Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сообщения об ошибках » МайББ ДИКО тормозит


МайББ ДИКО тормозит

Сообщений 81 страница 100 из 172

81

Опять не открываются домены второго уровня Ссылка

0

82

Nixer написал(а):

Опять не открываются домены второго уровня

В этом вся и беда (
Участники форума знают только один адрес.

0

83

Caligula написал(а):

наглый и абсолютно глупый наезд. сидите на халявном форуме, за который не платите ни копейки, и качаете права с требованиями, будто вам весь мир обязан.

ничего наглого. все по делу. и это не первый раз уже происходит. и потом, откуда вы знаете, что не платит? может быть, человек что-то вкладывает в развитие ресурса.

+2

84

Caligula написал(а):

а как здесь относятся? вам дали бесплатно готовый форум и неограниченное место на серверах для использования. скриптёры написали кучу скриптов с различными дополнительными возможностями и пишут постоянно новые на заказ, тоже за бесплатно. за всё это вы "платите" показом двух небольших баннеров и двумя внешними ссылками с главной страницы. при этом ещё сами зарабатываете показами собственной рекламы. это вы неправильно относитесь, считая, что вокруг вас должны суетиться и выполнять каждое требование только за то, что вы осчастливили белый свет и решили бесплатно создать здесь форум. критика к майбб и у меня имеется, но это критика, а не наезды на сервис и админа.

скажем так, майбб что-то очень часто лежит. слишком часто. примерно каждый месяц по день-два нельзя войти.

Отредактировано Tresi Maci (Вс, 22 Дек 2013 21:10:29)

+1

85

Tresi Maci написал(а):

человек что-то вкладывает в развитие ресурса.

Совершенно верно вкладываю и силы и средства, правда толку от этого мало...

+1

86

Tresi Maci написал(а):

ничего наглого. все по делу.

ну значит ещё один такой же экземпляр, у которого кроме хамства и паранои, что все вокруг обязаны, ничего больше нет.
за такой базар в мой адрес:

Админ задолбали эти тормоза, где тебя носит почему ни на что не отвечаешь, если уже не хочешь заниматься сайтом отдай его в хорошие руки и будь наконец мужиком отвечай за то что создал, а не прячься по кустам........

я бы вышвырнул со свистом с сервиса, а если бы дело было в реале, то отправил в нокаут.
чтобы в следующий раз знал, что за базар отвечать надо, а не отсиживаться по кустам в интернетах.

Tresi Maci написал(а):

и потом, откуда вы знаете, что не платит?

платит за движок? за место на серверах? за техподдержку? оба ни хрена не платите.

Tresi Maci написал(а):

примерно каждый месяц по день-два нельзя войти.

значит не надо пихать кучу кривых скриптов, после которых невозможно попасть на сайт. понаставят кучу всего, а потом носятся по техподдержке "админ, помоги, я не могу войти на свой форум". потому что сервис пока что более чем на 6-7 часов ещё не отключался, да и такое отключение это редкость и происходит точно не каждый месяц и даже не через один.

Геннадий Эдуардович написал(а):

Совершенно верно вкладываю и силы и средства, правда толку от этого мало...

ржунимагу, и это заявляет тот, кому жалко 99 рублей в год на собственное доменное имя второго уровня :D

0

87

Caligula написал(а):

я бы вышвырнул со свистом с сервиса, а если бы дело было в реале, то отправил в нокаут.

ну крутизна просто.
очередной лизун админа?

+3

88

Caligula написал(а):

я бы вышвырнул со свистом с сервиса, а если бы дело было в реале, то отправил в нокаут.
чтобы в следующий раз знал, что за базар отвечать надо, а не отсиживаться по кустам в интернетах.

Однозначно +

0

89

Caligula написал(а):

а если бы дело было в реале, то отправил в нокаут

Я из Крыма, а точнее из Симферополя, приезжай дорогой поработаем посмотрим чего ты стоишь в этой не интернетовской жизни...Пн., ср, пт. с 18-00 до 21-00 Район: Вокзал - Центр города, Мед. Университет, Адрес: бул. Ленина, 5/7 4-й этаж 42 комната жду...

Отредактировано Геннадий Эдуардович (Пн, 23 Дек 2013 09:40:48)

+2

90

Caligula написал(а):

платит за движок? за место на серверах? за техподдержку? оба ни хрена не платите.

Ну что Вы дурачка включаете? Все, у кого форумы реально работают, платят "за отключение рекламы". Скажем, у меня это 65 р/мес. За эти деньги можно работать с платными хостингами, получая, соответственно, и место на сервере, и техподдержку, и выбор бесплатных движков. А не бесконечные "низзя" и лаги.
Здесь же и БД не получить, и ограничений хватает. Только распевание мантры: "Вы на бесплатном хостинге!" Брали б за отключение рекламы 10-15 рублей - был бы он бесплатным. А бесплатный по цене платного - это развод. И заявления "Идите на платный!", при отсутствии возможности забрать БД, являются прямым указанием: народ, вас развели, как лохов! Гы-гы-гы!

+1

91

Сильно раочарован в последнее время сервисом, новинок ноль, а траблов каждую неделю только прибавляется...

-1

92

Геннадий Эдуардович написал(а):

приезжай дорогой поработаем посмотрим чего ты стоишь в этой не интернетовской жизни..

