил не хватит,да и не получиться уже. Спасибо за ответ.

0

6

Vitka, вы не правы. Он открывается. Но из-за сбитых настроек стиля, причем сбитых настолько высоко, что выше уже некуда (вот почему я против того, чтобы новички правили стиль дизайна через html-верх), дизайн и все управляющие кнопки-ссылки просто не показаны, хотя настройки есть и доступ к ним через редактор стилей можно получить хотя бы частичный.
Попробуйте пойти по вот этому пути Правила раздела

0

7

Спасибо большое,сейчас буду пробовать.

0

8

Спасибо на форум попала.Зашла в админку,а где чего исправлять не понимаю.....Расскажите по пунктикам.Ну полный чайник.Где чего изменить нужно?

0

9

Vitka, удалите (скопируйте в ворд, например) всё содержимое окна html-верх. Сохраните. Посмотрите, спасет ли это положение. Если нет. Снова через рестор заходите, точно так же вычищайте под чистую html-низ, Объявление, Форму ответа (последовательно, если каждое предыдущее очищение не помогает)

+1

10

Спасибо,буду пробовать.

0

11

Remus John Lupin
Я Вас люблю.Спасибо.Всё получилось.Очистила ,верх и низ.Ещё раз огромнейшее спасибо. http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Грохнулся форум.Помогите