Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » антивирус опсихел


антивирус опсихел

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. С воскресенья антивирус как с цепи сорвался, ругается как на форумы в целом, так и на отдельные страницы в частности. Чтобы все-таки страница загрузилась, волшебную кнопочку F5 приходится нажимать 5-10 раз, в ином случае он выдает невинный белый экран и сообщение "угроза заблокирована". Я пробовала разные платформы mybb и компании и везде одна и та же песня. Что-то делать на форуме невозможно, начинаю психеть вместе с антивирусом. Проблема за 5 лет впервые. Скриншот предоставить невозможно, ибо данный форум паразит отказывается открывать вообще. Я извиняюсь за этот кособокий опус, но как объяснить более правильным языком, не имею ни малейшего понятия. Если есть решение проблемы, то прошу, помогите. Желательна инструкция для полных чайников.

0

2

Если у вас касперский - плюньте и поставьте нормальный антивирусник, у меня ESET HOD32 Antivirus™4.2.76.1 и всё загружается без проблем (кроме моего форума, ну там уже какие то тех проблемы), касперский постоянно ругается на нормальные сайты и почитайте другие темы, каждый год одно и тоже, но потом всё становится нормально, так что не волнуйтесь

0

3

Каштанка
Адрес форума нужно указывать.

0

4

МухХа
Спасибо. У меня не Касперский, какой-то другой неизвестный науке зверь. Попробую подождать ещё какое-то время, либо займусь сменой антивируса.

Maquis
К моему величайшему сожалению, этих форумов больше чем один, собрать все адреса по смартфону - проблематично, а ноут из-за вышеизложенной проблемы этот форум открыть отказался вообще.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » антивирус опсихел