Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Дайте совет (для тех у кого Android есть)


Дайте совет (для тех у кого Android есть)

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Duka написал(а):

Еще не видел в сети случаев портирования его на сторонние гаджеты. Если бы такой случай был — о нем бы во всех новостных изданиях в колонке "Технологии" написали

John Warner
у тебя есть шанс сделать первым.

0

22

Хатико
Никто не смог этого пока сделать, а я не обладаю достаточными знаниями в этой области.

0

23

Ро* Ши* написал(а):

Хочу скачать вот это приложение а все руки как то тянутся к стрелочке... Больно много разрешений ему надо... + некоторые пишут что вирус хотя у многих все нормально... Вот посоветуйте, качать мне его или нет? Ну очень хочется Win8!!!

Разрешения требуют большинство программ - им они необходимы для функционирования..Не думаю, что на Маркете сейчас много вирусов - Гугл следит за этим. Вот тема на 4PDA: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=468377 - если боитесь задайте вопрос на счет вирусов там. Как я понял по описанию - это тема с лаунчером имитирующая Windows 8, и судя по тому что написано больше подходящая для планшетов.

Duka написал(а):

А все потому что у владельцев адроидов нет денег на айфон, давайте смотреть правде в глаза.

Точно, а Самсунг S4 и HTC ONE отдают даром..))) :rolleyes:

Хатико написал(а):

А все потому что андроид бесплатный.

Если в плане программ, то и там и там насколько я знаю хватает и платных и бесплатных программ, если на счет операционки, то IOS и аппараты создает одна компания - так что можно сказать, что система сама по себе тоже бесплатная, только исходники не выкладываются в свободное использование (Майкрософт тоже не выкладывает, и вот он за свою систему дерет три шкуры с изготовителей аппаратов, отчего цены на аппараты под Виндоус такие высокие, и не падают), а Гуглом выкладываются (кроме 3 Андроида). На мой взгляд и в том и в другом случае есть свои преимущества и недостатки, но думаю, что будущее будет за открытыми исходниками.

Duka написал(а):

Совет тем, у кого Андроид: "Переходите на айфон"

C3La-NS написал(а):

IOS рулит

John Warner написал(а):

Symbian OS форева!

Ро* Ши* написал(а):

Да не, мне андроид больше нравится.

Извечный спор))) На вкус и цвет.. Скажу только, что есть недостатки и там и там, но лично я предпочту Андроид по ряду причин, и дело не только в цене..Кстати, у одного моего знакомого был Айфон - ему он не понравился, и он перешел на Андроид, при чем на китаца (Хуавей - аппарат тоже не копейки стоит, дорогая модель), так что утверждение, что все приобретают Андроид, а не Айфон, потому что Андроид значительно дешевле - мягко говоря не соответствует действительности - может быть это было верно в 2010 году, но не сейчас..

Отредактировано kolobdur74 (Вт, 6 Авг 2013 16:42:53)

0

24

kolobdur74 написал(а):

так что утверждение, что все приобретают Андроид, а не Айфон, потому что Андроид значительно дешевле

Чтобы не быть голословным по поводу цен, вот ссылка на цены на дорогие аппараты Андроид:
http://hotline.ua/mobile/mobilnye-telef … 820-24698/
Вот ссылки на аппараты Apple iPhone:
http://hotline.ua/mobile/mobilnye-telef … 520-24698/
stylus

Отредактировано kolobdur74 (Вт, 6 Авг 2013 17:01:45)

0

25

kolobdur74 написал(а):

Точно, а Самсунг S4 и HTC ONE отдают даром.

+1

0

26

Не знал что здесь такая дискусс произойдет))) А я всего-лишь задал вопрос о лаунчере)))
Кстати лаунчер действительно оказался вирусом. Выдвижная фигня с часами зависла и не закрывалась + в уведомления черная область появилась... А Дк.Веб сказал мне что AdWare... Ну удалил я эту фигню к чертям, прошарил сканером веба, перезагрузил планшет все стало нормально.  http://mybb.ru/f/collection/0224.gif

0

27

Ро* Ши* написал(а):

Кстати лаунчер действительно оказался вирусом. Выдвижная фигня с часами зависла и не закрывалась + в уведомления черная область появилась... А Дк.Веб сказал мне что AdWare...

Напишите об этом в Маркете - там есть пожаловаться, пусть заблокируют. А вообще, есть два хороших форума: 4PDA и xda-developers, на которых сначала стоит узнать о программе, а потом уже ее качать. Я мало встречал программ, которые бы не обсуждались на 4PDA, более того, очень часто там создают темы сами разработчики программ..

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Дайте совет (для тех у кого Android есть)