Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопросы о модераторах!


Вопросы о модераторах!

Сообщений 201 страница 220 из 222

1

У меня есть ряд вопросов как к Модераторам, так и к Администротору сервиса от имени Модератора:
Начну с вопросов к модераторам:
1. Кто из:
http://s5.uploads.ru/15jCy.gif
Хочет оставаться на посту Модератора? Как я ранее выяснил, как минимум один уже больше года не считает себя Модератором сервиса, но его не сняли с этого поста.
К Администрации
2. Вопрос второй: Это нормально, что человек решил уйти, но значится как Модератором?
3. Я что-то не понимаю, или это нормальная практика, что человек ушел с Модераторства, а его там оставили?
Вопрос ко всем:
4. Это нормально, что на сервисе 9 модераторов, которые практически не исполняют свои функции? Если нужны примеры, то приведу..
5. И пятый вопрос: Может стоит задуматься о наборе Модераторов? Оно конечно не мое дело...Но в зависимости от ответов на вопросы, я пересмотрю свое отношение к нахождению на посту Модератора..

P.S. Почему спрашиваю? Потому что на ресурсе, на котором отношение а-ля все равно, быть Модератором не очень хочется, при всем уважении к ресурсу и Администрации ресурса. Собственно, и согласился быть Модератором только по причине, что в темах, которые в основном просматриваю не существует элементарного порядка, сейчас я могу назвать только двух действующих Модераторов кроме себя, один из них в: Комната отдыха (попробуйте догадаться с двух раз, о ком я говорю..))

P.P.S.  Надеюсь в этой теме появятся все заинтересованные люди, именно поэтому создал открытую тему. (На счет аналогичных тем в прошлом - знаю)

Отредактировано kolobdur74 (Пт, 19 Июл 2013 21:08:02)

+3

201

Romych написал(а):

не несёт в себе никакой лишней информации, от том, кто автор написанного, в каком он статусе и т.д.

пару css-правил решат эту задачу и на форуме )))

Отредактировано sadhaka (Пн, 14 Окт 2013 00:27:18)

0

202

Reysler написал(а):

Тоже там зарегистрировался. Надоело ждать и ходить вокруг да около...

sadhaka написал(а):

Зарегистрировалась везде, где предлагали )

добавил вас в админ. состав

0

203

sadhaka написал(а):

пару css-правил решат эту задачу и на форуме )))

лишь скроют, но не удалят )) , хотя как вариант имеет место быть

0

204

sadhaka написал(а):

А можно где-нибудь поэкспериментить? А то честно неохота возится с настройкой ))

Чем плох: http://spravka.mybb.ru/ ? Экспериментируй)) Или если хочешь можешь здесь: http://projekt1.bbmy.ru/ у меня там пару страниц вроде не задействовано..

sadhaka написал(а):

Оке, я могу попробовать написать несколько уроков, нечто вроде http://forumdts.org/viewtopic.php?id=3607

:cool: Я тут как раз недавно столкнулся с transition))) Такие уроки - класс :cool:

Romych написал(а):

разговаривал в пятницу с Максимом о прикручивании для написания справочной wiki-движка к звучному домену, он дал принципиальное согласие и спрашивает не сойдёт ли такой адрес? wiki.mybb.ru
лично я не возражаю, главное чтоб уже была площадка

:cool: Хороший адрес! Главное что не против, и что с места сдвинулось.. :flirt:

Romych написал(а):

по поводу написания справочной информации на отдельных страничках
вот например, стандартный faq от punbb - http://forum.mybb.ru/help.php  не несёт в себе никакой лишней информации, от том, кто автор написанного, в каком он статусе и т.д.

Выглядит хорошо :cool:

0

205

Черт, как плохо, что здесь не сохраняются сообщения ) я так привыкла к QВ )))

kolobdur74 написал(а):

Чем плох: http://spravka.mybb.ru/ ? Экспериментируй))

мне б кто все это поставил, настроил ))

kolobdur74 написал(а):

Я тут как раз недавно столкнулся с transition))) Такие уроки - класс

сразу говорю, что довольно ленива, если меня не пинать - энтузиазма хватает не надолго :( Так что нужна чья-то заинтересованность в том, чтобы такие уроки были написаны...
надо еще скрипт хтмл'я довести до ума )

Romych написал(а):

