Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » †Волки: подпись кровью†


†Волки: подпись кровью†

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Адрес форума - http://wolvessignatureblood.rolka.su/
2. Логотип, баннер или скриншот форума
http://s0.uploads.ru/k13EG.png
3. Тематика форума - симулятор животной жизни с элементами мистики.
4. Описание форума - ФРПГ. Ролевая игра про волков и других животных.
В игру допускаются помимо волков и собак: рыси, медведи, лисы, еноты и многие другие звери. Сюжет повествует о появлении на волчьих землях нежити - оживших мертвецов.
5. Статистика форума на момент создания темы -
 

Свернутый текст

Всего тем: 6025
    Всего сообщений: 291816
    Зарегистрированных пользователей: 699
    Последним зарегистрировался: Грэнниан
    Активны (Гостей: 4, Пользователей: 15; Рекорд: 149, установлен 2011-01-22) Alex, Hell, Necromancer, Oris, Shermor, Shikari, Silver Rain, Smoky, Адлэр, Бара, Вэл, Доминикан, Инверно, Самант, Шии
    Посетили за сутки (Пользователей: 57; Рекорд: 75, установлен 2012-03-30) Game Master, Самант, Thea, Умка, Снежная Буря, Реклама, Shikari, Шельма, Блэки, Доминикан, Thanatos, Hell, Shiki, Варлак, Smoky, Zloba, Грэнниан, Selen, Белтайн, Deyra, Бара, Таната, Шии, Oris, Клавир, Вэл, Diana, Aron, Адлэр, Файри, Deckadal, Alphonso, Coriad, Necromancer, Челеста, Alex, Derris, Esther, Ежевика, Шуока, Heather, Merciless, Silver Rain, Гат, Амелия, Shasta, Инверно, Мортимер, Клык, Наита, Samael, Shermor, Грант, Элоритиа, Nightmare, Быстрая Смерть, Ariana

Отредактировано Ангел-Хранитель (Вс, 23 Июн 2013 20:41:11)

0

2

Знаете как было приятно узнать что участники возвращаются и увидеть как ВПК снова поднимается. Впрочем я расскажу все по порядку.
Я долго играла на ВПК. Позже покинула его, но следила, каюсь. Просто не могла закрыть вкладку с ВПК. Общалась во флуде иногда по вечерам. Некоторые игроки все помнят обо мне. За первый день после открытия форума вернулась около 30 старичков. Да. Позже у нас был временный дизайн. Игра началась на на второй-третий день. Я тоже играла. Вот потом было около 62 - 65 участников. Впрочем эти участники иногда снижаются до 53-58, но они всегда возвращаются. Все это радует. Тем более что сейчас лето.
Много чего администрация решила вернуть. Все начинается заново. Я брала интервью у некоторых участников. Один из вопросов был:
Почему вы вернулись на ВПК?
Знаете какие чувства и какие посты они мне писали? Я не могу описать как я рада за форум. Как я рада что все получилось.
Со все из АМС у меня отличные отношения. Я часто нахожусь во флуде и общаюсь с участниками. Я знаю что они думают о АМС, новом дизайне и т.д.
Жалоб нет, одни позитивные эмоции.

Я люблю тебя ВПК!

0

3

Разыскиваются!

Наши участники ищут себе:
Лукур - сестру.
Вэл - брата.
Доминикан - врага номер один.
Shermor - сестру.

Подробности здесь:
Требуются в игру!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » †Волки: подпись кровью†