Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с гостем


Проблема с гостем

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Гость В форуме: Все заявки писать сюда!!! Сегодня 11:32:05
Этот Гость читает форум в данный момент. В администрировании в группе гость я убрал абсолютно все функции он вообще ничего не видит. Лично сам выходил из аккаунта форума заходил с другого компьютера я под Гостем не вижу на форуме ничего написано нет прав доступа. Как я хотел так и сработало. Но Есть таки Гости котоорые видят почти весь форум, как это и почему?  Нажимаю на него, хочу заблокировать, пишет нету такого ip адреса, и не могу заблокировать его.

+1

2

3BaH написал(а):

Этот Гость читает форум в данный момент. В администрировании в группе гость я убрал абсолютно все функции он вообще ничего не видит. Лично сам выходил из аккаунта форума заходил с другого компьютера я под Гостем не вижу на форуме ничего написано нет прав доступа. Как я хотел так и сработало. Но Есть таки Гости котоорые видят почти весь форум, как это и почему?  Нажимаю на него, хочу заблокировать, пишет нету такого ip адреса, и не могу заблокировать его.

Типовые Вопросы п.п.26

0

3

У меня точно самое происходит! Убераю, думаю компьютер глючит, захожу с планшета, с другого компьютера, с телефона- все как должно быть, а гость читает, то, что видят только админы! И это происходить переодически!

0

4

Спасибо огромное, надеюсь это так

0

5

А если, я в админке вообще им убрал доступ, на главной странице они вообще ни куда не могут войти у них везде стоит блок, а точнее они ни одной темы просто не видят, поиска нету участников искать не могут, просто страница а на ней написано нет прав доступ и все, тогда как они ходят по конркетно заданы\ным темам если они с главной страницы не могут получить ссылки на них?

0

6

3BaH написал(а):

А если, я в админке вообще им убрал доступ, на главной странице они вообще ни куда не могут войти у них везде стоит блок, а точнее они ни одной темы просто не видят, поиска нету участников искать не могут, просто страница а на ней написано нет прав доступ и все, тогда как они ходят по конркетно заданы\ным темам если они с главной страницы не могут получить ссылки на них?

Легко. Идут по ссылке "Активные" внизу форума в статистике и нажимают на ссылки тем, которые "просматривают" такие же гости или таки просматривают пользователи, которым доступ разрешен. Но если пользователи, которым смотреть можно, тему действительно видят, то гость любуется надписью "Ссылка устаревшая или неверная". Это очень-очень-очень давний глюк отображения статистики. Не реальной отработки прав доступа, а статистики.

Так что, 3BaH, Бич, не нервничайте и не сажайте гостей в клетку, перекрывая им всё на свете. Запретный плод сладок лишь до тех пор, пока к нему есть из чего рождать интерес. А если вы параноидально скроете и запретите гостю всё на свете, то не видать вам новых пользователей, как своих ушей.

Отредактировано Remus John Lupin (Вт, 6 Авг 2013 12:43:04)

0

7

3BaH
:glasses:
1.Открываешь Админку и заходишь под админом с одного браузера
2. Открываешь второй браузер и пытаешься зайти по ссылке в Админку со второго браузера под гостем
3. Смотришь с первого браузера = в Активных пользователях, и видишь что злой гость- админит

На самом деле это боты поисковиков тыкаются по всем ссылкам на сайте, ищут, что только можно проиндексировать

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с гостем