Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Аватарки из интернета


Аватарки из интернета

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сейчас на форум можно загрузить аватарку, только со своего компьютера. Предлагаю сделать возможность подкачки ее из интернета, путем вписывания прямой ссылки в соответственное поле в профиле. Такая функция уже наблюдается на IPB

0

2

О да! Я за!

0

3

Evsikoff_Andrey
Не думаю что такое будет. Да из-за соображений безопасности тоже.

0

4

Михалыч написал(а):

Не думаю что такое будет. Да из-за соображений безопасности тоже.

Но ведь в сообщение то можно подгружать. Какая разница? и потом разрешим только разширения jpg, gif и pgn.

0

5

Зачем? Можно из интернета склпировать а потом обыкновенная вставлять....

0

6

Мася написал(а):

Зачем? Можно из интернета склпировать а потом обыкновенная вставлять....

Мне тоже не понятно. По-моему, куда проще, да и безопаснее загружать аватарку с компьютера. :)

0

7

Мася написал(а):

Зачем? Можно из интернета склпировать а потом обыкновенная вставлять....

AlexFrolder написал(а):

Мне тоже не понятно. По-моему, куда проще, да и безопаснее загружать аватарку с компьютера.

Lexx написал(а):

Геморойно. Сначала ты находишь подходящую аватарку в сети, потом закачиваешь ее к себе на компьютер (мусор опять же), потом ждешь, пока она закачается в профиль. А здесь просто копируешь адрес рисунка и вставляешь его в профиль!

0

8

Evsikoff_Andrey написал(а):

Геморойно. Сначала ты находишь подходящую аватарку в сети, потом закачиваешь ее к себе на компьютер (мусор опять же), потом ждешь, пока она закачается в профиль. А здесь просто копируешь адрес рисунка и вставляешь его в профиль!

Не, ну это кому как удобно, на самом деле. Мне удобней сохранить картинку и, если она мне очень нравится, использовать её и на других ресурсах, чем вспоминать ссылку... :)

0

9

AlexFrolder написал(а):

Не, ну это кому как удобно, на самом деле. Мне удобней сохранить картинку и, если она мне очень нравится, использовать её и на других ресурсах, чем вспоминать ссылку...

Ссылки на картинки обычно не запоминают))) Их копируют)))

0

10

Evsikoff_Andrey написал(а):

Ссылки на картинки обычно не запоминают))) Их копируют)))

И всё таки легче скопировать картинку...  :lol:

0

11

AlexFrolder написал(а):

И всё таки легче скопировать картинку...

Кому как

0

12

Evsikoff_Andrey зачем это надо не понимаю...так трудно скопировать аватар на комп? и потом загрузить? я против!

0

13

Evsikoff_Andrey написал(а):

Но ведь в сообщение то можно подгружать.

Через сообщение форум не сломать, а через аву, вставлением в неё ссылку на вредоносный объект реально.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Аватарки из интернета