Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Установка-ОК; Вход по паролю-ОК; Выбор любого пункта под админом-ФИГ


Установка-ОК; Вход по паролю-ОК; Выбор любого пункта под админом-ФИГ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вход по ссылке http://.....ru/admin/index.php -> указываю "логин" "пароль" -> вход нормальный.
Вижу "Home", "Configuration", "Forums & Posts" и прочее...

При выборе любого раздела (ссылки) -> вылетает в меню ввода "логин" "пароль"
И вводя тоже самое уже не входит.

И так по кругу.
Могу предположить что связано с права доступа на папки и файлы при размещении на серве...

Какие советы?

P.S. все рекомендации по установке и указанию прав доступа на папки и файлы были выполнены, установка прошла без ошибок.

0

2

photodownload
Ccылку на ресурс

0

3

целесообразность ссылки? что она даст...)

0

4

photodownload
Вам явно не на эту поддержку. Т.к. это поддержка только для тех кто создает форумы тут http://mybb.ru/create/

0

5

это чё это за новость? только для форумов на "***.mybb.ru" ?????????????

0

6

photodownload
Тут движок без доступа, - единый сервис бесплатных форумов, если вы ставите свой собственный - то Вам нужно на mybb.com

0

7

photodownload написал(а):

это чё это за новость?

новость такая, что когда спрашиваешь у кого-то совета или просишь о помощи, то следует писать "пожалуйста" и "заранее спасибо", а не выёживаться так, будто тебе весь мир чего-то обязан. это во-первых. а во-вторых, оформлять заголовок темы стоит коротко и по сути проблемы, а не "ок, не ок, фиг, не фиг", и прежде, чем открывать новую тему, следует хотя бы попытаться использовать функцию Поиск и найти возможное решение своей проблемы, да и вообще стоит немного пересилить себя и немного пошевелить извилиной и поинтересоваться, для каких форумов здесь осуществляется техподдержка, а не лепетать "а чо, ну чо, а здесь, ах ох" с кучей вопросительных знаков.

ещё раз обращаюсь к администрации сервиса и модераторам техподдержки - сделайте правила оформления тем и сообщений для новичков и следите за их соблюдением, иначе форум так и будет превращаться в помойку.

0

8

Deff написал(а):

photodownload
Тут движок без доступа, - единый сервис бесплатных форумов, если вы ставите свой собственный - то Вам нужно на mybb.com

теперь понятно, принято, спасибо за разъяснение! Калигула, сказал товарищу спасибо, искренне, что бы не намекали на мою не тактичность или не воспитанность.

0

9

Caligula написал(а):

новость такая, что когда спрашиваешь у кого-то совета или просишь о помощи, то следует писать "пожалуйста" и "заранее спасибо", а не выёживаться так, будто тебе весь мир чего-то обязан. это во-первых. а во-вторых, оформлять заголовок темы стоит коротко и по сути проблемы, а не "ок, не ок, фиг, не фиг", и прежде, чем открывать новую тему, следует хотя бы попытаться использовать функцию Поиск и найти возможное решение своей проблемы, да и вообще стоит немного пересилить себя и немного пошевелить извилиной и поинтересоваться, для каких форумов здесь осуществляется техподдержка, а не лепетать "а чо, ну чо, а здесь, ах ох" с кучей вопросительных знаков.

ещё раз обращаюсь к администрации сервиса и модераторам техподдержки - сделайте правила оформления тем и сообщений для новичков и следите за их соблюдением, иначе форум так и будет превращаться в помойку.

Дни у тебя критические, вот и все что можно ответить на обвинение в "выёживании".
Касательно превращения в помойку, тут ты не прав, для ПС это уникальный контент;-)

А теперь о грамматики и правописании на форумах:
Кто на что учился вопрос, я не думаю что ты закончил физмат в МГУ, поэтому, что бы тебя не грузить моделями математических матриц 1000Х1000 при построении графа с целью выявления параметров влияющих на качество выплавки алюминия....я изредка употребляю "чё". А теперь прошу простить меня что зашёл к Вам на огонек. Тему можно закрыть. Ещё раз искренне спасибо!

0

10

photodownload написал(а):

Калигула, сказал товарищу спасибо, искренне, что бы не намекали на мою не тактичность или не воспитанность.

вот и молодец. будешь вежливым и впредь, и тогда тебя никто не станет обвинять в нетактичности.

photodownload написал(а):

Дни у тебя критические, вот и все что можно ответить

возможности ответа напрямую зависят от интеллектуального и нравственного развития отвечающего. здесь тебе ещё многое необходимо наверстать.

photodownload написал(а):

А теперь о грамматики и правописании на форумах:

да не стоило лишний раз..

photodownload написал(а):

Кто на что учился вопрос, я не думаю что ты закончил физмат в МГУ, поэтому, что бы тебя не грузить моделями математических матриц 1000Х1000 при построении графа с целью выявления параметров влияющих на качество выплавки алюминия....

вы, как я погляжу, балабольством занимаетесь и профанацией. параметры, влияющие на качество выплавки алюминия, выявляют совсем другими способами. да и вообще, не путайте математику и металлургию. хотя я понимаю, что для вас это один хрен. проще говоря, лучше не 3,14-сами знаете что, а то выглядит как попытка вытащить руками ноги из болотной трясины.

0

11

Caligula написал(а):

вы, как я погляжу, балабольством занимаетесь и профанацией. параметры, влияющие на качество выплавки алюминия, выявляют совсем другими способами. да и вообще, не путайте математику и металлургию.

не ведаешь в металлургии молчи....
https://www.google.ru/search?q=качество выплавки аллюминия от чего зависит&oq=качество выплавки аллюминия от чего зависит&aqs=chrome.0.69i57j0.13083j0&sourceid=chrome&ie=UTF-8#newwindow=1&sclient=psy-ab&q=математическое моделирование выплавки алюминия&oq=математическое моделирование выплавки алюминия&gs_l=serp.3...96352.139113.3.139863.24.24.0.0.0.1.149.2113.18j6.24.0...0.0.0..1c.1.17.psy-ab.cYNCw3laHWM&pbx=1&bav=on.2,or.r_qf.&bvm=bv.48572450,d.bGE&fp=fda1dec0e2c9c597&biw=1280&bih=880

0

12

Полемику по поводу металлургии в личку..Тему закрыл и в корзину..

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Установка-ОК; Вход по паролю-ОК; Выбор любого пункта под админом-ФИГ