Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » ╬ Флудестаг соммерлиХ ╬


╬ Флудестаг соммерлиХ ╬

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

Арбайтен, швайне, арбайтен!

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл

0

961

Fover написал(а):

Ну вот + это уже совсем другая тема.
Просто один знатный "голубой" в нетрезвом состоянии подарил Крым Украине и все, а потом паника "ааа Россия Крым забрала".

ДОМИНИОН
Я тебе все сказал за подобные призывы, там не только про домены было.

Люблю же, когда выборочно читают. А где же уведомление в личку? )

0

962

ДОМИНИОН
Забей короче на это предупреждение, если нашему ударнику модераторского труда так хочется - пусть висит, понимаешь же что среди нормальных людей к тебе отношение от этого не изменится. Я просто не хочу второй раз вмешиваться и играть в войнушку "снял/поставил предупреждение"

+1

963

Всем привет!) Я вот тут с проблемой столкнулась-когда пишу дизайн, нужно много картинок, но не в этом суть. Мне нужны бордюры какие-нибудь. Может, подскажет кто? А то я никак найти не могу(

0

964

Fover написал(а):

там не только про домены было.

Простите, а про что там ещё было?

ЛаскаКВ
Прще всего открыть фотошоп,чем что-то найти.
Может вот Ссылка
Или вот , там много страниц Ссылка

ДОМИНИОН
Забей просто и все.


Αυτός που αγαπά τα χρήματα, Ποτέ δεν θα είναι δίκαιη (с)  Демокрит древнегреческий философ.

Отредактировано Dessert (Сб, 10 Май 2014 06:11:06)

0

965

Тебе скинуть моё фото? © Фовер
_____________

Мне скинь ))))) хачу пасматреть на бородатого мужика в танке )))
И предупрежение мне !!! Так не честна, у Доминионаесть, у Дартвенома есть, у РПСа ио есть ! а я !!! Обделили гады ! Хаху предупреждение !! )))) какое нибудь симпатичнае-сексуательно-привлектельное))))) да !

0

966

Максим проснулся или оно само так?  © Колобдуркин
______________
Лешик ))) отстань от чеовека ! У него любофф во всю ! Какой сервис нафик !))))) Еты старая калоша))) на себя забила и пра лябофф не думаеш ... а зря ;) ... Я вот фся в любфи , крышу сносит, неадекват полный, хрен знает куда все это меня заведет , что я творю в конце концов!! ... но хоть по мелочам не дергаюсь)))) весь моск в "отношениях" блин ))))))) ... Аты "сервис, сервис" .. влюбицца тебе нада, человек без любви наполовину мертвый.. зомби двигающееся от рботы до дому как в день сурка. Дай Максику понаслаждаццо ))) и сам влюбисЬ.. зуб даю - сразу преобразишся, такой счстливый стнш, вехсразу залюбить захочетсо ))))) (а Фоверу так ваще прям рецепт - две ложки любви, три щепотки хоршего настоения, приправить добротой, лаской, нежностю ... если уже "есть" значит плоха "есть" ... ощущение чтоу него  затяжная дипрессия ).

0

967

Je Ane написал(а):

И предупрежение мне !!! Так не честна, у Доминионаесть, у Дартвенома есть, у РПСа ио есть ! а я !!! Обделили гады ! Хаху предупреждение !! )))) какое нибудь симпатичнае-сексуательно-привлектельное))))) да !

А я тоже предупреждение хочу!

0

968

Да, нам пожалуста по предупреждению, как самым обаятельным и привлекательным членам .... форума ))))))))))))) если что ;)
А то нечестно - обявляю забастовку (Фовер, слыш, я тя достану ..а ямогууууу если хачу кого нить подоставать, ета ... страшна...честна чесгна, спроси у народа))) ) так шта выдавайпредупреждение по хорошему ! а то будит по плохому ))))))) у меня настроение крыша-едет-не спеша-стеб ее - ее.душа - так что лучча поспеша- не портить настроение ни себе ни людЯм  ))))  хачу палочку в прифиль... пусть фсе думают, что я плохая девочка !

0

969

Хатико написал(а):

А я тоже предупреждение хочу!

Je Ane написал(а):

Да, нам пожалуста по предупреждению, как самым обаятельным и привлекательным членам .... форума )

Маньяки
:D

0

970

Dessert
Спасибо)

0

971

Лол, Админ зашел на форум, прочел тему Uploads.ru БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕТ! , снял с модераторства Fover'a за пост

ignition
Забил болт на сервис, [чудак*].

И снова пропал.  :dontknow:

+2

972

ДОМИНИОН написал(а):

Лол, Админ зашел на форум, прочел тему Uploads.ru БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕТ! , снял с модераторства Fover'a за пост

justice police

0

973

ДОМИНИОН написал(а):

И снова пропал.

И еще вернул дурацкую рекламу...Прикольно...Пойти что ли тоже где нить в темах поматерится... http://sa.uploads.ru/eULTk.gif

0

974

<irony>Устроим бунт. =)
Флудим малеха "админ вернись" во всех топиках (кроме общих вопросов), ждем реакции.</irony>

0

975

Je Ane написал(а):

и сам влюбисЬ.. зуб даю - сразу преобразишся, такой счстливый стнш, вехсразу залюбить захочетсо )))))

Неее, всех сразу не смогу залюбить...)) :dontknow:

0

976

Срать я хотел на то, что меня сняли.
Будь я в Паттая - устроил бы ему пропиздон.
Положил болт на сервис? Молодец! распродай базы форумов и звездуй своей дорогой!
Честно, задолбал уже.

Отредактировано Fover (Чт, 15 Май 2014 21:17:10)

0

977

Ого

Admin Затевает массовую рассылку =)   Сегодня 21:49:26

0

978

Еще немного и на форуме техподдержки не останется никого..

0

979

А куда пропал Deff?

0

980

ДОМИНИОН
говорят у него работа, времени нет на ЕТП и тд.
только что макс читал эту тему. И благополучно ушел.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » ╬ Флудестаг соммерлиХ ╬