Представил картину как тренер по восточным единоборствам отправляется от Калигулы в накаут :D
Гена, ты поддайся ему для приличия :D

+2

93

*дико злой*

что это за вчера такое безобразие было????!!!!!!! То сбрасывало соединение, то выдавало 400-ю!!!!!

+1

94

Вечером у меня тоже ничего не работало(((

0

95

Caligula
Хатико

Тоже +1. Я типа тоже "лизун Админа" или как там написали выше. :D

Технические проблемы на сервисе очевидно имеются, невозможность зайти на форум в течение нескольких часов, а то и больше, естественно, не радует и меня, но начинать каждый раз вот так упражняться в красноречии и остроумии... :no:  Идёшь на форум ЕТП, чтобы прочитать информацию по существу, а приходится просматривать по три страницы остроумных сообщений, прежде чем найдёшь что-то по делу. Задолбало. :mad: Создайте параллельную тему что ли.

Чиффа написал(а):

Ну что Вы дурачка включаете? Все, у кого форумы реально работают, платят "за отключение рекламы".

Не все. Никогда не говорите за всех. ;)

P.S. Мне нравится MyBB. Зеленейте. :D :playful:

+1

96

Cобственно Гена в депреснике чоль?, - более удобного и легкого русско-язычного форума для начинающих  - не видел*При всех имеющихся недостатках.

Caligula - тоже чот в черной ауре, Геннадию за 50, чо ерундой в топике размахивать ?
Уважение нужно обоюдное, и к тутошним и к Админу сервиса... понятное дело что управлять и поддерживать в одно лицо тяжко, об минусах такого положения уже триста раз обсуждалось

+2

97

Не, ну прям детский сад:

- А-а-а, вы не любите нашу воспитательницу...Идите ищите другую..

- А-а-а, ты лизоблюд воспитательницы...

Вы же взрослые люди, заканчивайте фигней маяться..

На счет сервиса - с Деффом согласен, мы наблюдаем воочию картину: "Один в поле не воин", со всеми вытекающими отсюда последствиями..И это все обсуждалось и говорилось к чему это может привести..Если уж действительно хочется изменить положение вещей в лучшую сторону, а не просто пар выпустить, то создавайте обращение-петицию к Администратору сервиса с подписями и без флуда в этом форуме: Вопросы к администрации - Первый пост обращение, последующие посты подписи..В личке или в чате можете обговорить сам текст обращения (можно сделать в виде опроса).

Отредактировано kolobdur74 (Пн, 23 Дек 2013 16:30:02)

0

98

kolobdur74 написал(а):

Если уж действительно хочется изменить положение вещей в лучшую сторону, а не просто пар выпустить, то создавайте обращение-петицию к Администратору сервиса с подписями и без флуда в этом форуме: Вопросы к администрации - Первый пост обращение, последующие посты подписи.

А это предложение - не детский сад?)) Может, нам ещё плакатов нарисовать и демонстрацию устроить?))) Думаю, админ сам должен понимать проблемы и находить пути их решения, на то он и админ. И, если этот проект ему интересен, то он их найдет. А если проект стал для него "чемоданом без ручки", то все наши обращения - пустой звук.

0

99

Чиффа написал(а):

А это предложение - не детский сад?)) Может, нам ещё плакатов нарисовать и демонстрацию устроить?))) Думаю, админ сам должен понимать проблемы и находить пути их решения, на то он и админ.

Тогда к чему все ваши крики и вопли (я не конкретно вас имею ввиду)? Просто пар выпускаете? Если бы все поступали так как вы сейчас написали, то 90% того, что сейчас есть на Майбб просто не было реализовано... Если же вы что-то хотите изменить на Майбб, то тоже должны прилагать для этого усилия, а так это просто треп..

Я предложил один из вариантов. Тот форум Админ просматривает наиболее часто, чем все остальные, и тему он прочтет, а также будет видно сразу в теме насколько нужны пользователям изменения на сервисе Майбб - если они нужны трем людям, то логично, что и ничего и не изменится...

0

100

kolobdur74 написал(а):

Я предложил один из вариантов. Тот форум Админ просматривает наиболее часто, чем все остальные, и тему он прочтет, а также будет видно сразу в теме насколько нужны пользователям изменения на сервисе Майбб - если они нужны трем людям, то логично, что и ничего и не изменится...

Форумы - штука такая: здесь люди голосуют "ногами". Если всё хорошо, то будет и развитие, и посещаемость. А если плохо - побухтят-повозмущаются, да и разбегутся. Хотя и жалко терять реально действующие ресурсы, но грустная действительность заставит.
Лично мне изменения не остро нужны. Ну, какие изменения? Либо мелочи, без которых можно обойтись, либо глобальные вопросы, типа доступа к БД, которые админ решать не станет. Слабо надеюсь, что, в случае официального закрытия сервиса, он, таки, отдаст БД... Но - очень слабо. А стабильная работа сервиса - это не изменения, это необходимость, понятная всем, и админу, я думаю, в первую очередь. И чего, скажем, я полезу давать ему советы - как это осуществить? В одиночку или вдесятером, где и какими методами... По идее, ему, админу сервиса, это виднее, чем мне - админу форума.
Шумит народ - ну да, пар выпускает. Если б вовсе молчали - лучше было бы?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сообщения об ошибках » МайББ ДИКО тормозит