Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » А что случилось с forumdts.org


А что случилось с forumdts.org

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

А что случилось с forumdts.org ??
У меня не открывается уже пару недель...
:glasses:   ??

Отредактировано Deff (Пн, 9 Сен 2013 19:34:42)

0

2

Deff
действие домена закончилось, а Герды нет.
forumdesign.0pk.ru или http://forumd.ru/ - сняла переадресацию.

+1

3

У меня вроде включилось.

Отписалась в модераторской

И во флудилке отписалась
http://forumd.ru/viewtopic.php?id=4287&p=40

0

4

sadhaka написал(а):

действие домена закончилось, а Герды нет.

Странно - я её вижу тут каждый день, просматривающей главную страницу, ежедневно в течении последних двух - трёх недель
Можно глянуть в профиле последний день пребывания, да и в пользователях за день

0

5

Deff написал(а):

Странно - я её вижу тут каждый день, просматривающей главную страницу, ежедневно в течении последних двух - трёх недель

Подтверждаю - вижу каждый день по несколько раз на дню, но всегда на главной странице..
Вот в этих ссылках:

Администраторы | Модераторы | Стажеры | Форумчане

А также О нас, Портфолио и Ссылки
Забит адрес: http://forumdts.org/ - не работают.

Отредактировано kolobdur74 (Пн, 9 Сен 2013 23:29:13)

0

6

kolobdur74
Ну sadhaka подключила старый домен => http://forumd.ru/

Отредактировано Deff (Пн, 9 Сен 2013 23:39:32)

0

7

Deff написал(а):

Ну sadhaka поделючила старый домен

Правильно сделала, а то гугл выдает в поиске, а перейти нельзя, просто если будет старый домен, то и ссылки надо менять, а то треть меню нерабочее..

Хорошо, что теперь можно заходить - форум очень полезный :cool:

0

8

kolobdur74 написал(а):

Правильно сделала, а то гугл выдает в поиске, а перейти нельзя, просто если будет старый домен, то и ссылки надо менять, а то треть меню нерабочее..

Хорошо, что теперь можно заходить - форум очень полезный :cool:

Ну старые ссылки на форуме можно будет легко пофиксить с помощью цензуры на форуме.
Заменив слово http://forumdts.org/ на http://forumd.ru/
Если конечно домен не будут продлевать и там какие-то проблемы у администрации...

0

9

А еще она верхнюю рекламу прячет за своей, и еще у меня есть пока терпение...

0

10

Duka написал(а):

А еще она верхнюю рекламу прячет за своей, и еще у меня есть пока терпение...

Так она ее отключает, а на ее место ставит свою. Видимо, запаздывает с очередным отключением.

0

11

Deff написал(а):

Странно - я её вижу тут каждый день, просматривающей главную страницу, ежедневно в течении последних двух - трёх недель

Я ее и на qssupport.ru каждый день вижу, но это ж Герда  :dontknow:

Поставила переадресацию с forumdts.org.

0

12

Duka написал(а):

А еще она верхнюю рекламу прячет за своей, и еще у меня есть пока терпение...

Если бы галочки с продления не слетали, давно бы положила тыщ 10 в фонд и не парились бы мы по поводу рекламы...
Дук, сделай что-нить с этим. :(  На примере бесплатных русфф-файлов видно, что по-любому каждый месяц приходится врубать (я еще давным-давно жаловалась, мы поздно это заметили и у нас все залитое через них пропало). Фактически автоматическое продление ща не пашет нигде. Проверяла однажды на дополнительных полях профиля.

sadhaka написал(а):

Я ее и на qssupport.ru каждый день вижу, но это ж Герда

Deff написал(а):

Странно - я её вижу тут каждый день, просматривающей главную страницу, ежедневно в течении последних двух - трёх недель

Как?! это магия. :D
За последние пару месяцев я тока на фд с гостя с телефона заходила. Совсем не до форумов было - ездила в Париж, потом в тайгу, потом на байкал. :dontknow:

Шо касается доменно-рекламных дел - все проплачено и улажено. Вы в таких ситуациях мне смс-ку кидайте на телефон (который можно обнаружить в модераторском разделе на фд).

