Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » как удостовериться, что у меня в подъезде не гексоген?


как удостовериться, что у меня в подъезде не гексоген?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

только серьезно..

меня че-то паранойя разобрала на ночь глядя.

в 4 утра мне понадобилось спуститься к машине: забыла кое-что в ней.

Выхожу, 4 утра...хоть щас и светло, но ведь вообще это ночь!

Никого на улице..
Но тусит под подъездом шахидка какая-то натуральная.. Ну серьезно. Вся в черную шаурму с головы до пят замотана. Вроде как у них строго все, особо и днем из дому женщин не выпускают. А тут тусит посреди ночи одна..

А потом зашла в подъезд и обратила внимание на то, что там уже неделю валяется.

У нас типа капремонт. И под лестницей свалены мешки с чем-то белым с гордой надписью Грунт и прочим беспалевным.
Ну вот я подумала - а хер ли оно неделю лежит, а работ я особо не замечаю? Щас в москве же ремонт-покраску очень шустро, за день делают.

Ну и чего оно, спрашивается, там валяется?

Ну и в качестве, так сказать, последней капли (хотя ее я отношу на счет уже комического совпадения) стало то, что в подъезде че-то тикает.))) Не смейтесь, но меня это доканало. Правда  унас подъезд очень домашний, с консьержкой, все в цветочках, горшочках, табуретиках, игрушках.Так что может там  часики кто подвесил. Но я их блин не нашла.

4-утра и лазаю тиканье вычисляю))

И вот думаю, елси акромя шуток, мне не будет пездов, если я в линию доверия какую-нить позвоню? И кда вообще звонить надо в таких случаях?
Все же лучше дебилом прослыть, чем взорваться...

0

2

Zebra
Лучше через второе лицо(мужик есть?) позвонить в своё отделение милиции, - де мол жена нервничает - в подъезде чот тикает, говорит видела, как выбегала женщина, одетую в типично мусульманскую накидку

0

3

+1
Не пужай нас там :)

ЗЫ Я хотел отшутиться сначала, как название топика увидел, а что-то шутки пропали, как прочёл.

0

4

John Warner написал(а):

ЗЫ Я хотел отшутиться сначала, как название топика увидел, а что-то шутки пропали, как прочёл.

Та же история...
--
Хм, а версия про "тыдыщ" подтвердилась?  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

5

муж ночью звонить октазался. =(
Сказал, что пробки вголове вконец у меня перегорели.

Ну сеейчас уже 14:13, сегодня не бабахнули. Помню в 98-99 вроде рано утром бабахали.

Щас пойду трясти за пятку консьержку и выпытывать чо за дерьмо под лестницей, кто принес, и вообще.

0

6

Zebra написал(а):

Щас пойду трясти за пятку консьержку и выпытывать чо за дерьмо под лестницей, кто принес, и вообще.

В принципе - на площадке не слишком эффективно - удобней в замкнутом(дабы рухнуло)
99 было в подвале

0

7

Zebra написал(а):

И кда вообще звонить надо в таких случаях?

скорее всего МЧС надо оповещать, они сами разберутся, а так наверное - 112
бесплатный звонок с любого оператора

Deff написал(а):

в подъезде чот тикает, говорит видела, как выбегала женщина, одетую в типично мусульманскую накидку

и добавить, что выбегала с криком "Аллах Акбар" ))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » как удостовериться, что у меня в подъезде не гексоген?