Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Форум не открывается


Форум не открывается

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Когда я открываю форум, у меня появляется тольк шапка, остального вообще нет! И у остальных участников тоже! Помогите!!!!!
http://catswarriorshope.mybb.ru/

Отредактировано МухХа (Вт, 2 Июл 2013 21:25:16)

0

2

Если что, у меня модем Мегафон

0

3

Помогите уже кто-нибудь!

0

4

У меня весь сайт открывается.
Может быть просто глюк?

0

5

Сказочник из прошлого написал(а):

У меня весь сайт открывается.
Может быть просто глюк?

Он уже открывается, но после того, как я удалила все скрипты, я перед тем, как ставить какой-либо скрипт - всегда проверяю - ставлю на тестовик и смотрю и все скрипты рабочие, а тут я не знаю из-за какого и когда я зашла на форум в администрирование - у меня все коды были на половину, т е половина скрипта есть, а где вторая часть - я без понятия, настройки полностью слетели, диз тоже самое, может взломали? Я не знаю!!!

0

6

МухХа написал(а):

Он уже открывается, но после того, как я удалила все скрипты, я перед тем, как ставить какой-либо скрипт - всегда проверяю - ставлю на тестовик и смотрю и все скрипты рабочие, а тут я не знаю из-за какого и когда я зашла на форум в администрирование - у меня все коды были на половину, т е половина скрипта есть, а где вторая часть - я без понятия, настройки полностью слетели, диз тоже самое, может взломали? Я не знаю!!!

Блин ... Внимание, читать всем! Золотые правила для админов-новичков!
Сохраняйте соответствующие Окна настроек и Стилей перед изменением!! не будете знать горя

//Сейчас изредка бывают траблы на сервисе - при сохранении в админке контент портится

0

7

Deff написал(а):

Блин ... Внимание, читать всем! Золотые правила для админов-новичков!
Сохраняйте соответствующие Окна настроек и Стилей перед изменением!! не будете знать горя

//Сейчас изредка бывают траблы на сервисе - при сохранении в админке контент портится

Я их сохраняю, у меня уже весь компьютер в этой ерунде, а вот дизайн не сохранили (человек, который делал его - не сохранил и я тоже), придётся делать заново. Не ну обидно теперь и половину участников потеряла из-за это ерунды

0

8

МухХа написал(а):

Я их сохраняю, у меня уже весь компьютер в этой ерунде, а вот дизайн не сохранили (человек, который делал его - не сохранил и я тоже), придётся делать заново. Не ну обидно теперь и половину участников потеряла из-за это ерунды

Нафег сохранять на комп, когда сказа но человечески, на каждом форе - Админ раздел, в который и помещаете сохраняемое!

0

9

Короче это нас взломали, по форумам ходит какйо-то человек и регистрируется под никами Варвара, Максим и тд, короче вместо ника - имя, и емаил такой же, как и ник, (у меня зарегистрировалась Варвара и емаил у неё Varvara*тутцифрыидут* и после этого форум и перестал работать), один знакомый человек тоже говорил, что у него зарегестрировался человек под ником Максим и емаил был Максим, но он вовремя заблокировал и пока ничего, а до этого тоже какой то чел зарегистрировался и форум был взломан, ребят, у вас на майбб какой то взломщик ползает, может сможете разобраться? И остальные берите на заметку, что таких идиотов сразу нужно блокировать

0

10

МухХа
Чтобы взломать форум, нужен пароль к админ нику или его почте
Выбирайте сложные пароли, используйте почту GMAIL, не доверяйте никому свой аккаунт,
Создайте запасной Админ ник и админьте с него, ник главного админа - для откатов и переназначений Администраторов - модераторов

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Форум не открывается