0

13

Герда написал(а):

Как?! это магия. 
За последние пару месяцев я тока на фд с гостя с телефона заходила. Совсем не до форумов было - ездила в Париж, потом в тайгу, потом на байкал.

Серьезно - каждый день по несколько раз в день ваш ник появлялся и висел на главной странице в разное время.. Я достаточно давно заметил - месяц как точно, а может и больше..

0

14

kolobdur74 написал(а):

Серьезно - каждый день по несколько раз в день ваш ник появлялся и висел на главной странице в разное время.. Я достаточно давно заметил - месяц как точно, а может и больше..

Все-таки странность...

0

15

kolobdur74 написал(а):

Серьезно - каждый день по несколько раз в день ваш ник появлялся и висел на главной странице в разное время.. Я достаточно давно заметил - месяц как точно, а может и больше..

Мну кажется что-то с провайдер чудит либ кто-то имел доступ к компу Герды либо физически либо дистанционно.

0

16

Герда написал(а):

Если бы галочки с продления не слетали, давно бы положила тыщ 10 в фонд и не парились бы мы по поводу рекламы...
Дук, сделай что-нить с этим.   На примере бесплатных русфф-файлов видно, что по-любому каждый месяц приходится врубать (я еще давным-давно жаловалась, мы поздно это заметили и у нас все залитое через них пропало). Фактически автоматическое продление ща не пашет нигде. Проверяла однажды на дополнительных полях профиля.

Не не не. Автопродление кредитное работает. Не надо приплетать другие ошибки, реклама стабильно отключается как часы.
Но когда у тебя косячило автопродление файлов — это было еще тогда) Сейчас таких проблем быть не должно, мы фиксили.

Герда написал(а):

Как?! это магия. 
За последние пару месяцев я тока на фд с гостя с телефона заходила.

Да, я тоже видел тебя ежедневно на саппорте и форумд.ру

0

17

Хатико написал(а):

Мну кажется что-то с провайдер чудит либ кто-то имел доступ к компу Герды либо физически либо дистанционно.

Вся штука в том, что это продолжается, и думаю, что это не Герда, потому что ник висит на главной странице..

0

18

kolobdur74 написал(а):

Серьезно - каждый день по несколько раз в день ваш ник появлялся и висел на главной странице в разное время.. Я достаточно давно заметил - месяц как точно, а может и больше..

пока отсутствовала, мой комп юзался другом.
но он под угрозой суровой анальной кары не трогал ни мой рабочий браузер, ни заходил по моим закладкам - мамой клянется. :D
спрашивала кошку, но она молчит как партизан. так что, наверное, коты и вправду пока хозяева не смотрят, лазят в тырнете, и заливают миллионы видяшек с котами на ютубе в целях популяризации семейства кошачих.  :D

kolobdur74 написал(а):

Вся штука в том, что это продолжается, и думаю, что это не Герда, потому что ник висит на главной странице..

ну теперь-то я вот отобрала комп, но пока никуда не заходила. это мистика какая-то.
возможно что мой браузер при закрытии вкладки не выходит с сайта?

Duka написал(а):

Не не не. Автопродление кредитное работает. Не надо приплетать другие ошибки, реклама стабильно отключается как часы.
Но когда у тебя косячило автопродление файлов — это было еще тогда) Сейчас таких проблем быть не должно, мы фиксили.

окей. бум пробовать автопродлять, дозакину бабла.
если не сработает - тогда буду верищать и жаловаться )

0

19

Герда написал(а):

возможно что мой браузер при закрытии вкладки не выходит с сайта?

у меня мозилла сама заходит на сайты.

0

20

Герда написал(а):

ну теперь-то я вот отобрала комп, но пока никуда не заходила. это мистика какая-то.
возможно что мой браузер при закрытии вкладки не выходит с сайта?

Если вы не вышли при этом с форума, то ваш ник будет еще виден до конца сессии  - примерно полчаса..

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » А что случилось с forumdts.org