Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не открываются форумы сервера mybb (Билайн)


Не открываются форумы сервера mybb (Билайн)

Сообщений 101 страница 120 из 319

101

Доброго времени суток всем форумчанам!
Будучи администратором одного из форумов, вчера я столкнулся с вышеописанной коллегами по несчастью проблемой - Билайн отказывается соединять с МуВВ! Не мучайте браузеры - они совершенно не причем.
Причина в следующем:

"Здравствуйте.

Доступ к форумам ресурса mybb.ru из нашей сети заблокирован по постановлению Дорогомиловской межрайонной прокуратуры №07-01-2013 от 22.03.2013г. за размещение на своих страницах материала, содержащего публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, возбуждению ненависти либо вражды, а равно уничтожению достоинства человека или группы лиц.
Ссылка на статью --> funk.mybb.ru/viewtopic.php?id=475

Блокировка будет снята после получения соответствующего постановления.
Для решения данного вопроса обратитесь к компании хостеру.

--
Почкаев Андрей,
Дирекция по обслуживанию клиентов
E-mail: internet@beeline.ru"

Это ответ на мой запрос в службу техподдержки Билайна, где пообщавшись с совершенно некомпетентным оператором мне пришлось оставить письменный запрос на объяснение причин блокировки.
Что теперь делать? Держим руку на пульсе! С надеждой смотрим на Admina...

0

102

Действительно, сейчас проверил себя, вошёл через Хром, с http://mybb.ru/ в любой из приведенных в списках форумов, проблем нет, доступ свободный.
Войти в форумы в которых я зарегистрирован по прежнему не могу.(включая форум технической поддержки) По прежнему с вами только благодаря Опере.

Отредактировано Питер Таггерт (Пт, 19 Апр 2013 08:15:10)

0

103

DeLillo написал(а):

funk.mybb.ru/viewtopic.php?id=475

ага... проснулись. Запись от 2011-10-03 22:59:31.

Питер Таггерт написал(а):

с http://mybb.ru/ в любой из приведенных в списках форумов, проблем нет, доступ свободный.

если не ошибаюсь, в списке популярных и новых сайтов на http://mybb.ru/ форумов с доменом второго уровня mybb если нет совсем, то как минимум единицы.

0

104

careol
Более того из текста видно, что автор ЦИТИРУЕТ текст, а не приводит его в оригинале!
Охота на ведьм и чрезмерное рвение никогда ни к чему хорошему не приводили....

0

105

DeLillo
Ну, то что цитирует ещё... тут можно сказать, что хоть и цитирование, но это всё же размещение "запрещённого" материала. Мне вот только интересно... сам текст стихотворения в этом "решение Южно-Сахалинского городского суда от 25.10.2007"  приводился ли и если да, не хотят ли они заблокировать ресурс, на котором оно выложено?

0

106

Такая же проблема, как и у автора поста.

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/t/2UNp6.png
http://s2.uploads.ru/t/xQjh5.png

Сейчас пишу с другим провайдером.

0

107

У меня вот провайдер Акадо, а выдает ту же самую проблему, что на вышеприведенном скрине.

Отредактировано T.Fisher (Пт, 19 Апр 2013 09:27:22)

0

108

Симонян
Как мне объяснили в техподдержке Билайна - может пройти до двух недель, прежде чем у них обновится статус о блокировке! То есть сначала расстрел, а потом приговор.

0

109

Билайн блокирует выборочно. У меня грузит, если айфон подключить в режиме модема к компьютеру.

0

110

Всем добрый день!
Многие стали на это жаловаться(хорошо что я давно ушла с Билайна)

Одна женщина написала им и вот что они ответили:

Здравствуйте!

Доступ к форумам ресурса mybb.ru из нашей сети заблокирован по постановлению Дорогомиловской межрайонной прокуратуры №07-01-2013 от 22.03.2013г. за размещение на своих страницах материала, содержащего публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, возбуждению ненависти либо вражды, а равно уничтожению достоинства человека или группы лиц.
Ссылка на статью --> funk.mybb.ru/viewtopic.php?id=475
Для решения данного вопроса обратитесь к компании хостеру.
Блокировка будет снята после получения соответствующего постановления.

На просьбу ознакомиться с таким постановлением, они спрашивают все полностью данные.

0

111

А прецеденты подобные этому уже имели место быть? Сколько времени уходит на решение подобных проблем? Может проще провайдера сменить или форум перенести (крайне нежелательный вариант!)?

0

112

Симонян написал(а):

Такая же проблема, как и у автора поста.
Свернутый текст

Сейчас пишу с другим провайдером.

Интересно, если при проверки у них на сайте он не заблокирован, а они отвечают совсем другое, то где правда?

0

113

Voksi

Интересно, если при проверки у них на сайте он не заблокирован, а они отвечают совсем другое, то где правда?

См. выше =))

0

114

не больше года назад была проблема.Тогда один из форумов нашего ресурса баловался наркот. Заблокировали весь ресурс.Админы тогда решили вопрос сменой адреса наших форумов на mybb.su,перенеся туда наши форумы,пока проблема оешалась.На это ушло тогда порядка недели.

0

115

Миндальк@
Т.е. дергаться пока не стоит? Просто искренне переживаю за судьбу форума...

0

116

я, видимо, буду рыдать, седеть и рвать седеющие волосы из собственной головы. ведь майские праздники на носу, когда никому и ничего не нужно в нашей стране.
подождем, конечно, выбора-то нет. или же озадачимся сменой провайдера, чтобы быть наравне с собственными игроками.

0

117

Лонгботтомский_табак
Самое главное - чтобы этот холивар по борьбе с "запрещенными материалами" не поддержали другие провайдеры!
0________о

0

118

DeLillo, не нужно об этом вслух говорить... а то я например пользуюсь двумя провайдерами, с Билайна второй день доступа нет.

0

119

Лонгботтомский_табак написал(а):

я, видимо, буду рыдать, седеть и рвать седеющие волосы из собственной головы. ведь майские праздники на носу, когда никому и ничего не нужно в нашей стране.

Не надо, все же еще полторы недели. А то сразу прошлогодний коллапс вспоминается, когда детали для серверов найти не могли.

Отредактировано Корриана (Пт, 19 Апр 2013 12:58:44)

0

120

Корриана написал(а):

все же еще больше месяца.

больше какого месяца? сегодня уже 19 апреля. следовательно, через полторы недели нас ждет первомай-первомай.
и если я правильно понимаю, пока сам билайн эту блокировку не снимут, быть нам бомжами?
просто один сплошной и продолжительный фейспалм.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не открываются форумы сервера mybb (Билайн)