Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Закрытый раздел (Запароленный)


Закрытый раздел (Запароленный)

Сообщений 61 страница 80 из 90

61

Lexx
Можно... Но подобное только наши скриптеры смогут сделать... Иначе таким скриптом, только весь форум запоролить, а не отдельную тему...

0

62

Lion написал(а):

Не понимаю, зачем вам сделся такой раздел... Можно же это с помощью групп осуществить...

... уже многа раз писалось зачем ето нада  ;)

Lion написал(а):

Можно... Но подобное только наши скриптеры смогут сделать... Иначе таким скриптом, только весь форум запоролить, а не отдельную тему...

*Просид скриптера сделать такой скрипт

0

63

Lexx написал(а):

спорим что там ничего сложного нет - впрочем кому как.

Собсна грить мы все горазды, а на деле скрипт не дашь? Чтобы я вставил и не парился

0

64

Lexx
поюзал там один скрипт, не подошёл он мне... а ещё один скрипт походу для сайта ваще, потому что там даны 3чтмл страницы а как связать их в одно целое чтобы получить скрипт я хз, может ты что нить придумаешь?

0

65

опять тишина

0

66

зачем??? просто ограничь ДОСТУП....ведь сказали уже!!! :mad: администрирование//////// форумы //////// редактировать(и там ограничиваешь опредленным группам!!!

Отредактировано Vamprire Ksardas (Пн, 9 Апр 2007 17:02:54)

0

67

Vamprire Ksardas
Так плохо

Ну вот хочетса чтобы человек видел что раздел такой есть, но не мог в него зайти

0

68

Мигран написал(а):

Vamprire Ksardas
Так плохо

Ну вот хочетса чтобы человек видел что раздел такой есть, но не мог в него зайти

это как? ты себе противоречишь..ну ты сделай ...короче открой всем,но запрети писать......или как ты хочешь?!

0

69

писать можно, но я хочу что бы они не видели сообщения и темы, а раздел был им виден(но они не могли в него зайти)

0

70

Vamprire Ksardas, слушай...ты читать умеешь? :mad: Прочти всю тему не поленись!

Админ, ну ответьте :)

0

71

*Хныыыг* Ответьте пожалуйста, стоит ли ждать?

Отредактировано Stasia (Вт, 10 Апр 2007 18:50:10)

0

72

karpoff говорил, что сделать такое возможно, но пароль узнать раз плюнуть, т.к. это надо делать клиентским скриптом, а не пользовательским.

0

73

Vamprire Ksardas написал(а):

зачем??? просто ограничь ДОСТУП....ведь сказали уже!!!  администрирование//////// форумы //////// редактировать(и там ограничиваешь опредленным группам!!!

да не то ето! мне нада чтобы не тока группы определённые группы могли лазить  а ещё и другие челы не относящиеся к группе ето не решение!!! уже многа раз писали!

0

74

Мигран написал(а):

Ну вот хочетса чтобы человек видел что раздел такой есть, но не мог в него зайти

вот ета тоже одна из причин, +1
Vamprire Ksardas
реальна ты прочти всё тему, тут всё обоснованно уже десять раз... пришёл и флудишь тут

Мих@лыч написал(а):

говорил, что сделать такое возможно, но пароль узнать раз плюнуть, т.к. это надо делать клиентским скриптом, а не пользовательским.

скриптом ето не то, по крайней мере каторый мне давал Лехх он не подходит кароче геморна, нада либа скрипт хороший делать либо... админ чтобы приращивал ету фичу сам, но он даже не разу не ответил, при том что ето тема уже давнишняя совсем

0

75

Да, такой скрипт отнюдь не помешал бы.

К примеру, мне надо, чтобы один из модеров не заходил в один из разделов, а остальные могли. Думал создать другую группу пользователей на основе модераторов,- оказалось, это невозможно.

Пожалуйста, скриптовики, сделайте этот скрипт!

+10 тому, кто сделает!

0

76

Ghimel
хехе, спс за понимание, хоть кто то без базара о группах поддержал нормально мою идею

0

77

скриптом ето не то, по крайней мере каторый мне давал Лехх он не подходит кароче геморна, нада либа скрипт хороший делать либо... админ чтобы приращивал ету фичу сам, но он даже не разу не ответил, при том что ето тема уже давнишняя совсем

А мне вот например и скрипт не помешал бы. Так как у меня на форуме люди, даже не знающие что такое скрипты. Так как им это в принципе не надо...

Хотя без скрипта прикольнее.....

А потом (ну если сделают :rolleyes: ) создать опрос. Кто этим пользуется а кто нет. Ну посмотрим))

0

78

ждём админа...

0

79

А кто нить может ему написать или сказать чтобы заглянул сюда, а то мои ЛС он игнорит ;(

0

80

Эта тема в игноре, я так понял.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Закрытый раздел (Запароленный)