Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Закрытый раздел (Запароленный)


Закрытый раздел (Запароленный)

Сообщений 41 страница 60 из 90

41

Я так понял, что форум тех поддержки стал неким подобием перебранки =) аля одни предлагают вещи (многие из которых реализуемы и так, просто не в два, а в три приема), а вторые опускают тех, кто такие вопросы задает. объясните мне пожалуйста, зачем?

и еще. я не пойму. чем отличается доступ например по нику от доступа по паролю? скажи мне, что такого нельзя реализовать в первом случае, что можно во втором. или это просто для фичи?

п.с. потому этот сервис и называется MYBB, а не BORDA.

0

42

Администрация сата, ну неужели не сделать ето?

0

43

NoxSPB
Если и сделают, то не сразу.
Нельзя требовать новые функции каждый день. Администрация не железная!

0

44

Тем более что решение этой проблемы есть =) пусть и не такое "правильное" как нужно =) группы и погрупповой1 доступ вполне реализуют этот процесс. а ежели нужно именно ввод пароля.. это помоему уже излишество. которое можно решиить скриптово =)

0

45

Seebostian Weiss написал(а):

Тем более что решение этой проблемы есть =) пусть и не такое "правильное" как нужно =) группы и погрупповой1 доступ вполне реализуют этот процесс. а ежели нужно именно ввод пароля.. это помоему уже излишество. которое можно решиить скриптово =)

опять про группы пошла речь :(

DART написал(а):

Если и сделают, то не сразу.
Нельзя требовать новые функции каждый день. Администрация не железная!

Хотяб ответ дали... что сделают... я б успокоился и ждал

0

46

извините что я со своими группами, но почему вас именно пароль на вход интересует. это особенность бордовских форумов =)

0

47

Seebostian Weiss написал(а):

извините что я со своими группами, но почему вас именно пароль на вход интересует. это особенность бордовских форумов =)

Почитай посты все в етой теме, и найдёшь ответ ... я устал уже всем обьяснять

0

48

Seebostian Weiss, вот тебе ответ

Я уже давно предлогала, но тут у нашей администрации клип на группы. До них никак не может дойти, что для многих форумов нужны на определённые темы пароли. Они же не могут сделать, чтобы можно было сделать групу на основе админов.
У меня эта проблема уже очень давно... Уже почти год... И никто не слушает, группы и всё... Хоть ты тресни. А то, что если мне надо одного человека из админов пустить в один скрытый раздел, а другого в другой, чтобы они не видели другие разделы - об этом они не подумали...

Как ты можешь сделать так чтобы у админа например не было доступа? У ми есть ролевая по ГП. И очень хочется чтобы участники не лазили туда куда не надо. Например в чужие гостинные. У кого то тоже такая проблема только там кланы. И как ты отсюда скриптом вылезешь? Предоставь? Я посмотрю. Если что + обеспечен :)

0

49

Зебра и Карпофф ау...

0

50

Lexx написал(а):

Ни на одном форуме не встречал таково пароль на тему

А мне и не нужен пароль на тему, мне банально нужен пароль на весь форум  :(

0

51

Lexx написал(а):

пароль на форум пожалуйста можите сами поковырять с помощью скриптов Ссылки на сайты с скриптами

не думаю что скрипты в етом случае оптимальный вариант, но если даже так - спс, а подогнать тада сюда такой скрипт не сможете?

0

52

Ну и долга ещё ждать?

0

53

Lexx
Эх, ето не выход, я уже перечеслял в постах что всякие группы и т.п. не то... нужен именна "пароль"

0

54

NoxSPB
а не проще закрыть его чрез настройки?
зачем еще пасс?

0

55

Нет, не проще. Почитай всю тему....там ясно написано.

0

56

Stasia
многА букоФФФ.....:/

0

57

Subbaru написал(а):

а не проще закрыть его чрез настройки?
зачем еще пасс?

ппц народ... Суббари не поленись и почитай все посты - тада ты поймёшь почему не проще

0

58

блин, интресна, а админ как нить отреагирует на тему? :O

0

59

Lexx написал(а):

ну он уже читал как видишь реакции ноль.

эх, ну написал бы что Всё безнадёжна хоть и закрыл тему, чтоб и мы не прались тут - всё равно стопняк полный

0

60

Не понимаю, зачем вам сделся такой раздел... Можно же это с помощью групп осуществить...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Закрытый раздел (Запароленный)