Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пара простеньких вопросов


Пара простеньких вопросов

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

Bakanishi написал(а):

Буквально утром находил код сделать все по центру.

А у нас в квартире - газ - где по центру - что по центру - скриншот или ссылку на подобное

0

22

На свежую голову под кофеек разобрался. Правда заодно и не только категории выровнял, но мне нравится.  )
Все таки кнопочка помошника и FAQ по css очень помогают разобраться какие действия можно производить с тем или иным элементом. Спасибо за помощь )

0

23

Никак не получается найти цвет фона под ссылками вверху. уже вроде и в стиле все перетыкал, и пытался через код прописать в НТМ-верх. не выходит что-то. Подскажите, как сменить.

http://s2.uploads.ru/t/At1OW.png

И еще почему-то не отображаются иконки сообщений. Вроде все правильно, и тут сверялся и на другом форуме подглядел, а не работает почему-то.

0

24

Bakanishi
Поставьте Абсолютный помощник по дизайну CSS
при клике по нужному элементу - будете получать селектор, который можно искать (сонтрл+F)
по Окнам Стилей;
цвет ссылок меню - тут:

/* CS3.4 */
#pun-navlinks a:hover, #pun-navlinks a:focus, #pun-navlinks a:active {
  color: #fff;
  text-decoration: underline;
  background: #235278;
  padding: 8px 7px 10px 7px;
  }

#pun-ulinks a {
  color: #DA6200;
  text-decoration: underline;
  }

0

25

Deff
помошник у меня стоит, во многом помогает. только про команду клавиш я не знал. спасибо.

0

26

и все таки, что не так у меня с иконками сообщений? я уже три или четыре кода нашел тут в разных местах, сверил все чуть не по буквам, не понимаю почему не отображается.

0

27

Bakanishi написал(а):

и все таки, что не так у меня с иконками сообщений? я уже три или четыре кода нашел тут в разных местах, сверил все чуть не по буквам, не понимаю почему не отображается.

Cкриншоты казусов!

0

28

там и скринить нечего, они просто не отображаются

http://s2.uploads.ru/t/IEdWP.png

0

29

Bakanishi Уберите строки красным - в первом окне(Они есть и нужные во втором

.punbb div.icon {
  border-style: solid;
  border-width: 0.6em 0.6em 0.6em 0.6em;
  height: 0;
  line-height: 0.0;
  margin-top: 0.1em;
  width: 0;
  }

0

30

Спасибо, нашел. осталось выравнять текст, а то он что-то под иконки залез... пойду искать

0

31

Нашел. Поправил. Вот думаю, а можно как-то сделать, чтобы текст не обтекал иконку, а с выравниманием по левому краю, но рядом с иконкой?

0

32

У меня возникла еще одна проблемка. В таблице, во вкладке со слайдером не работают ссылки. Тоесть, они отображаются как ссылки, но не кликабельны почему-то. Помогите разобраться пожалуйста.

0

33

Bakanishi
Это у вас даже не ссылки:

<a "http:="" chesare.magicrpg.ru="" viewtopic.php?id="95&quot;">Отсутствие и уход</a>

Правильная ссылка:

<a href="Ссылка">Текст</a>

0

34

Странно... были ссылки сам же ставил....
Кто копался в админке и не преупредил меня?!

Fover
Спасибо, а я все голову ломал, нет бы посмотреть на саму сылку )

0

35

Иногда кажется, что найти что-то быстро здесь нереально. )) второй день перелистываю сотни страниц, задолбал уже поиск, а нужный скрипт так и не нашел. вот помню, где-то его видел, когда искал что-то другое, сейчас, когда нужен именно он, нету. прямо магия какая-то не иначе. закон подлости во плоти ))
ищу скрипт на пиар-вход. упоминаний море, скрипта нет... абидно. если кто наткнется случайно, киньте мне, будьте добры ))

0

36

Bakanishi написал(а):

ищу скрипт на пиар-вход. упоминаний море, скрипта нет... абидно. если кто наткнется случайно, киньте мне, будьте добры ))

Поставьте в закладки:
Типовые Вопросы
п.п.29

0

37

Bakanishi написал(а):

Иногда кажется, что найти что-то быстро здесь нереально. )) второй день перелистываю сотни страниц, задолбал уже поиск, а нужный скрипт так и не нашел. вот помню, где-то его видел, когда искал что-то другое, сейчас, когда нужен именно он, нету. прямо магия какая-то не иначе. закон подлости во плоти ))
ищу скрипт на пиар-вход. упоминаний море, скрипта нет... абидно. если кто наткнется случайно, киньте мне, будьте добры ))

Каталог скриптов/CSS (Черновик) пост 2.

0

38

kolobdur74
спасибо )

0

39

внезапно столкнулся с проблемой, не работает тег подчеркивания. даже не представляю, как оно так получилось, и что надо исправить. может кто-нибудь помочь?

0

40

Bakanishi
Ссылку

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пара простеньких вопросов