Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопросы о модераторах!


Вопросы о модераторах!

Сообщений 161 страница 180 из 222

1

У меня есть ряд вопросов как к Модераторам, так и к Администротору сервиса от имени Модератора:
Начну с вопросов к модераторам:
1. Кто из:
http://s5.uploads.ru/15jCy.gif
Хочет оставаться на посту Модератора? Как я ранее выяснил, как минимум один уже больше года не считает себя Модератором сервиса, но его не сняли с этого поста.
К Администрации
2. Вопрос второй: Это нормально, что человек решил уйти, но значится как Модератором?
3. Я что-то не понимаю, или это нормальная практика, что человек ушел с Модераторства, а его там оставили?
Вопрос ко всем:
4. Это нормально, что на сервисе 9 модераторов, которые практически не исполняют свои функции? Если нужны примеры, то приведу..
5. И пятый вопрос: Может стоит задуматься о наборе Модераторов? Оно конечно не мое дело...Но в зависимости от ответов на вопросы, я пересмотрю свое отношение к нахождению на посту Модератора..

P.S. Почему спрашиваю? Потому что на ресурсе, на котором отношение а-ля все равно, быть Модератором не очень хочется, при всем уважении к ресурсу и Администрации ресурса. Собственно, и согласился быть Модератором только по причине, что в темах, которые в основном просматриваю не существует элементарного порядка, сейчас я могу назвать только двух действующих Модераторов кроме себя, один из них в: Комната отдыха (попробуйте догадаться с двух раз, о ком я говорю..))

P.P.S.  Надеюсь в этой теме появятся все заинтересованные люди, именно поэтому создал открытую тему. (На счет аналогичных тем в прошлом - знаю)

Отредактировано kolobdur74 (Пт, 19 Июл 2013 21:08:02)

+3

161

Главное чтобы эти факи были действительно востребованы.. Новичков все меньше и меньше. А в посетителях за сутки теперь гораздо больше старожилов....

0

162

Reysler написал(а):

Не знаю, есть ли у него поддержка ббкодов. Если нет, то нафик он нужен

бб-кодов? для чего? для описания?
вот пример базы знаний по jQuery на Wiki движке - jQuery, нам бы что-нибудь подобное замутить

+1

163

C3La-NS написал(а):

Главное чтобы эти факи были действительно востребованы.. Новичков все меньше и меньше. А в посетителях за сутки теперь гораздо больше старожилов....

Я думаю, что не меньше, у меня есть подозрение, что очень много новичков сидят в гостях и просто читают - бо как правило меньше 30 гостей редко бывает, так что факи востребованы.. :yep:

Romych написал(а):

вот пример базы знаний по jQuery на Wiki движке - jQuery, нам бы что-нибудь подобное замутить

Хорошая идея :cool:

0

164

Romych написал(а):

бб-кодов? для чего? для описания?

Специально что ли пропустил часть предложения? В нем и находился ответ на твой вопрос:

Reysler написал(а):

Большую часть информации будем выдирать с форума, а иногда и наоборот, то есть для того, чтобы сохранять форматирование, а не набирать его каждый раз вручную при переносе информации.

Идея то конечно хорошая, но вы не подумали о том, что даже если Макс поставит двиг (что навряд ли), за ним же он и останется, то есть нам не удастся банально даже сменить лого или внешнее оформление без доступа к файлам на сервере. Я не против Wiki-двига, я лишь предупреждаю о дальнейших возможных трудностях.

sadhaka написал(а):

Меня останавливает исключительно то, что если мы будем делать несогласованно - то во-первых, будем делать одно и то же как минимум дважды, во-вторых - будет разный стиль, а это не айс.
К тому же сидеть в своей каморки и тихо делать - я лично могу и без этого всего, вот будет ли итоговый результат - наврядли.

Пускай будет несколько вариантов, хоть будет из чего выбрать или дополнить :D Если серьезно, то да, вроде ты где-то показывала свой вариант, можно продолжить с него :cool: потом всё перенесем на основной. Имхо, для начала достаточно текста и скриншотов. А оформление - дело десятое. А то вдруг сейчас наготовим-наоформляем, в итоге получится так, что придется все переоформлять под Wiki-разметку.

Отредактировано Reysler (Пт, 11 Окт 2013 17:11:35)

0

165

Подерживаю Reysler
Может можно зарегать прямо сейчас форум с удачным названием из существующего выбора ??

