Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Хочу разместить тизеры и прочую рекламу по бокам форума...


Хочу разместить тизеры и прочую рекламу по бокам форума...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте... форум сузил скриптом хочу по бокам разместить тизеры и прочую рекламу типа директа и адсенса.... скажите, пожалуйста как это сделать?

0

2

An88An
Изобразите эскиз
Возможно этим => "Инфо-Блока от Duka с облегченным заполнением Информацией". пост 504

0

3

An88An написал(а):

хочу по бокам разместить тизеры и прочую рекламу типа директа и адсенса.... скажите, пожалуйста как это сделать?

Боковая панель - установка, вопросы, проблемы Скрипты от пользователей 1 Sidebar (боковая панель) для форума

0

4

Deff
kolobdur74

Спасибо, посмотрел ссылки, но не очень понял.... например мне дают код тизера и я хочу его разместить справа, сбоку, куда ставить этот код? Нужен скрипт какой ни то универсальный, для левой части форума и правой, с регулировкой процента по высоте, так как на каждой стороне будет по несколько тизеров.

0

5

An88An
Попробуйте тупо прочесть описание скрипта и установить
Далее эксперементируйте со вставкой своих слов, которые затем замените на тизеры

0

6

Deff написал(а):

An88An
Попробуйте тупо прочесть описание скрипта и установить
Далее эксперементируйте со вставкой своих слов, которые затем замените на тизеры

Я вообще не разбираюсь в хтмл и джаваскрипт, я так понял мне нужен этот код из сообщения 257  Боковая панель - установка, вопросы, проблемы только он там длинющий какой-то, мне бы один универсальный скрипт отдельный в тело которого я буду пихать скрипт тизеров. Что бы в нём было где менять райт на лефт, и высоту в процентах. Например если мне понадобится установить два скрипта справа, я ставлю два таких кода отдельно и в каждом регулирую высоту, чтобы скрипты тизеров не накладывались друг на друга.

0

7

An88An
Вы выберите кого слушать - с тем и общайтесь,

+1

8

Deff написал(а):

An88An
Вы выберите кого слушать - с тем и общайтесь,

Понятно, спасибо.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Хочу разместить тизеры и прочую рекламу по бокам форума...