Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Восстановите, пожалуйста, порченные сообщения!


Восстановите, пожалуйста, порченные сообщения!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С апреля излагала свою проблему в этой теме: 28 марта 2013г: Восстановление данных из резервной копии, причём неоднократно повторяла, но с тех пор ничего не решено! Надеюсь, хоть сейчас админы откликнутся и помогут мне! Я замучилась восстанавливать всё вручную, к тому же, как оказалось, половины сохранённых копий у меня нет, а вредители "постарались на славу"! Очень прошу, сделайте так, чтобы абракадабра в сообщениях господина де Ларошфуко, господина де Бюсси и госпожи де Пуатье вновь стала нормальными постами в том виде, в каком они были до 12 апреля, т. е. до порчи!

0

2

При этом прошу, чтобы сообщения и темы, написанные после 12 апреля, не удалились!
Ещё раз повторяю: форум thecountessofmonsoreau.rolevaya.ru

0

3

Vidanel
Зайдите в админку - резервные копии, найдите пункт восстановление данных из резервной копии. И найдите копию до 12 апреля.
Если ее нет, увы. Помочь вам админ тоже врятли сможет...

0

4

C3La-NS, я делала это, но, как я уже описывала в соответствующей теме, восстанавливаются только те сообщения, которые были удалены полностью, включая провокационные посты названных игроков. А те посты, которые не были удалены, поскольку я поставила запрет на удаление, но в которых текст заменён на абракадабру, не восстанавливаются, хотя я выбирала резервную копию, которая была сделана до порчи. Поэтому надеюсь, что админ всё-таки откликнется. Ведь функция восстановления данных - это первое, что я пробовала. Если бы всё получилось, я бы не стала на техподдержку писать. Очень надеюсь, что кто-то отреагирует. А чтобы понять, что произошло, прошу пройти  по ссылке, которую я выложила в первом сообщении этой темы. Там перечислены все порченные темы на форуме. Буду очень благодарна тем, кто поможет решить проблему.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Восстановите, пожалуйста, порченные сообщения!