Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Проблема с отображением страниц


Проблема с отображением страниц

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

made of stone написал(а):

eset nod32 antivirus 4
но говорят, что там вообще нет никакого файрвола..

Есть:

Состав версии 4.х:

Модуль защиты от вирусов и шпионских программ
В этом модуле используется ядро сканирования на основе технологии ThreatSense. Ядро ThreatSense оптимизировано и улучшено в соответствии с требованиями новой архитектуры ESET Smart Security.

Персональный брандмауэр
Персональный брандмауэр отслеживает весь трафик между защищаемым компьютером и другими компьютерами сети.

Скорее всего вы случайно запустили системный брандмауэр, а он может конфликтовать с брандмауэром, встроенным в антивирус.

0

22

у меня не Smart Security.
к сожалению, я не могу процитировать вашу запись...
как отключить брандмауэр?
мне не помогло даже то, что я сделала...
форум на несколько секунд отобразился, а потом опять

0

23

кстати, одноклассники, кстати, нормально загружаются...
хотя они там все на джава скрипте построены
я уже всю голову сломала

0

24

made of stone написал(а):

у меня не Smart Security.

Прошу прощения - недопонял вас. Да, в простом антивирусе нет вроде как брандмауэра..

made of stone написал(а):

мне не помогло даже то, что я сделала...

Вы Куреитом компьютер проверили на наличие вирусов?

0

25

мне выше советовали сказать доктор веб, но у меня на загружается тот сайт... он загружается также отвратительно, как и этот форум: всё белое и на весь монитор

0

26

made of stone написал(а):

мне выше советовали сказать доктор веб, но у меня на загружается тот сайт... он загружается также отвратительно, как и этот форум: всё белое и на весь монитор

Куреит и есть утилита от Доктора Веба. Попробуйте по этой ссылке: Куреит - это ссылка на скачивание с официального сайта.

0

27

я скачала и сейчас сканирую
что-то находит
я не знаю, от чего всё это зависит, но я снова увидела форум в нормальном виде

0

28

а сейчас снова всё слетело...
знать бы хоть, от чего это зависит

0

29

made of stone написал(а):

а сейчас снова всё слетело...
знать бы хоть, от чего это зависит

Перед глюками у вас никакая программа не обновлялась или система?

0

30

у меня давно стал тормозить компьютер, вчера мы вызывали мастера, он почистил нам вирусы
уж не знаю, может, он там что-то сделал... хотя вряд ли, я сейчас проверяю компьютер dr.web он нашёл уже 3 угрозы, вы случайно ничего не знаете о adware.bho.3875 и adware.toolbar.12

0

31

ладно, я уже устала с этим бороться, уже просто не могу
у меня на компьютере стоит виндоус xp, я давно хотела поставить виндоус 7. скажите, у меня есть шанс исправить проблему после переустановки системы и нового антивирусника?

0

32

made of stone написал(а):

шанс исправить проблему после переустановки системы и нового антивирусника?

Думаю стоит избавиться от вирусняка до переустановки системы
Ну кюрейт весьма достояная штука - поставьте проверку дисков на пару-тройку часов - а сами прогуляйтесь,
в конце будут рекомендации что очистить

Отредактировано Deff (Сб, 27 Апр 2013 16:45:46)

0

33

made of stone написал(а):