0

166

Reysler написал(а):

Идея то конечно хорошая, но вы не подумали о том, что даже если Макс поставит двиг (что навряд ли), за ним же он и останется, то есть нам не удастся банально даже сменить лого или внешнее оформление без доступа к файлам на сервере. Я не против Wiki-двига, я лишь предупреждаю о дальнейших возможных трудностях.

он может нас добавить в авторы, это те которые могут создавать и править текст, а полный доступ ко всем админ ресурсам нам там  и не нужен

Deff написал(а):

Может можно зарегать прямо сейчас форум с удачным названием из существующего выбора ??

ещё раз повторяю своё предложение, регистрируйтесь на http://help.mybb.ru/
я вас добавлю в админку, и на базе страниц начнём писать свои варианты, а в скрытом модераторском разделе, составим список задач и определимся, кто за что возьмётся, там же и будем обговаривать детали, по поводу единого внешнего оформления и т.д. будем совместно отслеживать граматику друг друга, а так же продумывать тексты на предмет понятности, грубо говоря кухаркам, и отсутствия тавталогии в предложениях

0

167

Romych, я зарегистрировался..

0

168

Кстати у меня 5 по русскому в школе была. Могу помочь писать только времени пока мало но зимой много будет времени

+1

169

Romych написал(а):

он может нас добавить в авторы, это те которые могут создавать и править текст, а полный доступ ко всем админ ресурсам нам там  и не нужен

А после того как "старые" авторы уйдут, новые будут создавать подобные же темы - как эта, - поскольку не смогут получить доступ к ресурсу.

Давайте сделаем на независимом ресурсе, хотя бы на уровне неофициального проекта.

0

170

sadhaka написал(а):

Давайте сделаем на независимом ресурсе, хотя бы на уровне неофициального проекта.

Я поддерживаю, но круг тады замыкается, либо тупо придумать новое название

user_faq - cвободно

0

171

chavo.mybb.ru
faq_mybb.mybb.ru
infobb.mybb.ru
mybb-info.mybb.ru
user_faq.mybb.ru

из тех, что предлагались.
Мне если честно больше всего нравится chavo.mybb.ru

0

172

Джентльмены, а как насчёт кого-то "блатного", способного выпросить ради такого дела уже наработанную БД у Максима (ну вы поняли)?
Если на сторонний ресурс (равно как и на внутренний) абсолютно по теме, и без лишних телодвижений, а? :rolleyes:  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

173

sadhaka написал(а):

из тех, что предлагались.
Мне если честно больше всего нравится chavo.mybb.ru

Ну однословное - конечно лучше
А есть еще однословные Придумки ?
Может что-нидь русскоязычное - англицкой транслитерацией ?

Отредактировано Deff (Пт, 11 Окт 2013 21:48:33)

0

174

Deff написал(а):

Может что-нидь русскоязычное - англицкой транслитерацией ?

chavo и есть русскоязычное - это с твоих Типовых вопросов я взял))) :D

Deff написал(а):

А есть еще однословные Придумки ?

otvet.mybb.ru
inform.mybb.ru
spravka.mybb.ru

John Warner написал(а):

Джентльмены, а как насчёт кого-то "блатного", способного выпросить ради такого дела уже наработанную БД у Максима (ну вы поняли)?

Боюсь, что настолько "блатных" нету)) :D

0

175

kolobdur74 написал(а):

inform.mybb.ru
spravka.mybb.ru

+

0

176

kolobdur74 написал(а):

Romych, я зарегистрировался..

добавил тебя в админы, хотя как я понял это уже бесполезно

0

177

Romych написал(а):

добавил тебя в админы, хотя как я понял это уже бесполезно

Может и не зря - пока топчемся на одном месте, может в итоге на http://help.mybb.ru/ и перейдем.. :dontknow:

Кстати, нашел начинание rps по селекторам: http://katalog-fbb.narod.ru/css.html Если доработать, то будет карта селекторов, что для новичков очень полезная вещь...

0

178

Давайте тогда дождемся еще Reysler'a и решим с доменом.

0

179

sadhaka написал(а):

Давайте тогда дождемся еще Reysler'a и решим с доменом.

Передача пустого форума в "надежные" руки

0

180

kolobdur74 написал(а):

Может и не зря - пока топчемся на одном месте, может в итоге на http://help.mybb.ru/ и перейдем..

Тоже там зарегистрировался. Надоело ждать и ходить вокруг да около...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопросы о модераторах!