Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Закрытый раздел (Запароленный)


Закрытый раздел (Запароленный)

Сообщений 1 страница 20 из 90

1

Предлагаю организаторам хостинга майбб создать такую фичу, как "Закрытый раздел" или иначе "Запароленный раздел", то есть раздел под паролем... Ето очень полезная вещь... К примеру взять меня, у меня свой форум http://csworld.2bb.ru/ , он посвящён тематике Counter Strike, так вот, в форуме есть раздел с кланами, и вот для этих кланы хотелось сделать бы запароленные , или хотябы только какике то отдельные темы (обсуждение тактики например) ... и чтобы каждый член клана мог зайти под паролем, каторый будут знать только они... я думаю ето не так уж и сложна сделать, данная функция есть на системе ucoz... спс за внимание

0

2

NoxSPB написал(а):

я думаю ето не так уж и сложна сделать

ну тогда сам можешь это сделать...это ж не сложно...

0

3

хорошая идея

0

4

NoxSPB как мне вас жалко, когда вы предлагаете такие вещи, которые уже есть...

0

5

Робин, мне вас тоже очень жалко. Наверно нелегко вам живется среди нас, идиотов.

0

6

Согласен с Lexx и Робин - это уже давно реализовано на ресурсе - лично я пользуюсь этим уже давно ... :)

Отредактировано promoter (Вт, 20 Фев 2007 17:01:08)

0

7

Я за.

Lexx написал(а):

Администрирование - Форумы  Редактируешь доступ.
Группы создаешь новую группу и там где форумы редактируешь даешь доступ только этой группе.
Остальное не сложно участника переносишь в эту группу и он видет закрытый раздел остальные нет.

То что ты предлагаешь правильно, но опять же геморойно.

0

8

Народ почитал вас, вы меня не поняли (не все)... я Предлагаю именно запароленный раздел (без всякого гемора внесения в группы и т.п.) нужен именна чтобы я сделал пароль к теме , категории или форуму... и етот пароль я буду давать именно тому, кто мне нужен... ето намнога удобнее и грамотнее, чем каждый раз вносить каво в группу... группа она на то игруппа, что даёт какие то права, начиная от админства заканчивая обычным пользователем, и при чём тут пароли я не понимаю... вообщем думаю вам(команде майбб) не будет ето сложна сделать, я думаю многие меня поддержат...

0

9

Робин
Скажи , умный ты нашь, где ИМЕННО такая вещь есть?

0

10

NoxSPB написал(а):

Скажи , умный ты нашь, где ИМЕННО такая вещь есть?

На Борде (хостинг форумов - конкурент нашему)

0

11

Evsikoff_Andrey написал(а):

На Борде (хостинг форумов - конкурент нашему)

да при чём тут другие хосты то??? он про етот говорил! и наверна спутал как всегда с группами, ещё один "умный" нашёлся

0

12

Наталия написал(а):

Робин, мне вас тоже очень жалко. Наверно нелегко вам живется среди нас, идиотов.

Вы за всех отвечаете? Не советую

NoxSPB написал(а):

Робин
Скажи , умный ты нашь, где ИМЕННО такая вещь есть?

Смотри форум тех.поддержки. Найдёшь ответ на свой вопрос.

0

13

Робин написал(а):

Смотри форум тех.поддержки. Найдёшь ответ на свой вопрос.

Без комментариев... ваще ниочём

0

14

Lexx написал(а):

Я смотрю тебе всё геморойно у тебя что [цензура]

Да не, зря ты на него гонешь, ето действительно геморой в группы добовлять всё время, пароль намнога легче, удобнее и практичнее...

0

15

NoxSPB написал(а):

пароль намнога легче, удобнее и практичнее...

Ну так и делай!!! На форуме есть скрипт, который может заблокировать тот или иной раздел! Разуй глаза!

0

16

Робин написал(а):

Ну так и делай!!! На форуме есть скрипт, который может заблокировать тот или иной раздел! Разуй глаза!

Во первых - я такого скрипта незнаю, если знаешь пришли в ЛС, а во вторых - заблокировать и запаролить ето разные вещи!

0

17

А мне идея NoxSPB нравится. Так как у меня тоже есть такая проблема со входом пользователей. Но у меня сразу возникает вопрос к тем, кто говорит что мол можно по группам распределять. Если нельзя основывать группу на основе админа и модера, то как быть если человек модер, а мну нужно чтобы у него небыло доступа. Но если я внесу его в группу он перестанет быть модером. Как тогда?

0

18

Да народ, чёткого  ответа я так и не услышал, всех тока зациклило на группах ивсё тут... на всё ответ - "Сделай группу"... Хотя вопрос был чётка сформулированн "Сделать возможность к запароленному разделу", если не можете, неужто так сложно сказать, "Нет мы не может...." Я хоть не буду себя надеждой тешить

0

19

NoxSPB
Запароленных разделов у МайББ нет. :(

Да и скрипта не будет, так как нет доступа к БД...

0

20

NoxSPB
Если ты очень этого хочешь...
Посмотрим, может Админ ответит)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Закрытый раздел (Запароленный)