Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не открываются форумы сервера mybb (Билайн)


Не открываются форумы сервера mybb (Билайн)

Сообщений 301 страница 319 из 319

301

http://mamasoldata.mybb.ru/

0

302

УРА УРА! У меня почему то получилось зайти без проблем.

0

303

Гуля написал(а):

УРА УРА! У меня почему то получилось зайти без проблем.

Видимо это задержка была у Билайна.. :flirt:  http://forumupload.ru/uploads/000e/14/cc/173-2.gif

0

304

Спасибо за поддержку. http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

0

305

добрый день. у меня похожая ситуация. вот уже третий день форумы mybb, rusff и иже с ними периодически не отрываются. например, утром я зайду, все работает отлично, через час уже ничего не открывается, а потом вдруг опять откроется. у остальных пользователей все нормально было. я зашла через другой браузер, но все равно ничего не открылось (пробовала несколько сайтов открывать). на всех браузерах почистила кэш, но безрезультатно. отключила временно фаервол, антивирус, но все равно ничего. в опере через режим турбо тоже ничего. дома установлен вай фай летаевский я решила попробовать открыть через телефон и второй компьютер, но все безрезультатно. то есть, если на одном компьютере не открываются, то и на другом компьютере и на телефоне тоже ничего. причем все остальные сайты или соц. сети нормально работают.  очень надеюсь на вашу помощь, перерыла уже все что можно.
извините, если не туда написала, в похожих темах все ссылались сюда, вот я и решила написать сразу здесь.

Отредактировано spacecraft (Вс, 7 Июл 2013 23:53:38)

0

306

проблему неоткрытия сайтов решил заменой днс на свободные
  http://www.vrezka.com/portal/index.php? … p;nums=295

0

307

И опять проблема с Билайном. Не открывается форум ни у кого, кто выходит с билайна уже 4 день.

0

308

hase написал(а):

И опять проблема с Билайном. Не открывается форум ни у кого, кто выходит с билайна уже 4 день.

Это к билайну.

0

309

То есть,пользователям-россиянам самим надо в билайн обращаться и выяснять почему форумы не открываются?

0

310

Ну конечно. Вы же абоненты и платите деньги за доступ в интернет, который вам ограничивают. На нашей стороне все ОК, проблема на стороне билайна.

0

311

Admin
O.K. Скажу,чтобы обратились в Билайн.

0

312

Вот что сейчас прислали с пинчер-форума,у кого такая проблема тоже была

Юля, я тогда обращалась в билайн и не раз, толку не было. А форум обратился и все исправили.
[11:06:30] Ольга: Вот цитирую:
[11:06:44] Ольга: Я тут терзаю Билайн с проблемой доступа на наш форум. В связи с этим прошу ВСЕХ, у кого есть такая проблема, послать мне на lvnarm@yandex.ru свои IP-адреса, которые нужно и можно определить, войдя на сайт http://myip.ru

Привожу обращение ко мне от техподдержки  по этому вопросу:

"Здравствуйте!

Чтобы определить источник проблемы, пожалуйста напишите IP адрес пользователей, у которых есть проблемы с доступом (они могут его узнать например на myip.ru)
Обязательно разберемся."
[11:07:01] Ольга: Это на пинчер-форуме было.
[11:07:23] Hase: хорошо оль спасибо я тоже напишу
[11:08:04] Ольга: Цитата: Я им и этим пригрозил, мол у нас порядка 70 участников форума решили поменять Билайн на другого провайдера.
[11:09:18] Ольга: Цитата: Уважаемые форумчане! Все, у кого провайдер Билайн и у кого IP-адрес начинается на 95.* Вроде получили доступ. По крайне мере у меня сегодня доступ на форум без проблем и утром и вечером.

С остальными IP через билайн (ну не на 95.* которые) ничего сказать не могу. т.к. не могу проверить.

Отредактировано hase (Ср, 5 Фев 2014 14:17:18)

0

313

Короче,от админов ничего не зависит.Техподдержка,пожалуйста,решите этот вопрос.
Вот что пишет Билайн.

Заблокирован url *rusforum.0pk.ru/viewtopic.php?id=6?* *sintez.myl.ru/pub1/1-1-020* (ip: 188.120.248.215) Я так понимаю,что все форумы на этом ай-пи недоступны от этого провайдера?

188.120.248.215- это заблокированный билайном I.P Наш форум тоже на нем  висит.Все другие форумы,"висящие" на этом же ай пи так же поздравляю.Нам не повезло.
Ну и что теперь мне как админу большого старого уважаемого и посещаемого форума делать? Ребята,это вообще-то проблема не моя,а сервиса. Так что,сервис поможет,или ему все равно?

0

314

hase
То, что Вы выяснили причину блокировки большое дело. Пожалуйста передайте в техническую поддержку Билайн, что ресурс rusforum.0pk.ru был заблокирован 12 ноября 2013 года, и с этого времени резолвится по IP адресу 127.0.0.1, то есть успешно заблокирован непосредственно лицом, администрирующим доменное имя 0pk.ru. Просим снять блокировку IP 188.120.248.215 (все форумы в домене 0pk.ru), как избыточную.

0

315

Написала,послала,посмотрим,что будет.Надо,чтобы  сам админ непосредственно зеро паркинг написал тоже.

0

316

Сегодня пришел ответ от Билайн

Уважаемая Юлия!

Разблокировка производится только по решению уполномоченных органов.
Для запроса разблокировки, необходим документ об отсутствии запрещённых материалов.

Просьба цитировать переписку.
Желаем всего наилучшего!

--
Захаров Николай
Дирекция по обслуживанию клиентов
E-mail: internet@beeline.ru

Ну и что теперь нам делать?

0

317

Какой документ нужен,и кто его должен предоставить?

0

318

hase написал(а):

Какой документ нужен,и кто его должен предоставить?

Этот вопрос нужно задать билайну.

0

319

Admin

Все вопросы уже заданы.

Дмитрию Кафлику отправила по скайпу всю свою переписку с билайном.Больше от меня ничего не зависит к сожалению.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не открываются форумы сервера mybb (Билайн)