Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Проблема с цитированеием, выделением ника при нажатии на него и кнопка


Проблема с цитированеием, выделением ника при нажатии на него и кнопка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В течении какого-то времени у меня периодически не работает цитирование (то работает, то нет), не ставятся теги при нажатии на кнопки,
и не пишется ник участника в форме ответа, если я на этот ник нажимаю.

Я думала, что это только мои проблемы,  так как у меня кое-какие проблемы с компом и я ремонтируюсь-переустанавливаюсь,
но  сегодня выяснилось, что такие проблемы не только у меня...

Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано, как это исправить?

Спасибо заранее... )))

0

2

Исчезновение иконок в форме ответа

0

3

Deff
Большое спасибо!!!  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif
Только у меня все кнопки на месте, ничего не попадало. Это все-равно такая же проблема, как в этой теме?

0

4

Все-таки мне кажется, что наша проблема в чем-то другом...
Кнопки у нас не пропадают...
Но я заметила, что проблемы с цитированием и нажатием на кнопки (т.е. проблемы с цитированием как таковой нет - есть именно проблема нажатия на эти самые кнопки - при нажатии ничего не происходит) возникают только тогда, когда страницы форума медленно загружаются (т.е. страница полностью отображена, но сверху в названии вкладки кружочек бегает, словно она еще не открылась)...
А как только загрузятся полностью, все работает прекрасно...

Но сегодня вот уже который час страницы загружаются крайне медленно...

Может быть-таки есть возможность решить эту проблему? :(

0

5

Ebere
Собственно ощущение, что может в избытке счетчиков в HTML низ дело ?

Попробуйте сохранить контент HTML низ и очистить его - если проблема исчезнет ставьте скрипты по одному, счетчики в самом конце... в принципе пользователю  - они пофег, можно оставить их только для определенных ников

0

6

Deff
Большое спасибо за ответ!!! ))))))
Сейчас попробую!!! ))))))

0

7

Я попробовала убрать счетчики - все-равно тормозят странички...

А еще вот такое уточнение - у абсолютного большинства пользователей все работает хорошо, и страницы не виснут...
Виснут только у пары пользователей, в том числе и у меня...
Что это может значить?

(но Техподдержка у меня при этом работает нормально... обычно, если какие-то проблемы или работы на сервере, то на Техподдержке такие же проблемы, а тут страницы грузятся быстро...)

0

8

Ebere написал(а):

Виснут только у пары пользователей, в том числе и у меня... Что это может значить?

1. Проверить собственную скорость инета http://2ip.ru/speed/
2. Проверить доступность контента по ссылкам Исчезновение иконок в форме ответа

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Проблема с цитированеием, выделением ника при нажатии на него и кнопка