Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Вопросы по сервису!


Вопросы по сервису!

Сообщений 41 страница 44 из 44

1

Здравствуйте, у меня имеется форум на Mybb, он мне очень нравится!
так вот:
1) В админке, платные услуги, заплатил, и отключил рекламу. могут ли удалить мой форум? т.е слышал что если отключить рекламу то могут удалить форум, или Я всё легально сделал?
2) может ли кто нибудь знающий, зайти на мой форум, (дам права админа) и посмотреть правильность html кодов и прочее, короче как то "облегчить" загрузку скриптов, т.е слышал что если в форму ответа вставить скрипт он не будет лишний раз грузится, вот и хочу что бы знающий разложил их по полочкам, (там немного скриптов)!
3) что может быть не так если отключить пере адресацию? т.е добавляю смс а переадресации нет, это же удобно!
4) как уменьшить табличку о переадресации? и расположить его по центру?
5) как сделать так что бы про редактировании смс (примером служит мой пост здесь) отображалось количество редактирований, а также автор редактирования как на форумах php.
6) и дайте пожалуйста скрип статистики как на этом форуме, очень надо!
7) Отпишитесь, как вам мой форум? нормальный? если понравится Я буду рад, значит не зря старался  :canthearyou:
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!

Отредактировано MysliMys (Ср, 24 Апр 2013 16:50:02)

0

41

NinaArtizo написал(а):

Уже неоднократно спрашиваю. почему нельзя устроить так, чтобы была возможность загрузки музыкальных файлов в формате МР3 С КОМПЬЮТЕРА. без этой возможности полетел "музобоз" форума . Исчезли музыкальные файлы. Обидно. Картинки с компа загружаем , а муз файлы - нет. Спасибо.
ninaart.ru

Мб потому что форумы бесплатные и владельцу сервиса невыгодно устраивать из сервиса файлохранилище музыки и видео? И так уже 2 диска аплоадс (с картинками) полетели, забитые под завязку...

0

42

Не заметил даты создания темы. DEL\

Отредактировано Fover (Пн, 23 Июн 2014 03:39:10)

0

43

Уже неоднократно спрашиваю. почему нельзя устроить так, чтобы была возможность загрузки музыкальных файлов в формате МР3 С КОМПЬЮТЕРА. без этой возможности полетел "музобоз" форума . Исчезли музыкальные файлы. Обидно. Картинки с компа загружаем , а муз файлы - нет. Спасибо.
ninaart.ru

0

44

NinaArtizo написал(а):

Уже неоднократно спрашиваю. почему нельзя устроить так, чтобы была возможность загрузки музыкальных файлов в формате МР3 С КОМПЬЮТЕРА. без этой возможности полетел "музобоз" форума . Исчезли музыкальные файлы. Обидно. Картинки с компа загружаем , а муз файлы - нет. Спасибо.
ninaart.ru

Я уже отвечал на этот вопрос. Вы не умеете просматривать ответы на свои вопросы?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Вопросы по сервису!