Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Футуристическое предложение


Футуристическое предложение

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Давайте сделаем (опционально естественно), что бы при входе пользователя на форум, компьютерная читалка произносила бы "На форум зашел ....". И это транслировалось всем гостям и пользователям форума. Как реализовать трансляцию? Допустим. Я сижу, читаю тему, а пока я читал тему, кто-то вошел. Когда я перейду на другую страницу форума (т. е. нажму на какую нибудь ссылку), новая страница пришла бы ко мне со звуковыми тегами. Знаю, что реализовать это крайне слложно, но если это будет, то это будет убойной фишкой

0

2

Evsikoff_Andrey
Делать нечего, да?  :D  Не задолбает сидеть на форуме и слушать зашёл, зашёл,зашёл..

Evsikoff_Andrey написал(а):

"На форум зашел ....".

А вместо многоточия что?

Отредактировано ДОМИНИОН (Вс, 18 Фев 2007 16:00:17)

0

3

Звуковые теги да?
А как делать тем у кого траффик ограничен?

Я лично могу выйти на главную страницу и посмотреть кто вошёл..

0

4

ДОМИНИОН написал(а):

А вместо многоточия что?

Ник пользователя, который прочтет компю читалка

Never mk написал(а):

Я лично могу выйти на главную страницу и посмотреть кто вошёл..

Именно для этого и предлагаю, чтобы не дергаться и нельзть на главную

ДОМИНИОН написал(а):

Не задолбает сидеть на форуме и слушать зашёл, зашёл,зашёл..

На форумах как правило "Все свои" и очердной "Зашел" только обрадует уже сидящего пользователя и заставит задержаться на форуме еще какое то время.

Never mk написал(а):

А как делать тем у кого траффик ограничен?

WAV звук весит не намного больше, чем обчная картинка

Отредактировано Evsikoff_Andrey (Вс, 18 Фев 2007 16:23:07)

0

5

Как по мне , то  не очень предложение...
Обязательно знать кто зашёл на форум?

А если ты читаешь важную тему , и нужно на ней сосредоточиться , а тут тебе через каждые 3 минуты , зашёл тот , зашёл тот...Кумарить будет

0

6

Evsikoff_Andrey написал(а):

но если это будет, то это будет убойной фишкой

Ещё не сделано вот это: написал(а): (в теге цитаты), а вы такое. Оптимист.

0

7

Evsikoff_Andrey

Evsikoff_Andrey написал(а):

Ник пользователя, который прочтет компю читалка

А как она прочтёт например такой ник: Shiz@, [@fridom0) ? И откуда она будет знать эти ники? И как будет знать КАК их читать?

Evsikoff_Andrey написал(а):

Именно для этого и предлагаю, чтобы не дергаться и нельзть на главную

Лучше так уж...

Короче - бред. Имхо. Не обижайтесь ;)

0

8

Never mk написал(а):

А если ты читаешь важную тему , и нужно на ней сосредоточиться , а тут тебе через каждые 3 минуты , зашёл тот , зашёл тот...Кумарить будет

Я же говорю, что звук будет слышаться при входе на новую страницу. Юзверь еще не начнет увлеченно читать тему.

ДОМИНИОН написал(а):

А как она прочтёт например такой ник: Shiz@, [@fridom0) ? И откуда она будет знать эти ники? И как будет знать КАК их читать?

А вы попробуйте запихнуть эти ники в комп. читалку)). Или можно прописать, что @=а.

Отредактировано Evsikoff_Andrey (Вс, 18 Фев 2007 16:39:57)

0

9

ДОМИНИОН написал(а):

Короче - бред. Имхо. Не обижайтесь

согласен

0

10

Evsikoff_Andrey
И нафиг спрашивается мне пихать сотни ников в комп. читалку?

И вообще, это действительно футуристично и невыполнимо. Имхо.

0

11

Звук можно выдавать тональный, полифонических мелодий, голосовой (мужской и женский, да хоть хором), произносящий номер абонента, заранее записанную фразу, читающий по буквам (на ваш выбор). Эка невидаль (все эти говорилки есть в часах, на сотовых, в программах (десяток килобайт, а шпарит по-английски даже тексты)). Включение и отключение простое каждому. А также и приветствие входящим. Но главное - окно всплывающее поверх всех (заход клиента (пользователя и гостя)). Пример здесь (о поступлении письма сигналит (сайт знакомств с игрой в ответы (преинтересная мура))).

P.S. Что за манера отписываться тем, кому не надо? Не интересно вам выдумывать - играйте в покемонов. Модеры тоже - раз, закрыли тему. Всё обсудили, высказались все, не нужно больше? Пусть висит. Почистить сервер, засоряют? Ну и подходы к форумам, труба!

0

12

Evsikoff_Andrey написал(а):

Давайте сделаем (опционально естественно), что бы при входе пользователя на форум, компьютерная читалка произносила бы "На форум зашел ....". И это транслировалось всем гостям и пользователям форума. Как реализовать трансляцию? Допустим. Я сижу, читаю тему, а пока я читал тему, кто-то вошел. Когда я перейду на другую страницу форума (т. е. нажму на какую нибудь ссылку), новая страница пришла бы ко мне со звуковыми тегами. Знаю, что реализовать это крайне слложно, но если это будет, то это будет убойной фишкой

Это будет сурово трафик жрать и надоест оч быстро!

0

13

Lexx написал(а):

Нагрузка на сервер будет - таков ответ был вышестоящих,  просили передать.

Вопросов больше нет. Нагрузка, замедление работы - это выше (приоритет).

0

14

Все-таки без анимированного слова не обойтись =))))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Футуристическое предложение