Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » [TES] Небесные Хроники


[TES] Небесные Хроники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

- Небесные Хроники -

Форум о вселенной The Elder Scrolls.

http://skychronicles.0pk.ru/

http://i.imgur.com/xJAYl.jpg

Форум "Небесные Хроники" создан специально для фанатов мира Древних Свитков. При создании виделось будущее, в котором ресурс процветает, благодаря работе творческих, воодушевленных и ответственных людей...но увы, этому не суждено было сбыться, и я не знаю, суждено ли впредь.
Однако сейчас форум вновь открывает свои двери для желающих. На данный момент там пусто, и я, как создатель, жду прихода соратников, которые помогут мне довести дело до конца.

- "Небесные Хроники" планируются как разносторонний проект в рамках одной тематики: на форуме вполне комфортно будут соседствовать геймеры, фрпг-шники и те, кто подходит к миру Тамриэля творчески, пытаясь разгадать его загадки или добавить новых...

Я буду рад любой помощи и с радостью предоставлю вам плоды моих стараний)
Однако...мне не хотелось бы превращать форум в балаган, поэтому на первых порах я буду жестко фильтровать троллей, спамеров, тех, кто будет пытаться разжечь конфликт и тому подобных нехороших личностей.

На данный момент на форуме открыто несколько вакансий:

Модераторы форума

Обязанности: модерирование разделов форума. Обеспечение соблюдения правил. Удаление нежелательных сообщений, редактирование тем, предоставление помощи пользователям.

Требования: уравновешенность, толерантность, ответственность.

Открыто 2 вакансии.

Модератор раздела Skyrim

Обязанности: соблюдение порядка в подконтрольном разделе, своевременное пополнение новостей.

Требования: трудолюбие, усидчивость, умение грамотно выражать свои мысли. Опыт в работе над контентом, в написании статей\рецензий\игровых обзоров - очень приветствуется.

Открыта 1 вакансия.

Рерайтеры (контентщики)

Описание: создатели уникального авторского контента по игре, такого как FAQ, прохождения, рецензиии, описания модов и патчей.

Открыто 3 вакансии.

Если вы хотите подать заявку на должность, зарегистрируйтесь и свяжитесь со мной через ЛС на "Хрониках".

Ну и в общем эта...добро пожаловать :))

Статистика форума:

Форумов: 31
Категорий: 9
Тем: 63
Сообщений: 512
Зарегистрированных пользователей: 18

Отредактировано BlackSparrow (Пн, 22 Июл 2013 19:06:50)

0

2

BlackSparrow

Оформите тему, как написано здесь Правила раздела (читать всем). Не хватает 5. Статистика форума на момент создания темы

0

3

Timon написал(а):

BlackSparrow

Оформите тему, как написано здесь Правила раздела (читать всем). Не хватает 5. Статистика форума на момент создания темы

Сделано, шеф.

0

4

Форумов: 31
Категорий: 9
Тем: 66
Сообщений: 553
Зарегистрированных пользователей: 21

+ Дизайн претерпел некоторые изменения.

По-прежнему разыскиваются контентщики ^^

0

5

http://i.imgur.com/CoLpHNC.png

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » [TES] Небесные Хроники