лишь скроют, но не удалят )) , хотя как вариант имеет место быть

внутри - хоть коллайдер, мы ж не на выставку "Семантическая верстка XXI века" делаем ;)

0

206

sadhaka написал(а):

Черт, как плохо, что здесь не сохраняются сообщения ) я так привыкла к QВ

Странно - в Опере - сохраняются

0

207

sadhaka написал(а):

надо еще скрипт хтмл'я

Вроде где-то в загашнике есть Вариант безопасный HTML для произвольного юзера

0

208

sadhaka написал(а):

мне б кто все это поставил, настроил ))

Поставлю - там его нечего ставить)) А чего настраивать? Только дизайн))

sadhaka написал(а):

сразу говорю, что довольно ленива, если меня не пинать - энтузиазма хватает не надолго  Так что нужна чья-то заинтересованность в том, чтобы такие уроки были написаны...

Меня вечно куда нить заносит, так что на счет заинтересованности не сомневайся))) :D

0

209

Уже 6 человек собралось: http://spravka.mybb.ru/ Если еще кто-то хочет помочь с справочником для Майбб, присоединяйтесь. :flag:

0

210

Попросил Максима снять с меня модераторские полномочия. Удачи действующим модераторам. :flag:

0

211

Ну а теперь игра на публику, я честно говоря предполагал.

0

212

kolobdur74
Ну стоит дождаться реакций... не про модерство - а вообще про "лицом к сервису"
Думаю текущее положение - не вечно, ибо такое: типо усталости от занятий - уже наблюдалось
Да и у самого бывает нередко... Эти 7 месяцев не срок, для выводов.

0

213

Deff написал(а):

Думаю текущее положение - не вечно, ибо такое: типо усталости от занятий - уже наблюдалось
Да и у самого бывает нередко... Эти 7 месяцев не срок, для выводов.

Да, не, Дефф, просто модераторство давит, да и в принципе я сделал, то что хотел, когда согласился на модераторство - появились новые модераторы, люди немного зашевелились...Считаю это своим небольшим плюсиком) Кроме того, я же не собираюсь уходить с техподдержки и перестать помогать, с справкой по возможности продолжу помогать, да и архиолучить не перестану - мне нравится рыться в истории..) Просто у меня возможно будет скоро ограниченный доступ к инету, да и подустал действительно на посту модератора - никогда это дело не любил..) Я собсно изначально не планировал быть долго на посту модератора - где то так полгодика или чуть больше, чтобы темы для новичков не оставались бесхозными..
Кстати, до сих пор считаю, что неплохо было бы, если бы эти люди стали бы модераторами, если смогут и захотят конечно:

kolobdur74 написал(а):

C3La-NS
Maquis
Хатико

И Reysler был бы хорошим модератором.. :yep: и sadhaka - уверен, она отличный модератор :yep:

Отредактировано kolobdur74 (Чт, 31 Окт 2013 04:10:36)

0

214

kolobdur74 написал(а):

И Reysler был бы хорошим модератором..  и sadhaka - уверен, она отличный модератор

По первому пункту - согласен, По второму ту нун согласие самой sadhaka - (если у нёе есть еще возможность и время от админства на партнёрке от Rusff

0

215

kolobdur74
А на счет модераторства: А кто мешает известить и просто снизить активность до недельного посещения? (Ибо доступ каталогу наверняка будет проблематичным и он за год загнётся как и на forumd после ухода файко

0

216

:offtop:
Что с доменом mybb.ру? не могу зайти на ЕТП и другие форумы домена с МТС и Билайн.
Только через анонимайзер прокатило.

Отредактировано C3La-NS (Чт, 31 Окт 2013 10:45:46)

0

217

C3La-NS написал(а):

Что с доменом mybb.ру? не могу зайти на ЕТП и другие форумы домена с МТС и Билайн.
Только через анонимайзер прокатило.

У меня МТС все работает.

0

218

Хатико, балин, а что же тогда за ерунда?.. Комп не хочет, телефон тоже.

0

219

Сайт тоже говорит, что Майбб недоступно. _sitestatus.ru/?url=forum.mybb.ru&lang=

Извиняюсь, ссылку анонимайзер изменяет.

Отредактировано C3La-NS (Чт, 31 Окт 2013 12:02:03)

0

220

у меня вчера Mybb не работал вообще.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопросы о модераторах!