Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопросы о модераторах!


Вопросы о модераторах!

Сообщений 221 страница 222 из 222

1

У меня есть ряд вопросов как к Модераторам, так и к Администротору сервиса от имени Модератора:
Начну с вопросов к модераторам:
1. Кто из:
http://s5.uploads.ru/15jCy.gif
Хочет оставаться на посту Модератора? Как я ранее выяснил, как минимум один уже больше года не считает себя Модератором сервиса, но его не сняли с этого поста.
К Администрации
2. Вопрос второй: Это нормально, что человек решил уйти, но значится как Модератором?
3. Я что-то не понимаю, или это нормальная практика, что человек ушел с Модераторства, а его там оставили?
Вопрос ко всем:
4. Это нормально, что на сервисе 9 модераторов, которые практически не исполняют свои функции? Если нужны примеры, то приведу..
5. И пятый вопрос: Может стоит задуматься о наборе Модераторов? Оно конечно не мое дело...Но в зависимости от ответов на вопросы, я пересмотрю свое отношение к нахождению на посту Модератора..

P.S. Почему спрашиваю? Потому что на ресурсе, на котором отношение а-ля все равно, быть Модератором не очень хочется, при всем уважении к ресурсу и Администрации ресурса. Собственно, и согласился быть Модератором только по причине, что в темах, которые в основном просматриваю не существует элементарного порядка, сейчас я могу назвать только двух действующих Модераторов кроме себя, один из них в: Комната отдыха (попробуйте догадаться с двух раз, о ком я говорю..))

P.P.S.  Надеюсь в этой теме появятся все заинтересованные люди, именно поэтому создал открытую тему. (На счет аналогичных тем в прошлом - знаю)

Отредактировано kolobdur74 (Пт, 19 Июл 2013 21:08:02)

+3

221

kolobdur74 написал(а):

Уже 6 человек собралось: http://spravka.mybb.ru/ Если еще кто-то хочет помочь с справочником для Майбб, присоединяйтесь. :flag:

И спустя месяц - там уже никого )) Вы хоть заходите иногда, а то мне скучно )

0

222

sadhaka написал(а):

И спустя месяц - там уже никого )) Вы хоть заходите иногда, а то мне скучно )

Постараюсь :flirt: У меня сейчас не особо много времени - помогал с форумом и порталами, да и есть одна задумка по поводу Ёлки желаний, правда топорная, но надо хотя бы диз сделать, чтобы понять имеет ли идея право на существование (из меня фотошопщик еще тот..)))

(Кстать, портал класс :cool: Мне очень понравился :cool: Написал там..).

Отредактировано kolobdur74 (Сб, 30 Ноя 2013 01:57:58)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопросы о модераторах!