Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » ╬ Флудестаг соммерлиХ ╬


╬ Флудестаг соммерлиХ ╬

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

Арбайтен, швайне, арбайтен!

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл

0

941

Еще немного и все перестанут приходить на этот форум...

0

942

kolobdur74 написал(а):

Еще немного и все перестанут приходить на этот форум...

Я буду. (:

0

943

здесь жило сообщение

Отредактировано Ро* Ши* (Сб, 26 Апр 2014 22:57:00)

0

944

0

945

Fover написал(а):

ДОМИНИОН
Ты сейчас видимо еще выпрашиваешь предупреждение:

Я тебе раз дал предупреждение, которое Impuls 101 по непонятным причинам снял, я вернул предупреждение обратно.

Ты мне напоминаешь модераторов с форума Мира Танков: по всем топикам бегают, с важным видом рассказывают школоте о своих модерправах,стирают полезные сообщения в которых им что-то не понравилось,  активно троллят новичков и копипастят всюду: тема закрыта/обсуждению не подлежит т.д., а зайдешь в профиль - возраст 39 лет и фото бородатого пузатого мужика в танковом шлеме, сделанное на балконе.

Они тратят свое время на повышение своего чсв( таким вот странным и долбанутым методом в таком то возрасте), но всем насрать на предупреждения - твинк недолго сделать. Но им хотя бы голду дают за этот важный  ответственный труд))

+1

946

ДОМИНИОН
Тебе скинуть моё фото?
Я уже писал причину предупреждения. Тоже самое, что я например пойду на QS и буду писать: "Люююдииии! Не регистрируйте у них форумы и не покупайте ничего, у меня есть сервис на ipb - лучше там регистрируйте".
Ты прямым текстом призывал людей не пользоваться платными услугами майбб, можно сказать рекламил ссылками на других регистраторов (с учетом того, что на MyBB и без них можно прекрасно зарегистрировать домен.

0

947

Fover написал(а):

Ты прямым текстом призывал людей не пользоваться платными услугами майбб, можно сказать рекламил ссылками на других регистраторов (с учетом того, что на MyBB и без них можно прекрасно зарегистрировать домен.

Прям так прекрасно ужос. Домен тебе не принадлежит, а принадлежит Админу. И он может спокойно отобрать его. И нельзя сделать типа для сайта домен.ру, а для форума поддомен форум.сайт.ру.

0

948

Хатико написал(а):

И он может спокойно отобрать его.

Почти 8 лет MyBB и ни разу такого не было.

0

949

Fover написал(а):

"Люююдииии! Не регистрируйте у них форумы и не покупайте ничего, у меня есть сервис на ipb - лучше там регистрируйте".

Совсем не одно и то же. "У меня есть..." - уже реклама + получение выгоды, ДОМИНИОН никакой выгоды от публикации ссылок не имеет. Плюс это рекомендация, а не реклама, и не основных услуг предоставляемых майбб, а сопутствующих.
И да, на qssupport ссылки на сторонних регистраторов висят аж в справочных темах, хотя у нас есть свой сервис. И если нас спрашивают про сторонних регистраторов - мы отвечаем. Иногда рекомендуем пользоваться регистратором от майбб. В некоторых случаях настоятельно советуем воспользоваться услугами другого регистратора.
Единственный минус стороннего регистратора (и майбб в том числе) - пользователь вынужден будет сам разбираться как и что настраивать или общаться с их техподдержкой. Поэтому многие предпочитают регистрировать домены у нас и получить квалифицированную техподдержку в одном месте.
Никакие reg.ru и тому подобные и близко не являются конкурентами сервиса форумов.

Но чтобы это понять, надо не просто иметь мозги, надо уметь ими пользоваться )

+1

950

Fover написал(а):

Почти 8 лет MyBB и ни разу такого не было.

Крым тоже 23 года был у Украины.

0

951

Ребята, прекращайте ругаться - я вообще за амнистию всех, блин форум и так опустел наглухо, ресурс рушится, а вы ругаетесь...

Вот мне интересно это:
http://cdn.adnxs.com/p/99/7d/88/2b/997d882bf42b0d6a23fa0c15f8e91add.gif
Максим проснулся или оно само так? http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

+1

952

Хатико написал(а):

Крым тоже 23 года был у Украины.

А до этого он у кого интересно был?

0

953

kolobdur74,
Fover мне напоминает меня. несколько лет назад на текущем ресурсе.
Амнистии наверное не будет мне кажется.
Сервис в целом  не умирает, а живет.
Текущий форум умирает так как, те кто был тут с самого начала: кого-то забанили, кто-то перерос все это, кому-то просто надоело. Вот и тишина.

Задам вопрос который адресован Fover: скажите пожалуйста, а лучше процитируйте мне со ссылкой - запрет на рекомендательный характер, с указанием или без указание ссылки на текущем форуме сторонних регистраторов доменных имен? Заранее спасибо.

Видео

http://vk.com/video23674996_84402312

Код:
<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=23674996&id=84402312&hash=75be08cbebd15af2&sd" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Всех кого не поздравил с днем варенья вот.
Всех кто меня узнал - привет и здоровья.

0

954

Dessert
Я не считаю хорошей рекомендацией подобные призывы:
Мол не регистрируйте на MyBB домены.

Так же я вправе посчитать его посты за рекламу:

Реклама на Форуме приравнивается к флуду и запрещена. Администрация оставляет за собой право блокировать нарушителей без предупреждения.
Ваша ссылка будет отредактирована или удалена и Вы получите предупреждение + уведомление в личку. За повторное — кандидатура в Бан.

0

955

Fover написал(а):

А до этого он у кого интересно был?

В УССР, а до того в РСФСР, а до того в Российской империи..

+1

956

Fover написал(а):

Dessert
Я не считаю хорошей рекомендацией подобные призывы:
Мол не регистрируйте на MyBB домены.

Так же я вправе посчитать его посты за рекламу:

Реклама - это то, что приносит мне выгоду? Но какую, если я не давал реф. ссылок, а просто упомянул регистраторов?

А какой пункт меню дает модераторам право на использование правил по своему усмотрению, упуская некоторые пункты? Уведомление в личку я не получил, а вместо ссылок был стерт весь пост? Если уж хочешь показать себя формалистом, то делай все, что надо, а не только то, что хочется.

0

957

kolobdur74 написал(а):

В УССР, а до того в РСФСР, а до того в Российской империи..

Ну вот + это уже совсем другая тема.
Просто один знатный "голубой" в нетрезвом состоянии подарил Крым Украине и все, а потом паника "ааа Россия Крым забрала".

ДОМИНИОН
Я тебе все сказал за подобные призывы, там не только про домены было.

0

958

Fover написал(а):

В УССР, а до того в РСФСР, а до того в Российской империи..

Ну вот + это уже совсем другая тема.
Просто один знатный "голубой" в нетрезвом состоянии подарил Крым Украине и все, а потом паника "ааа Россия Крым забрала".

Вот также и с домен был он у нас и не стало.

0

959

Хатико написал(а):

Вот также и с домен был он у нас и не стало.

Никто не собирается забирать у вас домены.

0

960

Fover написал(а):

Просто один знатный "голубой" в нетрезвом состоянии подарил Крым Украине и все, а потом паника "ааа Россия Крым забрала".

Поправка - не Украине, а УССР - это два разных государства, и по сути Украина не является правоприемником УССР, бо официально Украиной границы не были утверждены...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » ╬ Флудестаг соммерлиХ ╬