adware.bho.3875 и adware.toolbar.12

Adware-программы и модули

Аdware (AdvWare, Ad-Ware и т.п.) — это приложение, предназначенное для загрузки на ПК пользователя информации рекламного характера для ее последующей демонстрации. Можно выделить две категории AdWare программ:
программы, распространяемые по Adware-лицензии. Такие программы воспроизводят рекламу в качестве неявной оплаты за их использование; при этом реклама должна воспроизводиться только во время использования программы в контексте ее окон;
независимые приложения, предназначенные для воспроизведения рекламы. Эти программы, как правило, маскируются от обнаружения и удаления пользователями. Рекламная информация обычно выводится в виде всплывающих окон, хотя применяются и более изощренные формы показа рекламы — это, например, демонстрация рекламной информации на рабочем столе в виде обоев или Web-элементов.
Корректная программа, распространяемая по Adware-лицензии, должна соответствовать следующим правилам:
При инсталляции на ПК программа должна предупредить пользователя о том, что является Adware-приложением и разъяснить ему термин «Adware». При этом инсталлятор должен предусматривать возможность отказа пользователя от установки приложения, а еще лучше — предлагать варианты установки: бесплатный adware- или платный shareware-вариант). Пример соответствующей правилам инсталляции демонстрирует менеджер закачек FlashGet, который предлагает указанные варианты установки, хотя некоторые анти-SpyWare-программы по неизвестной причине считают его шпионским ПО и удаляют.
Adware-модуль должен быть либо библиотекой, загружаемой Adware-программой во время работы, либо неотъемлемой частью этой программы. Загрузка Adware-модуля должна, естественно, происходить при запуске приложения, выгрузка и прекращение работы — при выгрузке приложения из памяти. Недопустимы ни внедрение Adware-модулей в другие приложения, ни их установка на автозапуск.
Adware-модуль должен воспроизводить рекламную информацию только в контексте вызывавшего его приложения. Непозволительны создание дополнительных окон, запуск сторонних приложений, открытие Web-страниц.
Adware-модуль не должен выполнять действий, присущих программам категории SpyWare.
Adware-модуль должен деинсталлироваться вместе с установившим его приложением.
Таким образом, к Adware-приложению предъявляются серьезные требования, но практически ни один Adware-модуль не соответствует всем вышеперечисленным правилам.

Adware.Toolbar.12
Добавлен в вирусную базу Dr.Web: 2012-11-09
Описание добавлено: 2012-11-13
Техническая информация

Для обеспечения автозапуска и распространения:
Модифицирует следующие ключи реестра:
[<HKLM>\SOFTWARE\Classes\csssaver\shell\open\command] '' = '"%APPDATA%\Get Styles for Opera\csssaver.exe" -path "%APPDATA%\Get Styles for Opera\current.css" -url "%1"'
Изменения в файловой системе:
Создает следующие файлы:
%APPDATA%\Opera\Opera\profile\skin\getstyles_skin.zip
%APPDATA%\Opera\Opera\profile\opera6.ini
%APPDATA%\Opera\Opera\profile\override.ini
%APPDATA%\Opera\Opera\profile\toolbar\getstyles.ini
%PROGRAM_FILES%\Opera\profile\skin\getstyles_skin.zip
%PROGRAM_FILES%\Get-Styles 2.0\op\uninstall.exe
%PROGRAM_FILES%\Opera\profile\operaprefs.ini
%PROGRAM_FILES%\Opera\profile\bookmarks.adr
%PROGRAM_FILES%\Opera\skin\getstyles_skin.zip
%APPDATA%\Get Styles for Opera\current.css
%APPDATA%\Get Styles for Opera\csssaver.exe
%TEMP%\nsf2.tmp
%TEMP%\nsq3.tmp\System.dll
%PROGRAM_FILES%\Opera\profile\override.ini
%PROGRAM_FILES%\Opera\profile\toolbar\getstyles.ini
%HOMEPATH%\Scripts\witPlugin.user.js
%HOMEPATH%\Scripts\witkontakt.user.js
Другое:
Ищет следующие окна:
ClassName: 'Shell_TrayWnd' WindowName: ''

made of stone написал(а):

скажите, у меня есть шанс исправить проблему после переустановки системы и нового антивирусника?

Есть, только не забудьте при установке системы отформатировать диск С. Из бесплатных антивирусов рекомендую Комодо Интернет Секьюрити. Из платных - Касперский Интернет Секьюрити 2013. А антивирус eset nod32 antivirus 4 в любом случае стоило бы заменить - это слишком старая версия.

0

34

спасибо вам за помощь и потраченное время
поставила бы вам плюсы, если бы могла...

0

35

kolobdur74 написал(а):

А система не ХР была случайно?

:nope:

А мог ли быть заблокирован (как со стороны провайдера) файл.css?

0

36

C3La-NS написал(а):

А мог ли быть заблокирован (как со стороны провайдера) файл.css?

Да нет не думаю..А вот что бывает - это ограничение по времени загрузки страницы со стороны сервера, и когда низкая скорость страница может не дозагружаться - такое у себя периодически вижу, когда лимит исчерпываю и скорость падает до 64 килобит/сек, поэтому и стоит знать какая реальная скорость.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Проблема с отображением страниц