Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопросы на засыпку


Вопросы на засыпку

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Вот только если переносить на хостинг сайт, будет ли там панель управления как на майббе, чтобы, например, можно было поставить на форумы какие - то ссылки или баннеры........

Отредактировано Roxy-Roksi (Вт, 6 Авг 2013 14:48:24)

0

22

C3La-NS написал(а):

Хатико
Подскажи, а я смогу подключить хостинг для домена celans, ну и чтобы конечно форум работал?

С одним доменом либо сайт, либо форум.

Roxy-Roksi написал(а):

можно было поставить на форумы какие - то ссылки или баннеры........

Это все делается через партнерку, все формы добавления ссылок и баннеров останутся в партнерке

0

23

Roxy-Roksi
На mybb управление так и останется.

0

24

Хатико
Fover
Ааааа. Мне казалось, что мой аккаунт удалится с парнерки, если сайт заберу. В угол меня поставить...

Отредактировано Roxy-Roksi (Вт, 6 Авг 2013 17:20:19)

0

25

Вот мне на хостингере этом написали, что сайт не должен перегружать сервер. А если форумы начнут создавать все больше и больше, он же перегрузится? Как думаете?

0

26

Roxy-Roksi
:glasses:  Для какой то серьезной нагрузки, у Вас должно быть более 800 действущих сайтов, да такого результата Вам еще ... ... За это время можно сменить пять хостингеров

Отредактировано Deff (Ср, 7 Авг 2013 18:11:06)

0

27

Deff
понятно.

0

28

Fover написал(а):

У регистратора ставьте днс хостингера а в хостингере днс майбб.

эх блин... у регистратора прописаны днс хостингера (четыре штуки), никак не пойму где днс майбба прописать... :disappointed:

0

29

Тп хостингера сказала, что если прописать днс майбба сайт работать не будет. А сейчас не работают все скрипты, не показывает активных, последних, не выводит категории и т.д.
http://s5.uploads.ru/9tXDw.jpg

0

30

Roxy-Roksi
Напишите мне в скайп realfover и я вам все подробно объясню.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопросы на засыпку